МИЦ-Недвижимость

Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость
+7 (495) 961-00-05
+7 (495) 228-50-15
Сайт: www.mir-realty.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про МИЦ-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе МИЦ-Недвижимость(44)
Карина (Соискатель)
22:01 05.06.2023
Неплохой дизайн офиса
Hr начал устраивать какой-то цирк, сначала была одна вакансия на одной станции метро, потом оказалось, что её сняли и осталась такая же вакансия на другой станции
Далее пришли две женщины менеджеры, хамовато общались, смотрели исподлобья и ухмылялись, впечатления после общения с ними осталось крайне негативным
Потом начали запугивать строгим отбором и тем, что полиграф надо пройти, такую ху*ню в первый раз слышу
Короче, не тратьте время на эту контору
Елена (Бывший сотрудник)
19:04 05.08.2022
Пришла в эту сферу , так как хотела стать профессионалом в этом деле. Выбрала именно эту компанию, так как МИЦ крупный застройщик. НО!!! Миц как застройщик и миц-недвижимость из общего имеют только название. Далее. МИЦ на Таганке. Коллектив - колхоз. Руководитель- неудовлетворенная женщина с завышенным ЧСВ. Обучение: обучают только продаже своих услуг! Как делать сделки, тонкости продаж - этого нет. Клиентов Вам не дают и на дежурства не ставят. Ищите все сами и это за 20%!!! Руководитель отдела - армянин. Также ничего из себя не представляющий, с таким же огромным ЧСВ. За все время работы в этой сфере он смог заработать только на квартиру в Люберцах. Все риэлторы данной компании, как упоминалось ранее - колхоз. Могут работать только с копеечными квартирами в Бирюлёво. Если хотите развиваться в этой сфере - Вам точно не сюда.
Светлана (Соискатель)
13:42 04.04.2022
Не увидела.Потратила неделю личного времени и нервов на них.
Я здесь уже читала совет не тратить время.Совершенно солидарна.Не тратьте время,ищите другую работу.Им никто не нужен.Они просто перебирают кандидатов одного за другим .Уже месяц висит вакансия.Они учат неделю и берут следующего учить...и так без конца.Не тратьте время на них
Светлана (Бывший сотрудник)
14:03 28.01.2022
Нет, за исключением нахождения офиса в центре около метро
Алина (Соискатель)
13:32 10.09.2021
Достоинства красиво расписаны в вакансии, но выстроить общение дальше странички в интернете невозможно.
Сомнительная работа отдела кадров.
Сначала приглашают на собеседование, потом выясняется, что вакансия открыта не на том проекте, который указан, а на другом (ладно, прощаем).
Далее в течение двух недель не могут назначить дату и время встречи.
Затем выясняется, что вакансия на данный момент неактуальна. Чтобы выяснить это, нужно приложить немало усилий - писать (Вам не будут отвечать), звонить.
Было бы приятнее, если бы мое время сэкономили и сказали об этом раньше.
При таком отношении к соискателям, которые ничего не должны компании, с ужасом представляю отношение к сотрудникам, с которых будут требовать.
Оксана (Соискатель)
20:07 13.08.2020
Расположение офиса
При разговоре с hr по телефону мне было сказано, что есть возможность трудоустройства не только с срочным трудовым договором, но и возможно на постоянный. Я сказала, что на срочный не соглашусь, без вариантов. Придя на собеседование, руководитель первое, что спросила согласна ли я на срочный ТД. На мой ответ "нет". Последовало "значит не будем тратить ни мое, ни ваше время". Очень неприятно, время я уже потратила, могла бы поехать на другое собеседование, а не к ним.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:29 29.12.2019
Жадная компания,нет соцпакет,за три года не было повышения зп,не оплачивается отпуск .тол две недели
Дмитрий (Соискатель)
11:42 30.09.2019
Предлагают работать без оформления первые три месяца. После трех месяцев обещают трудовой договор, но условия не озвучивают
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктория (Соискатель)
01:54 24.09.2019
Некомпетентность в проведение собеседования на Дмитровская м.
