Финансовая компания "Старинов"
Сайт: www.starinov.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании МФО Старинов

Евгений
16:38 13.11.2014
Офис в центре Москвы, это наверное хорошо.
Нет времени написать все, что хотелось бы, но это ужас! Работали с МФО "Старинов" по продуктам тендерного обеспечения, у них или текучка бешеная, или память отшибает на раз, но за неделю со мной связались аж 3 разных ПЕРСОНАЛЬНЫХ менеджера и каждому нужно было объяснять про один и тот же тендер. Но это ладно, когда дело дошло до тендера, они не перевели вовремя деньги, после чего со мной связался 4-й человек с извинениями!

Когда мы приехали разбираться к ним в офис, то увидели огромный муравейник этих персональщиков в наушниках и определить где тот наш 3й или 4й было невозможно. В итоге дел с ними больше никаких не ведем, хотя продолжают звонить, что-то очень умно рассказывать, но все разговоры даже если очень надо сводятся на "нет". Поэтому внимательней относитесь к контрагентам. Спасибо за внимание.
МФО Старинов
2020-11-17 16:09:06
Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас сформировалось о нас такое мнение.
МФО Старинов
2020-11-17 16:09:17