Международный аэропорт Шереметьево

+7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Международный аэропорт Шереметьево
Отзывы сотрудников о работодателе Международный аэропорт Шереметьево(77)
Ольга (Сотрудник)
17:56 19.09.2023
Соцпакет, своевременная зарплата
Работаю диспетчером со времён МАШа, Хендлинг, это самое отвратительное место, постоянно меняющееся руководство, ставят людей все хуже и хуже, ушла истеричная Одинцова, поставили малолетнюю ничего не понимающую Мальцеву, как эти люди становятся руководителями или что бы руководить надо просто уметь шушукаться по углам?, человек не соображает в регистрации, но туда же, обидно за когда-то процветающее предприятие, с каждым годом все противнее работать, документы не дают, но требуют исполнения, обучать не могут, не кому, да и не хотят, набирают молодёжь, а работают старики за десятерых, молодёжь сидит отдыхает, знаний нет. Почему диспетчеров превратили в быдло не понятно, обратиться не к кому. Про премии вообще молчу, не заслужила, без объяснений. накипело, надоело, решение принято, ухожу. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться, диспетчер, расходный материал и никогда вы не получите повышение, если не будите стелиться перед всеми подряд
Алексей Чернышёв (Бывший сотрудник)
15:00 29.07.2023
До перроного контроля работал инспектором по досмотру в терминалах. Работа на любителя. Нужно общаться с огроменным по оком людей. Я люблю людей, поэтому мне легко. Благо коллектив хороший и отзывчивый за некоторым рядом некоторых сотрудниц. За весь период работы на досмотре у меня не случилось ни одного конфликтного случая с пассажирами. Я любил эту работу, но продался перрону. Перрон я люблю больше.
Все время на ногах и не присесть. Военный режим. Без разрешения не присесть и не пописать. Без крепкого здоровья. Крепких нервов Вам делать там нечего. Больше половины не выдерживают. А так на любителя работа. Я любил эту работу.
Алексей Чернышёв (Сотрудник)
14:44 29.07.2023
Работаю инспектором перонного контроля и досмотра воздушных судов. Служба перонного контроля. Работа оченА нХавится. Отличный коллектив, отличные ребята с которыми мы бегаем по всему перрону по самолётам. Досматривать технику такого уровня, да ещё в сердце аэропорта - высший пилотаж. Вам выдадут зеркальце, фонарик и рабочий телефон на который будут приходит задачи. Вы будете досматривать технику внутри и снаружи в зависимости от номера задачи. Лазать по багажным отсекам самолётов, осматривать шасси, досматривать кабины пилотов - ВАУ - работа мечты. Романтикааааа.
На своих двух будете в мыле бегать по всему перрону. Будете устраивать марш броски, а если не будете успевать, придется вызывать перронное такси, чтобы добраться до нужной стоянки вовремя. Но мне в кайф, несмотря на то, что подобная беготня - отличная профилактика ревматизма. Ещё из минусов - работа в любую погоду на перроне и ночные смены. Хотя, по ночам мне в кайф работать. Ночной перрон - это сказка.
Дана (Бывший сотрудник)
14:35 06.07.2023
Белая заплата, оплата больничных, отпуск 42 дня
Работала в Службе информации в аэропорту Шереметьево. Более гнилого и хамского отношения со стороны руководства не видела нигде, хотя до этого, где только ни работала. Вуколова просто редкостная мразь, общается просто как быдло, сразу видно отсутствие личной жизни! Все не так, отвечаешь не так, как хочет она, минус премия, пошел в туалет не на 5 минут, а на 10 минус премия, почесал жопу на стойке, она увидела, минус премия! До увольнения людей доводят! Держат только крыс и мразей таких же, как сами. Мочернюк, ты когда уже нажрешься????Когда в рамку металлоискателя не войдешь? Когда это прекратится? Оскорбления, унижения, переход на личности???
20:41 06.03.2023
Неплохой коллектив и опыт работы в целом
Очень маленькая зарплата для ночных смен, отвратительное руководство: я работала долгое время в службе информации, где руководителями были Мочернюк Л.А. и Вуколова Я.В. Удачные отношение к своим сотрудникам, вечное хамство и переход на личности, систематическое урезание премии. Руководители прям-таки выживали из коллектива неугодных им сотрудников. Впечатление о работе в аэропорту осталось отвратительным из-за руководителей банной службы. Не рекомендую
15:31 19.02.2023
Коллеги хорошие, аэропорт красивый, на практике легче всего научится работать. В ночных сменах легче всего- по ощущениям быстрее проходят и перерыв 2 часа, когда как в дневную смену перерыв 1 час. Есть корпоративный автобус.
Будете бегать и стоять на протяжении 12 часов. Если даже прислонитесь к стене- отчитают, я уже не говорю про присесть ненадолго, потому что ноги устали. Это смертный грех!
По правилам, нужно менять место обслуживания пассажиров каждые 20-30 минут, потому что провели исследования, в ходе которых выяснили, что за 20-30 минут мозг перестает фокусироваться, а в сфере безопасности это необходимо, чтобы не пропустить террористов. Это всё понятно, но работать, стоя и бегая 12 часов без возможности присесть- это не вредно для организма? А когда ты стажёр, то и первое правило не всегда соблюдается- могут и по 2 часа не сменять тебя и ты вынужден бегать туда сюда, таскать контейнеры, объяснять людям правила досмотра. Ты уже без сил, но надо всё делать быстро.
