МФО Старинов

8 (800) 775-28-08
8 (800) 775-48-08
Сайт: www.starinov.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МФО Старинов(35)
Евгений
16:38 13.11.2014
Офис в центре Москвы, это наверное хорошо.
Нет времени написать все, что хотелось бы, но это ужас! Работали с МФО "Старинов" по продуктам тендерного обеспечения, у них или текучка бешеная, или память отшибает на раз, но за неделю со мной связались аж 3 разных ПЕРСОНАЛЬНЫХ менеджера и каждому нужно было объяснять про один и тот же тендер. Но это ладно, когда дело дошло до тендера, они не перевели вовремя деньги, после чего со мной связался 4-й человек с извинениями!

Когда мы приехали разбираться к ним в офис, то увидели огромный муравейник этих персональщиков в наушниках и определить где тот наш 3й или 4й было невозможно. В итоге дел с ними больше никаких не ведем, хотя продолжают звонить, что-то очень умно рассказывать, но все разговоры даже если очень надо сводятся на "нет". Поэтому внимательней относитесь к контрагентам. Спасибо за внимание.
Дмитрий
11:51 29.09.2014
Крутой офис в центре, в пятницу был на собеседовании, попал на телемост, аж завидно стало, такой коллектив. Девушка эйчар дала яблоко, это у них замануха такая? :) Вобщем, мне понравилось.
Ну вот зачем в вакансии не указано,что телефонные продажи? Знал бы,не пошел. А так все понравилось,хотя тут в отзывах пугали.
14:12 25.09.2014
4 минуты пешком от метро. Центр. Охранник при входе в офис сразу спросил: на собеседование? :))) паспорт не потребовал, видимо я вызываю доверие :)) на 6 этаж пешком. Да, со мной сидело еще 4 парня, заполняли анкетки со старинным тестом с геометрическими фигурками ))) минут через 15 за мной пришли, собеседование было на балконе, надеюсь hr не очень сильно замерз ) девушка очень красивая, вежливая, все рассказала. Думаю, я не впишусь в их представления об идеальном кандидате, ответа пока не получил.
Я уже проходил через подобные "крутые" фирмы, были в моей жизни и строгие дресс-коды, и камеры через каждые полметра, и штрафы за все на свете:) поэтому, если бы я прочитал отзывы сразу, то на собеседование не пошел бы. Зачем мне, престарелому (скоро 32) все это надо?))) наверное, это идеальная работа для кандидатов без опыта работы вообще, молодых и амбициозных (в плане, повернутых на корпоративной культуре, и для кого внешнее важнее содержания). Да, фирма серая. Но если бы мне предложили оклад 150 штук, я бы забил на все в своей жизни и сел в эту мясорубку :) я без сарказма, просто надо называть вещи своими именами:) у меня консьерж в доме получает 50, без в/о. Зачем мне идти в такое рабство за 54? С любовью :) не мое это, каждому свое ) никого не хотел обидеть :)
Иван Петров
19:29 16.07.2014
Красивая девочка на ресепшн-единственный плюс
РАЗВОДЯГА А НЕ КОМПАНИЯ, ВСЕ ВРУТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ
10:32 08.07.2014
Центр Москвы, проходил тестовый день, всё отлично, но не сошлись в окладе, так очень приятные ребята, помогают.
Долго ждал собеседования, разговаривала со мной девушка с карими глазами, вроде Дарья, объяснила в чем состоят мои обязанности, задавала никчемные вопросы про холодильник, непонятно зачем. Детский сад! Всё-таки, когда я иду на собеседования, у меня более серьезные намерения.
16:49 20.05.2014
Мегаофис просто. Мониторы с новостями висят,пока ждал собеседования,можно было почитать. Яблоко бесплатное взял,тоже неплохо. Девочка странная собеседование вела. Регина. Мурыжила минут двадцать,хотя все в анкете написано. Могла сразу бы сказать,что по телефону продавать,ушел бы,не умею.
Телефонные продажи. Не мое.
00:50 20.04.2014
Кофе, и менеджер по персоналу, сразу видно профессионал ,звали его Павел , идеально рассказывал ,рисовал на доске и очень грамотно объяснял!
Прошла на тестовый день) Обучение вела Валерия (вроде так) , тоже хорошо объясняла но видно что тупо зубрилка, всегда фальшивая улыбка и виден пофигизм в ее глазах!
09:41 11.04.2014
Была на собеседовании, ребята приветливые, красивый, удобный офис. Есть вкусный кофе). Пригласили на тестовый день, попробовала себя в работе. Занимались со мной индивидуально, перед тестовым днем нам прочитали презентацию о компании. Как я поняла ребята получают хорошо. К сожалению, не мое. Буду искать работу, где есть общение с клиентами лично. Отношение между сотрудниками дружелюбное. Помогали.
Дресс-код.
12:10 02.04.2014
Красивый, комфортабельный офис в центре Москвы и недалеко от метро Кропоткинская.

Молодой коллектив, дружный!

Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру.

Шёл на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании всё подробно рассказали об обязанностях, условиях и компании, зп 2 раза в месяц. Пригласили на пробный день, попробовать свои возможности.

На следующий день была стажировка, обучение и практика. Хорошо, что у них практикуется такой день, удобно очень. Можно оценить свои возможности, а если всё получится - со следующего дня уже трудоустройство.

Понял, что продажи это явно не моё, буду искать себя в других областях

Компания хорошая, удачи и процветания ребятам.
отрицательных впечатлений не было.
15:48 28.03.2014
Удобное месторасположение.
Вячеслав
19:42 26.12.2013
Центр, рядом с метро!
Ребята всем кто ищет отзывы о МФО Старинов (это всего лишь обертка), на самом деле это - "Управляющая Компания Капитал". Видимо в связи с отрицательными отзывами и большой текучкой название было изменено! их бывший сайт
Наталья (Сотрудник)
Город: Тимашевск
10:19 15.06.2020
Работаю удаленным модератором в Компании с октября 2017г. За все время работы только положительном мнением о работе , руководстве и компании в целом. Руководство с уважением относится к своим сотрудникам, прислушивается к их мнению, постоянно контролирует процесс работы, выясняя, есть ли какие трудности, пожелания об улучшении качества работы и сокращения времени на обработку заявок. Зарплату всегда выплачивается во время, без задержек. Офисные сотрудники всегда помогут, подскажут, если есть какие-то затруднения в работе. Работа удаленным модератором в этой компании мне очень нравится, хотела бы и дальше продолжать свою трудовую деятельность здесь.
Не увидела
Алина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:37 14.06.2020
Можно приобрести опыт в продажах
Заработать
Опыт удаленной работы
Не увидела
Сергей (Бывший сотрудник)
14:08 03.12.2018
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Не выплачивают агентское вознаграждение! Не работать ни в коем случае!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:48 04.09.2017
Хорошее руководство. Готовы развивать и вкладывать в новых сотрудников, если проявлен интерес и цель в компании. Своевременная зп. Да, половинчата белая/серая, но выплачивается вовремя. Коллектив молодой и дружный. Дисциплина на уровне. Приятно было заходить в офис и видеть ухоженных, доброжелательных сотрудников (к слову о дресс-коде).
За время работы я не заметила.