Шарик
Сайт: svo.aero

Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево

11:22 07.06.2013
нету
Полный бугагец..... С солидным опытом работы с людьми и улаживании конфликтных ситуаций и с двумя языками не взяли по формулировке "нас смутили результаты психологических тестов". Следующая фраза ввергла в длительную смеховую истерику "мы выбираем только лучших из лучших!". Ыыыыы....ага...на 33000 они выбирают.....Прошла все эти тесты онлайн и поняла, почему "их смутило" - потому что я получилась сильной личностью, самостоятельно принимающей решения :) Понятно, чо :) Им-то нужно стадо, которое "должно стричь". Мде.....

Тесты 80-х годов, все время одни и те же, под реалии современного мира не подстроены.

Ну что же, верным путем идете, Шереметьево - те же кислые рожи встречающих сотрудников, с инглишем на уровне начальной школы, "зависающих" от вопроса, в котором содержатся слова, которых они не знают :)

Лучших из лучших.......До сих пор ржу :)
Ксения
2013-10-01 19:17:00
Одни эмоции и ничего дельного... Девушка не прошла собеседование (что не так и удивительно, если вакансию она называет "регистрация с пассажирами"), из чего делает вывод, что Шереметьево никудышный работодатель.. Смешно:)
Марина
2013-10-02 17:04:00
Ксения, Вы сами сходите на их собеседование и пройдите их тест и напишите свое мнение уже по делу... Вы написали своё опровержение, а чем Вы его аргументировали?!
Ксения
2013-10-04 12:08:00
Мария, тем, что сходила на собеседование и устроилась на работу.
Анатолий
2013-11-16 09:44:00
Ксения, опечататься каждый может, тем более если человек, скажем, претендует на вакансию, которая включает в себя регистрацию и работу с пассажирами. Когда набираешь текст со смартфона всякое бывает.

А тесты да, согласен, полный мрак..."Собеседование на английском" - уровень начальных классов средние школы. И это в международном аэропорту. После "тестирования" пошел в терминал и, прикинувшись иностранцем, попробовал выяснить простейшие вещи у персонала. Безуспешно.

Думается, что скоро в Шереметьево будут говорить только на руском и "смеси гастарбайтерских" - ибо на такие условия и при таком апломбе руководства туда идут работать только жители окрестных городков и деревень и гастарбайтеры.

Будет, как в том ролике из Пулково, где диспетчер вышки (!) не мог понять пилота, потому что пилот использовал слова выше уровня 4 класса школы.
Александр
2014-02-12 10:24:00
диагноз Ксении - воинствующий неофит )
Елизавета
2014-02-23 22:44:00
Я прошла тесты меня даже взяли но 3 месяца стажировки закончились фразами мы сделали одолжение что с тааакими тестами взяли-попросили исправить и много чего еще,они такие кастинги постоянно устраивают вместе со мной уволились почти все новенькие причем многие английский и не только знали, сотрудники там из лобни и окрестностей приветствуются а язык....вы уже рассказали. Отдельно стоит упомянуть начальницу отдела обработки притензий волкову она в лицо говорит вы мне не нравитесь и работать не будете сама неухоженная злая.не присмыкайтесь перед ней