Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Deadlysinner о компании Мои Документы государственные услуги

Deadlysinner
14:04 16.08.2018
Город: Энгельс
Позвонил в эту контору. Ответила тетенька, говорит есть вакансии в городе Энгельсе, но собеседование проводят в городе Саратове. Пришел на место в отделе кадров сидела на Танкистов какая то старушка, грит мол есть да, есть вакансии, отдаем предпочтение тем, кто работал с людьми на госслужбе.Я отвечаю как раз есть такой опыт работы в на госслужбе. Она повела на собеседование к начальнику. Начальник тоже бабуля, сидела с такой рожей, будто я к ней пришел домой денег просить взаймы и молчала. Первая старушка говорит мне, я фея крестная, исполняю желания, кем хочешь у нас работать? Я подумал, что мать вашу? Да *лять ,хочу сесть на твое место. И отвечаю что мне по телефону сказали есть место в оперзале, работа с людьми и у меня есть опыт. Тут старушка снова тоже повторила , мол она фея. И тут я думаю, да е*та, у нее шизофрения по ходу. И отвечаю, что вы можете предложить, она 3ий раз про фею толдычит. И тут думаю, по ней психушка плачет. И ни одного вопроса про мое образование и опыт.Потом старушка говорит выйди подожди. Там они пошушукались и выходит бабка и говорит мест нету, приходите позже.Чего *лять, что за шарашкина контора с шизофрениками. Обходите эту шарашкину контору стороной, таких кадровиков и некомпетентных начальников наверно нашли на помойке и по блату посадил
Наталья
2021-01-15 16:23:21