Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Нина о компании Мои Документы государственные услуги

Нина
09:59 22.11.2019
Город: Реутов
Не обнаружено!
Ну очень странно проходит обучение в МФЦ г. Реутов!
Мало того, что ты бесплатно приходишь обучаться 2 недели с 9-18 часов...Так это и обучением не назовешь. По большому счету обучать никто не хочет) Ты сидишь и смотришь, как они работают. Потом, примерно на следующий день, тебя сажают на прием (якобы попробовать) и вот тут-то не дай Бог, в чем то ошибиться, сразу начинают орать!!! Причем матом при посетителях!!! Напрямую говорят, как не хотят никого обучать) Когда спросила, почему так обучают, дама по имени Люба (полная с каре) которая меня обучала, сказала, что она так привыкла общаться...слов нет!!!)) И это МФЦ??? Причем с посетителями, она общается примерно так же) Вначале народу было много на обучении, потом почти все рассеялись...Не знаю, остался ли кто из моего потока, видела только одну девочку которую взяли из другого потока, отношение было примерно такое же...Да, что еще ожидать от бывшей парикмахерши, которая считает себя гуру в МФЦ)) Руководству не помешало бы пересмотреть методы обучения новых сотрудников!!! Спасибо всем.