Межрегионтест

+7 (812) 429-71-96
+7 (495) 646-83-71
Сайт: megregiontest.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегионтест(44)
Алена (Сотрудник)
11:17 20.09.2023
Работаю длительное время в компании с радостью поделюсь своим впечатлением :) Компания Межрегионтест - это широкий Спектор профессионалов ,достигшие больших успехов , в своей карьере ! Так же предоставляет обучение от лучших специалистов компании ,где они делятся своим опытом и навыками ! Руководство помогает в решение сложных задач, мотивируют и поддерживают ! Коллектив молодой , дружный , отзывчивый, что создает свою теплую атмосферу! Лично для меня офис очень удобно расположен!)
Не могу сказать ничего плохого ,т к хорошего намного больше!
Анастасия (Бывший сотрудник)
06:57 14.09.2023
Проработала в "межрегионтест" год - менеджером, осталась довольна. Расположение удобное, 10-12 минут от метро электросила, офис сам чистый,ухоженный, приятно в нём работать. Коллектив молодой, очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут в трудной ситуации! Оплата труда достойная, без задержек.
Нет, к сожалению,удалённой работы, но велика вероятность, что введут.
Карина (Соискатель)
09:26 04.09.2023
Расположение БЦ
Александра (Бывший сотрудник)
14:57 07.07.2023
Ламповая бухгалтерия. Понимающие сотрудники. Все хотят помочь. Зарплата средняя. Обучают много и сразу.
Ведьма в юр отделе, которая не умеет общаться вообще ни с кем. Каждый день она орет и плачет, руководству стоит задуматься о её психологическом состоянии. Я уволилась, потому что сидела в одном кабинете с ней, а пересесть было некуда.
Екатерина (Сотрудник)
10:52 22.05.2023
Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.
Саша (Бывший сотрудник)
08:08 23.03.2023
Их нет, от слова СОВСЕМ.
Даже не вздумайте идти в эту говнокомпанию, руководство (по крайней мере розничный отдел) точно тётя не в себе, з/п серая, за своими же деньгами нужно ходить и просить. Если хотите вляпаться в *овно и запачкать себе трудовую, то Вам сюда. Текучка кадров тут, остались наверное пару жополизов. Отзывы положительные, пишут как раз те самые жополизы руководства, нормальные и адекватные люди такого не напишут, что хорошо в компании. Всем удачи с поиском хорошей работы, а не вот этой *уйни.
Елена (Бывший сотрудник)
00:26 21.04.2022
Не нашла
Началось всё с того, что моё обучение в первый рабочий день состояло из того, что мне кинули на стол огромную папку распечатанную и говорят «сиди, учи, если будет не понятно, спрашивай» Топ обучение я считаю. Ничего, контора, которая ни перед клиентом, ни перед работником не бывает честна. Начальство может только говорить что вы никчемные и ничего не можете продать. По факту только холодные клиенты, базы 3х летней давности
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:10 05.02.2022
Соц.пакет хороший. Коллектив более менее.
Зп не стабильная, то нормальная, то копейки. Условия труда ужасные, холодно, сыро. Руководство вообще молчу, стоит задуматься что вокруг работать люди, а не роботы
13:06 16.11.2021
Обман чистой воды. Своих лабораторий нет, работают как посредники. Проводят обучение, все жестко. После ты слышишь одни только слова: штраф, штраф, штраф. Отношение к сотрудникам ужасное, ты должен должен должен.
N (Соискатель)
16:34 22.10.2021
Близко к метро. Уютный офис.
На xx.ru оклад пишут 50 тыс, а по факту 30.
Зачем тратить время людей на лишние собеседования
Елена (Соискатель)
22:45 23.09.2021
Уютный офис
Нашли меня через ххру, предложили должность макетчика. Была очень удивлена, т.к. работала совершенно в другом сфере. Обещали зп 50 тыс + бонусы. Решила сходить. По итогу: пришла тётя - начальник и сказала, что я им так-то вообще не подхожу и опыта нет, извините. Вопрос, а зачем тогда звали?!.
