Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.
СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
7(495)258-47-87
Email: info@mszps.ru
Сайт: www.mszps.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Межрегиональный Союз защиты прав страхователей
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей(25)
Артур
00:25 13.10.2013
Мой опыт в этой организации отражает следующий афоризм:"Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу".И. Ганди Создателям Союза "МСЗПС" в качестве привета напомню слова великого поэта, мыслителя В. Гёте:"Всякого рода беспринципная деятельность приводит к банкротству".
Михаил Смирнов
23:02 15.12.2012
Отличная компания. Четко поставленные задачи. Своевременная оплата труда. Хороший и дружный коллектив. Все отлично, я бы работал и работал, но пришлось переехать на другой конец Москвы - не удобно стало ездить - больше часа с половиной. А так мощная и интересная компания. Рекомендую для начинающих юристов - есть шанс получить хороший опыт. Ивану отдельное спасибо.
нет столовой на территории
Анонимиус
11:25 03.08.2012
А ведь я еще работал с этими ребятишками когда они деньги на маршрутку стреляли. Были вполне нормальными. Потом как раскрутился ф-полис, и после покупки гранита им просто башку сорвало (наверное какое-то психическое расстройство мания величия). На граните они подняли (после его банкротства) огромное колличество денег. На нацкачестве уже поменьше. Ну а когда создали этот союз защиты прав страхователей, то вообще разучились руководить. Только и взыскивают по делам континенталя остатки по суброгации. По отношению руководства к сотрудникам - стали просто кошмарить не выплатами по зарплате. Козлы одним словом.
19:33 24.05.2012
Хорошее место расположение. Вид из окна 25эт. Некоторые сотрудники.
Одна из самых худших компаний вплне структуры, организации и начальства. Начальство молодые юнцы, очень высокого мнения о себе. Нет корпоративного духа. Не поздравляют с праздниками, а уж тем более с Днем Рождения. Много хотят от сотрудника, мало платят. А если и платят, тооо с очень большими задержками. Все время как на иголках, так как свою ЗП надо отвоевывать. Строить бизнес не умеют. Отношение к людям вернется им еще не раз. Не делают выводы. Кто ушел молодцы! Кто остался-унижайтесь дальше. Вокруг полно предложений по работе, а сотрудникт, кто остался, сидят и плачут, что не платят, обсуждают начальство, а сами а итоге позволяют на себе ездить.
Юлия
15:55 05.05.2012
Отрицательных сторон не замечено.
19:19 20.04.2012
Нет.
Для руководителей этой грязи - «В ком есть и совесть и закон, Тот не украдет, не обманет, В какой бы нужде ни был он; А вору дай хоть миллион – Он воровать не перестанет.» И.А. Крылов.
18:53 20.04.2012
?!?!?!
Самое ужасное там – это не работа за обещания руководства погасить работникам задолженность по зарплате, а необходимость делать дела, за которые могут посадить на долго. Идёшь куда-то с пакетом документов какой-нибудь из их фирм, а в нём достоверны только твои паспортные данные. Подписи, печати, документы фальсифицированы и фиктивны. Как подтвердил в очередной раз монолог руководителя, если вас где-то с эти пакетом задержат, то сто пудов он отречётся от вас и скажет, что он ничего об этом не знает и вы сами где-то прогуливали работу, подрабатывая на какую-нибудь фирму. Система бизнеса противозаконная на сквозь.
17:15 18.04.2012
000
Светлана Полтавская
17:03 03.04.2012
Категорически не согласна с предыдущими отзывами. Дело в том, что я работала в данной компании, по этому не голословно утверждаю, что руководство компании выплачивает заработную плату своевременно, при этом неоднократно получала премиальные за отлично сделанную мной работу.
офис на 25 этаже
Руководитель
05:14 19.03.2012
Дорогие анонимы, а похоже только один! Перестаньте очернять Союз. Несете брет и охинею. Напишите свое полное имя, хочется Вам в глаза посмотреть, за такие высказывания. Гадить в интернете- это единственное что вы научились.
ъъъ
17:43 13.03.2012
???
XXxx
14:30 07.03.2012
-//-
Знаю, что несколько сотрудников после увольнения от туда написали жалобы в инспекцию по труду в связи с не выплатой зар.платы., задержкой расчёта и прочим списком нарушений ТК РФ. Союз наказали за это. Но видимо, что руководители там практику своего воровства зарплаты у своих же сотрудников так и не искоренили, а продолжают пуще прежнего. Надеюсь, действующие сотрудники также пуще прежнего жаловаться будут на них и в различные правоохранительные органы.
17:22 06.03.2012
---
Всё правильно коллеги написали. Про «Лейблы шмоток, которыми как ёлки украшены руководители, вестимые из "тайги".) Рудимент развития их мозга.)» больше всего посмешило. Да, уж минимум мовето́н …