Алексей Чернышёв (Сотрудник)
14:31 14.02.2023
Привет! Отличное место работы. Доволен всем. Зарплата вовремя, возможность подработок, замечательный коллектив. Претензий нет, вообще. Рекомендую для трудоустройства. Спасибо за внимание.
Всё время на ногах, но мне в кайф,
работа по ночам, но мне нравится,
в аэропорте всё очень дорого. Мне не нравится.
Николай (Сотрудник)
15:40 19.12.2022
Из достоинств была стабильность - но теперь и ее нет (как и писали ниже могут выкинуть в любой момент - это правда, при этом когда будет необходимость начнут зазывать назад)
Отзывы на хх.ру почти все враньё - хорошо себя чувствуют только те кто летает в командировки (но это наверное чуть больше сотни человек). В ЦЕЛОМ: Работа связанная с физическими нагрузками (постоянно на ногах), абсолютно не благодарная (постоянно будете выслушивать от пассажиров и своих руководителей негатив), низкооплачиваемая, и без каких либо приемлемых условий для отдыха. Мне искренне жаль людей которые работаю в данной компании.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:44 04.11.2022
их не может быть:
Ездить туда из Мск неудобно и дорого
нет стабильности, вышвырнут в любой момент
В марте 2022 по всем дочкам увольняли большое количество людей (офисников и рабочих) по собственному желанию без всяких компенсаций. Социально безответственная организация, несмотря на то, что на известном работном сайте в описании к вакансиям обещают и ДМС и другие льготы. Регулярные сокращения на протяжении долгого периода в самом аэропорту и в его дочках. Не портите себе жизнь и карьеру, найдите что-то более надежное
Алексей (Бывший сотрудник)
12:11 26.10.2022
Форменная одежда не плохая( кроме обуви)
Хочу поделиться опытом работы в ШХ для тех, кто решил там работать. Проработал 1,5 (c 04/2021 по 09/2022) года на должности ведущий агент наземного обслуживания. Работал в Европе,знание двух языков(испанский/английский) для них это совсем не нужно(в рекламе говорят мы стремимся работать по европейским стандартам-полная чушь работают по старинке и ничего не меняется похоже там и понятия не имеют как работают в Европе) на международных рейсах работают свои люди .При смене 12 часов будете на перроне по 6-7,5 часов без перерыва( поверьте это жестко особенно лето/зима).За любую ошибку лишение премии т.е. будете работать за голый оклад(те ,кто курит просили сделать курилку три года как ее и не сделали , а за курение лишают премии),в ваше обеденное время сон запрещен-пойман =штраф. Персонала не хватает будете работать за двоих(два рейса сразу), а оплата та же. Кумовство цветет полным цветом. Вообщем категорически не советую эту компанию для работы!!!
Иван (Сотрудник)
12:00 12.10.2022
ДМС
Белая заработная плата
Корпоративный транспорт для рабочего персонала
Работа в крупной компании
Премии
Коллектив
Хотелось бы более высокую окладную часть, а так все устраивает
Сергей (Бывший сотрудник)
13:53 28.09.2022
Леха (Сотрудник)
15:33 16.09.2022
для hr их тут нет
Токсичная обстановка
наталья (Сотрудник)
12:04 04.09.2022
Аэропорт начиная с дороги до него полное дерьмо. Особенно люблю службу безопасности этой помойки международной. Большего количества идиотов и дебилов из ПТУ нет ни в одном из аэропортов МАУ да и наверное во всей РФ, начиная с Ермакова придурка полного заканчивая некоторыми рядовыми отморозками. Видимо больше ни на что не годны.САМЫЙ ПОГАНЫЙ АЭРОПОРТ!!!!!!!!!!!!
Жанна (Соискатель)
11:12 19.08.2022
Корпоративный транспорт э, автостоянка.
Аноним (Соискатель)
23:08 07.07.2022
Престижно
Соц пакет и условия
Алёна (Бывший сотрудник)
18:56 07.04.2022
Ни каких!!!
Начальник Н.А.В. Неуважительно относиться к свои сотрудникам. Они ему нужны прикрывать его неграмотность. Не смотря на то, что сотрудники стараются выполнять свои обязанности, выходят на работу в не своего плана, исправляет все недочеты по работе, подвергаются хамскому отношению. Для то чтобы сохранить свой карман заполненным- начальник начинает увольнять сотрудник, заставляя писать по собственному желанию! Если не хотят, начинает Угрожать снятием всех должностным полномочий, премий, зарплаты и переводом в «запасной» режим, со словами «я вам жизни спокойной не дам»!
николай (Соискатель)
09:52 10.03.2022
Шёл с тележкой в терминале В, ко мне подбежал огромный ШРЕКОвидного с ненормальным взглядом в оранжевой накидке "человек", с криками оставь тележку, бил по рукам, оштрафую, что это было?
Барс2109 (Бывший сотрудник)
20:26 01.02.2022
Для получения опыта сойдет, коллектив замечательный
К сожалению, не только мне непонятна политика руководства, зачем такая текучка нужна
Нет (Бывший сотрудник)
12:36 27.01.2022
З.п. во время
Отношение начальства к сотрудникам . Кумовство , родственники между собой . Привет танасовой татьяне которая тачит всех своих родственников с Мордовии , то сестры мужа то еще кого нибудь которые потом шестерят и когда захочят на работу прийти и уйти . Карьеру там не построить а вот нервы потеряешь .