Тут же стали предлагать должность менеджера (ниже) с зп 35.
Вышла, посмеялась и ушла. Только время зря потратила.
Кстати, обещали позвонить, но в итоге 2 недели прошло. Очень глупое и не профессиональное отношение к кадрам и вообще к людям.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:28 11.02.2021
Близко к метро
Обещали золотые горы, по итогу зп с учетом каких то придуманных штрафов и расчетов оказалась ниже, чем нянечки в дет саду получают
Анонимный (Бывший сотрудник)
16:27 28.09.2020
Стол и стул
Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.
MrsFire (Бывший сотрудник)
16:38 08.07.2020
В компании есть очень сильные, классные руководители, с которыми приятно работать. Коллектив в целом прекрасный. Перспективы карьерного роста и смены направлений деятельности огромные, есть возможность зарабатывать большие деньги.
Есть и довольно слабые руководители, которые несколько мешают равномерному развитию некоторых отделов. Оооочень нехватает кондеционеров в некоторых кабинетах.
Игорь (Бывший сотрудник)
15:48 24.02.2020
есть стулья и электричество
Ужасная помойка. Хочется запачкаться? Добро пожаловать!
Серая зарплата, о законах никто не слышал, социалка- пустой звук.
Страшный сон рабоника, уважающего себя.
15:26 19.06.2019
Хочу заявить, что все положительные отзывы написанные про эту компанию чушь, к примеру отзыв 16:41 14.05.2019 от Виктора - никакого Виктора в Межрегионтест на протяжении года не работало. Не верьте этой лести, все написанное совершенно противоречиво! А в прочем идите и попробуйте глоток разочарования)))
Жадность и безразличие к своим сотрудникам.
Екатерина (Сотрудник)
16:43 14.05.2019
В шоке от комментариев! Работаю в компании недолго, но никогда не видела скандалов и не слышала, чтобы кому-то задерживали зарплату. До этого работала в фирме, где запросто могли не выплатить вовремя, здесь просто выдохнула – проверила по сайту, отчисления идут, все приходит вовремя. Расположение офиса удобное, вкусная столовая. Работы хватает, но и платят достойно.
Виктор (Бывший сотрудник)
16:41 14.05.2019
Проработал в компании больше года. Отличный коллектив, жалко было прощаться, уходил нехотя, так сложились обстоятельства. Хочу поблагодарить руководителя, при увольнении выплатили не только з/п, но и бонусы!!! Не ожидал!
17:36 27.03.2019
Вовремя можно получить только официальную зарплату и то не всегда
Штрафы, прослушка, требования не соо ветствуют окладной части, которая изменилась в мен шую сторону с момента 3-х месяцев работы, а чтобы получить процент от сделки, вы должны сделать куча бестолковой работы, например подтвердить общались вы с клиентом или нет, бухгалтеру по зарплате вообще все ровно и с выплатами она не торопиться... Постоянные задержки по зп!!!
сплошной трёп. От всего сердца советую не видитесь на этот бред и на эту бредовую компанию

Руководство жадное...
Gdhdj (Сотрудник)
16:50 01.12.2017
Стул!
ак мерзко читать положительные отзывы, т.к. Все они написаны отделом кадров, они сами об этом нам говорили, надеюсь их враньё и ложь вернётся им в 10кратном размере ! З/п задерживают очень сильно, приходиться каждый раз ее выпрашивать, штрафов целая огромная папка, цель руководства урезать с зп как можно больше, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц, естественно, в худшую сторону, везде обман, руководство очень жадное! Огромная текучка, сотрудников не ценят совершенно! Ощущение, что находишься в тюрьме, везде камеры, микрофоны, все прослушивают, в коридоре разговаривать со нельзя, в туалете нельзя, на минуту опаздал штраф штрафиштраф! Слово человеческое отношение руководству не знакомо !