Товарищи лимитчики не улавливают, что у них можно зачастую не смотреть графу паспорта «место рождение», а посмотреть на одежду, чтобы узнать, что они или их максимум родители родились в Мухосранске и некое время назад коровам хвосты вязали, а теперь приехали в Москву, чают себя продвинутыми, мнят уже себя хорошо замаскировавшимися под коренных москвичей, изображают из себя напыщенных индюков, а в реальности лишь воры, пытающиеся идти по «головам», чтобы любым способом выбраться из своего хлева, не считаясь с принципами морали и закона. Таких издалека видно.
18:55 02.03.2012
---

Там также от части действует кадровая система в отношении работников как на стройках: нанимают людей, они отрабатывают проект за обещание зарплаты, светятся в каких-то делах, узнают часть инфы о работе фирм холдинга, а после, если сами не сбегают, то их увольняют под надуманным предлогом, если они слишком рьяно начали требовать зар. плату, а также много узнали или поняли о грязных делах фирм холдинга.
20:41 29.02.2012
Прекрасный дизайн имеет почти каждая надгробная плита… Так и в данном случае обязательно будет…
Описано верно. Мерзкую систему обмана потребителей, страхователей и других пострадавших М.С.З.П.С. там придумал. Холдинг, в состав которого фактически входит М.С.З.П.С., искусственно обанкротил и продолжает банкротить свои же страховые компании, перед этим наворовав деньги у страхователей и прочих. А теперь М.С.З.П.С. делает вид, что помогает страхователям и другим пострадавшим исключительно за их ещё и деньги вытащить деньги у страховых компаний и прочих лиц, включительно и своих же страховых компаний. То есть за деньги пострадавших вор же отдаёт пострадавшим наворованные им же у них деньги. А обыватели не понимают, что это очередная схема мошенничества и с руководителями этого холдинга надо судиться и сажать их на нары.

Гореть руководителям этого холдинга за их грехи в аду!
Армия
21:42 16.02.2012
Вспоминаю, но не могу упомнить)
Эти боссы в меру глупости не догадываются, что сотрудники могут общаться, поддерживать отношения после увольнения и обмениваться всей инфой за стенами офисов)

А всю армию кинутых сотрудников не поубиваешь и рот им не заткнёшь)
Подопытный
16:55 15.02.2012
Не было.
В помещении насованы жучки, следящие за персоналом. Глупо думают, что этим в мозги залезут персоналу. Хотят чтобы персонал был умным и тянущим вол их проблемы и также одновременно таким глупым, чтобы не понимал, что они его обманывают на деньги, заставляют за копейки делать грязные дела и молчать в тряпочку. Вся система безопасности с отделом безопасности полная глупость при изначальном неумении руководства грамотно строить бизнес.
Агент
16:48 13.02.2012
Нет.
Там они кидают ещё агентские компании и агентов. Одна из схем такая. В нарушение официальных правил передачи страховых полисов полисы начинают передаваться в какой-то момент на основе всяких уловок под честное слово, на доверии без выполнения чёткой процедуры. Потом агента какой-нибудь местячковый начальничек ставит в известность, что агент задолжал полисы. К агенту вламывается служба собственной безопасности холдинга и заставляет подписывать признательные документы. После на агента возбуждают уголовное дело и иск о взыскании ущерба. Итогом появляется отчётность, что страховая фирма холдинга не виновата в исчезновении страховых полисов.
Некто
23:08 12.02.2012
Познакомился с частью приятных в человеческом плане коллег, с которыми до сих пор общаюсь. Все уволились из холдинга и о нём имеют лишь отрицательные воспоминания.
К сожалению, описанное на сайте http://www.711.ru/_news?rid=21177&nm=84986&oo=1&fnid=68&newWin=0 и ниже ребятами - полная 100 % правда. Будучи сотрудником сам всё это видел. Все документы всех фирм находятся, как правило, даже в одном сейфе. Фирм даже больше, чем перечислил «Информативность». Работа с документами фирм сосредоточена в основном у сотрудников расположенного на Семёновской головного подразделения управления холдинга. Приходится лишь соболезновать их обманутым контрагентам, всем их страхователям и клиентам, а также сотрудникам, попавшимся когда-либо в это логово беззакония.
Беглец
19:50 12.02.2012
Вовремя унёс ноги от туда)))))
Патроны этой структуры одной рукой пишут исковое заявление от имени принадлежащей им организации об истребовании денег у обанкроченной ими же их же организации, а другой рукой – пишут отзыв на иск от лица их же обанкроченной организации. А потом все эти фикции ещё тысячи раз прокручивают через выплаты в РСА, другие иски, разные корыстные сделки и мн.др. Одной же рукой подписывают все фиктивные сделки между организациями, входящими в холдинг, а потом на основе этих притворных договоров взыскивают деньги, истребуют имущество из ареста в ОССП и мн.др.