Michelin

Компания Мишлен в Восточно-Европейской зоне, включающей 12 стран, ведет деятельность по двум основным направлениям: коммерческая деятельность и промышленное производство на заводе в Давыдово.

На российском рынке и в странах СНГ Мишлен реализует легковые, грузовые, крупногабаритные, авиационные и сельскохозяйственные шины. В России компания представлена с 1997 года.

Бренды, представленные на рынке: MICHELIN, BFGoodrich, Tigar, Kormoran, MICHELIN Retread.

Мишлен
+7 (495) 258-09-26
8 (800) 700-22-08
Сайт: www.michelin.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Michelin(9)
20:39 10.10.2018
Офицтальная зарплата почти вовремя.
Руководство отвратительное! Что рядовые рук-и, что директора. Заставляют пахать минимум 7 дней в неделю, при том, что график 5/2. Обед хоть и компенсируют, но дорогой как в ресторане. Все люди работают до безысходности а потом уходят больные, с нервами. Постоянные наплывы каких то шефов, которых ты обязан развозить и кормить за свой счет. Правду здесь писали 3 года назад. Ушел и доволен. На новом месте чувствую себя как в раю.
Жена сотрудника мишлен
19:45 30.07.2014
Дают автомобиль в личное пользование, оплачивают бензин, оплачивают бизнес-ланч, в принципе ВСЕ!
14:07 24.06.2014
Мир не без добрых людей
Сотрудница пресс-службы Крюкова Екатерина полностью не порядочная и лживая особа. Ради прикрытия своей пятой точки легко может оболгать и подставить любого человека. Верить ей нельзя! Берегите себя люди!!!!!
Volodya
15:52 19.03.2014
иностранная компания. высокая техника безопасности.
Если хотите быть рабом - вам в Мишлен! Ваше мнение это пустой звук. Будете работать как негры. Зарплаты низкие, условия работы кошмарные - летом в цехе + 40! сходить по нужде за смену можете 2 раза. Служба персонала- это кошмар. для руководства персонал - это мясо.

Компания гнилая. Прикрываются громкими фразами - у нас все честно, премии, защита рабочих. соцпакет. Зачем нужет этот соцпакет! ДМС ПЛАТНОЕ!!!! это как????
бывший сотрудник
09:57 18.09.2013
-Транспорт на работу

-без задержки з.п.

на этом положительные отзывы кончаются
на производстве ужас работать людей гнобят

у нас на складе тоже полная жопа

изначально были и маркировщицы,контроллеры, грузчики,погрузчики и нач. смен...

щас ваще ппц

уволили маркировщиц,контроллеров и все их обязанности повесили на грузчиков без доплаты

10 лет склад работал 5 дней в неделю а тут видите ли персчитали и теперь не дорабатываем

сделали 5 дней 6 ночей

Мой вам совет не идите работать туда, это ДНО!
Андрей Григорчук
09:52 22.07.2013
Новое и свежее предприятие. Парковка, тротуары и дорожные знаки в хорошем состоянии. По всюду плакаты с техникой безопасностью.
Сначала позвонил сотрудник HR отдела(Vitaly Shemenev) и по телефону расспросил о прежней работе( кем работал,что не устраивает,какой вклад в развитие компании) сказал что они рассмотрят мое резюме( не сказал какая у них вакансия).

Через неделю перезвонил и договорились о собеседовании( что закажет пропуск, скинул официальное письмо местонахождения их и время собеседования).

У центральных ворот охранник не пустил мол на меня не заказан пропуск, телефон сломан тот что за углом, с мобильного позвонил секретарю и она уже заказала пропуск.

Прошло собеседование в хорошем настрое. После чего дали мне тест. Рисовать палочки и кружки на двух кадрах.

После чего забрали тест попрощались , и все уже 3 месяц тишина.
Елена
14:13 24.05.2013
Все, с кем было собеседование, были очень милыми (даже слишком)
13:58 01.03.2011
их нет
Р (Бывший сотрудник)
23:26 06.03.2018
Супер белая ЗП, все строго по трудовому законодательству, обучения на высоком уровне, развитие сотрудников, высокий уровень техники безопасности, комфортные условия для работы
Из сотрудника красиво выжимают по максимуму