Финансовая компания "Старинов"
Сайт: www.starinov.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании МФО Старинов

14:12 25.09.2014
Город: г. Москва, Остоженка 10
4 минуты пешком от метро. Центр. Охранник при входе в офис сразу спросил: на собеседование? :))) паспорт не потребовал, видимо я вызываю доверие :)) на 6 этаж пешком. Да, со мной сидело еще 4 парня, заполняли анкетки со старинным тестом с геометрическими фигурками ))) минут через 15 за мной пришли, собеседование было на балконе, надеюсь hr не очень сильно замерз ) девушка очень красивая, вежливая, все рассказала. Думаю, я не впишусь в их представления об идеальном кандидате, ответа пока не получил.
Я уже проходил через подобные "крутые" фирмы, были в моей жизни и строгие дресс-коды, и камеры через каждые полметра, и штрафы за все на свете:) поэтому, если бы я прочитал отзывы сразу, то на собеседование не пошел бы. Зачем мне, престарелому (скоро 32) все это надо?))) наверное, это идеальная работа для кандидатов без опыта работы вообще, молодых и амбициозных (в плане, повернутых на корпоративной культуре, и для кого внешнее важнее содержания). Да, фирма серая. Но если бы мне предложили оклад 150 штук, я бы забил на все в своей жизни и сел в эту мясорубку :) я без сарказма, просто надо называть вещи своими именами:) у меня консьерж в доме получает 50, без в/о. Зачем мне идти в такое рабство за 54? С любовью :) не мое это, каждому свое ) никого не хотел обидеть :)
2020-11-17 16:05:54
2020-11-17 16:06:09