МежРегионСтрой

Федерация строительства
Сайт: mezhregionstroy.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про МежРегионСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе МежРегионСтрой(13)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:15 14.10.2021
Все недостатки можете прочитать в достоинствах
Артем (Сотрудник)
18:35 11.10.2021
Отсутствуют
Полностью согласен с отзывами бывших коллег. Это полная шляпа. Ни кому не рекомендую эту компанию. Обман с первого дня. Народ набирают обманом, обещают зп намного выше рынка. На выходе расчитают по цифре в договоре. Из них вычтут за питание, проезд. С тагула полетите за свой счёт, если будет на что. Если слышите МРС , или ОП Таруханск (в Красноярске на ул. Весны 23) , уверенно посылайте на ...й. Это разводняк
Виктор (Сотрудник)
Город: Уфа
16:56 03.10.2021
Парни ни суйтесь в эту помойку. Пророботали сварными вахту 2мес. Денег дали 30000р как в договоре. На них и купили сами билеты чтоб улететь. Еда ужасная питались за свои. Мужики ходят стреляют на хлеб и сигареты. Кароче приехал с вахты с 6000р. Берегитесь наступать на наши грабли.Одна шарага в Москве а другая в Красноярске на улиуе весны .Работайте в провереных конторах
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
19:32 30.09.2021
Обманщики, денег не платят . Работали на Тагуле. Условий нет , еда отвратная. Обратную дорогу домой не оплачивают и не компенсируют . Обещали выплатить ЗП до сих пор нет . И видемо не дадут. Одним словом обещалкины.
Город: Красноярск
16:32 29.09.2021
В первую очередь обманули с зарплатой. Работали на Тагуле, где нет элементарных условий. Стирка 500руб.Душь через день... Люди бегут.. от такой еды желудок сводит...
Вальдемар (Соискатель)
12:44 31.10.2020
На сайте поиска работы указана высокая з/п.
По указанному в объявлении телефону 84957838554 отвечает какая то пигалицпа, которая отказывется соединить с указанным в объяве контактным лицом Петропавловой Оксаной Юрьевной (а может она таковой и является)) для обсуждения вакансии, себя не называет и игнорирует все вопросы. По ее словам, они рассматривают резюме по откликам на этом сайте и сами связываются с соискателями ... интересно, кому это надо, что за секретность у публичной строительной организации, и где потерялся их сайт?)) Нормальная фирма заинтересована в поиске сотрудников и длительном с ними сотрудничестве, а подход на отъ..сь, продемонстрированный данной пигалицей, подтвеждает многочисленные отрицательные отзывы и многомилионные иски к данной шарашкиной конторе (все легко найти по названию ооо межрегионстрой в инете), их щас развелось немеряно.
21:10 04.02.2014
Коллектив был не плохой, почти все толковые ребята были. Правда Славик прораб - дурак дураком.
Как говорится - не дай бог... Зар.плату не получил.. Жаловаться не кому. Глав.бух - дама без тормозов, директор то же..
07:30 30.12.2013
Cлавную организацию решили признать банкротом. Скоро будет новый руководитель в Организации со славным названием Федерация строительства. Информация размещена - http://kad.arbitr.ru/Card/ff22c1c3-645e-489c-bf98-0ace7ef374d6. Конкурный управляющий, если будет заинтересован очень многое накопает, и сможет обжаловать все сделки этих ребят. Это будет не сложно, так как они никогда, ничего не могли чисто и аккуратно сделать. ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НЕ ХВАТАЕТ У НИХ И ИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЮРИСТОВ И БУХГАЛТЕРОВ!!!! И как земля таких носит, в глазах только деньги, как у дядюшки скруджа
16:39 22.11.2013
падлы
суки одним словом
Гаст
07:48 30.10.2013
Нету
Николай Николаевич Угрюмов
12:30 15.10.2013
Хороший коллектив механизаторов, линейных ИТР.
Не выплата зар. платы, увольнение задним числом, низкий уровень руководства высшего звена, отсутствие понимания элементарных понятий в строительстве того же высшего руководства в лице ЧЕТЫРЕХ директоров. Лично мною не получено зароботная плата за три месяца и не полностью выплачены коммандировочные.. КОЛЛЕГИ-СТРОИТЕЛИ если не хотите попасть в просак, если не хотитет работать безплатно, держитесь подальше от этой воняющей гнилью фирмы.. Проработав в "Федерации строительства" я понял почему произошла революция в 1917 году в России.
22:03 18.05.2013
Администрацию сайта прошу не убирать ниже неписаное: Все кто пострадал от деятельности компаний ооо "Межрегионстрой" и "Федерация строительства" Обращайтесь в прокуратуру. В данный момент деятельность этих ГОП-компаний проверяют: Прокуратуры: Пуровского района, Тюменской области, ЯНАО, Инспекция по Труду Тюм. обл. Причем некоторые материалы готовят к суду! В курсе событий: Губернаторы: ЯНАО, И Тюм. обл., Ген. прокуратура РФ, Администрация президента РФ.
Иванов Иван
11:16 13.02.2013
это же контора и называется федерация строительства
ООО федерация строительства и ооо межрегион строй работают вместе!!! состав механизаторов устраивают в ооо меж регион строй!!! итр и прочих рабочих сварщиков стропальщиков в ооо федстрой и тех и тех кидают на деньги!!! перед отправкой на вахту обещают и пишут в договоре одно а по приезду узнаёшь что всё со всем по другому!!! з п вовремя не платят!!!

мои вам совет!!! контора никакая!!! не суйтесь!!! они не стоят этого