Шарик
Сайт: svo.aero

Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево

19:26 06.02.2013
Город: г. Москва, Шереметьево
Служебный транспорт который постоянно опаздывает, он не бесплатный. А когда прождешь его час на морозе и звонишь предупредить что задерживаешься, еще и отругать могут. Предлагают еще зимой, в темноту, через ленинградку, молодой девушке ехать своим ходом!
Полностью согласна с предыдущим оратором. Продвигают там, отмазывают от косяков и от работы в принципе тоже только любимчиков. Коллега, который за смену 12 часов поработал максимум часа 3, и то с перекурами каждые полчаса получает больше, чем тот кто пашет непереставая. Особенно, половая дискриминация в некоторых сменах. Мальчиков мало и их берегут как золотые яйца. Знать и учить надо кучу нормативных документов, выучить системы регистрации. Отбор как в космонавты, обучение долгое и бесполезное, потому что на практике ты приходишь и тебя могут бросить на рейсе, а там как хочешь, будешь косячить, будешь писать объяснительные, а это минус премия. Что косается уменьшения премии - без проблем. Там как секта. Постоянно говорят о повышении качества и тд. Объемы особенно в сезон бешеные, начальство действительно гребет деньги лопатой и нагло прибедняется. А мы? Получаем меньше премию сейчас, чем в начале, когда были стажерами. Зато стукачам там всегда рады! Работа сама по себе не плохая, общение с людьми, разнообразие когда на разные рейсы ходишь, бесит несправедливость и скотское отношение начальства. В итоге, как на каторгу в каждую смену. Неблагодарный и бесполезный труд. Молодые и перспективные там никому не нужны.
Вася
2014-04-14 23:23:00
А бабло там можно пиздеть