Надежда (Сотрудник)
15:57 13.06.2019
Раньше уже работала риэлтором в агентстве Брянска. После переезда решила дальше продолжать заниматься любимым делом. В МИЦ устроилась без проблем. Уже на собеседовании мне дали понять, что я им подхожу. Через два дня позвонили, и сообщили, когда смогу приступить к работе. Коллектив принял меня добродушно, с девочками быстро нашли общий язык.
Много работы, иногда переработки.
Вершинина Рита (Сотрудник)
15:15 23.04.2019
Нашла работу в МИЦ-Недвижимость рядом с домой, на Цветном Бульваре. Удачно прошла собеседование, спрашивали про предыдущие места работы, а я как раз работала риэлтором, так что опыт работы у меня имеется. Боялась, как впишусь в коллектив, но все прошло хорошо, ребята на позитиве)) Мне интересно работать с людьми, клиенты, конечно, разные попадаются)
Работы много, поток клиентов большой, но от этого зависит заработок, так что грех жаловаться!
Наталья Снегирева (Сотрудник)
10:27 15.04.2019
После декрета я не захотела выходить на прежнее место работы, решила сменить деятельность. Случайно попала на собеседование в агентство МИЦ Недвижимость. Работаю в отделении на Парке Культуры уже полгода, прошла обучение, стажировку и прихожу к мысли, что это прям моё! Заработок отличный, график гибкий, нравится помогать людям и быть активной!
Сил требуется много! Но отдача того стоит – благодарные клиенты!
Марина (Соискатель)
16:28 09.10.2018
Офисы в центре города
Просто ужасное собеседование. Сначала сказали заполнить анкету, я заполняла её в кабинете ,в котором помимо меня было еще человек 10. Ладно, я на это закрыла глаза, т.к. у компании несколько отделений и мне был понятен такой поток кандидатов. Но когда меня собеседовали, а в этом же кабинете 3 на 3 метра собеседовали ещё одного человека ОДНОВРЕМЕННО со мной, меня это очень удивило. Менеджер по персоналу не знала ни одного конкретного ответа на мои вопросы и постоянно делала паузы и смотрела на меня со странной ухмылкой. Я отказалась от вакансии, т.к. никакой конкретики я не получила и вообще не поняла зачем меня пригласили в офис, если все моменты можно было уточнить по телефону и пригласить меня уже к человеку, который сможет ответить на все мои вопросы.
Сергей (Соискатель)
11:00 09.08.2018
Везде - в любой деятельности, есть свои плюсы и минусы.. Человек, вкрадчивый, всегда их найдет, если задастся такой целью.
Наталья (Соискатель)
21:58 27.01.2018
"Белая" заработная плата
Валерия Максимова (Сотрудник)
12:28 28.12.2017
В «Мице» научат продавать!!! Это правда ведь мы работаем с самыми дорогими товарами рынка – квартирами, комерческой недвижимостью. Если у вас есть призвание, деловая хватка, желание получать деньги – рекомендую попробовать устроиться сюда на работу!
Тяжело пройти все собеседования. Если честно то эти этапы реально сложно пройти
Александра Фастовец (Сотрудник)
12:58 21.12.2017
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «МИЦ» за профессиональный коллектив и приятную среду для работы. Свою карьеру риелтором я начала в этой компании. Состоялась как грамотный сотрудник в области недвижимости. Я очень рада, что начала работать здесь! За все время я познакомилась с хорошими людьми. Руководство компании просто замечательное))) Каждый сотрудник имеет широкие возможности развиваться, идти по карьерной лестнице, получать хороший процент от сделки.
Отпусков маловато
Мила Андреева (Сотрудник)
18:39 14.12.2017
Искала работу по специальности, вакансий много, но, к сожалению сразу после окончания института нигде не берут, везде требуют опыт работы. Пригласили на собеседование в агентство недвижимости «МИЦ», шла туда думая, что откажут. И тут свершилось чудо, меня взяли, причем пообещали довольно хорошую оплату, моему счастью не было предела, но я все равно искала какой-то подвох, ведь не может быть так все гладко. В первый день меня с распростертыми объятьями приняли в коллектив, все рассказали и показали, объем работ дали изначально небольшой, для того что бы влиться в работу. Потом конечно работы увеличилось, но все в пределах нормы, по крайней мере, на работе я не задерживаюсь, а если пару раз было такое, то за это мне хорошо оплачивалось.
Редко, но приходится задерживаться на работе