Major Auto

компания может обмануть (76 место)
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(484)
10:08 30.09.2014
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
10:05 24.09.2014
Народ, закусывать надо даже пиво...
Проходил собеседование в этой говенной компашке на позицию маханика-моториста. Всех как баранов загнали в одно прокуренное помещение и какой-то не совсем трезвый парень по имени Антон начал расхваливать на все лады компанию, в которой нам предстоит работать. Мы заполнили анкеты с какими-то дебильными вопросами. Через некоторое время ко мне подошла девушка, отвела меня в сторону и тихо сказала что я им подхожу идеально, но у их руководства существует негласная деректива - людей с кавказа не брать на работу какими бы прекрасными кандидатами они не были.. Короче эти господа даже не брезгуют трудовой дискриминацией. Не тратьте свое время на эту говенную компанию! Открывайте свое дело и работайте только на себя!!!
иванов иван иваныч
12:08 22.09.2014
До прихода к власти в отделе Кургинова М. всё было терпимо.
К власти пришёл Кургинов М. и начал мести своей метлой.
21:54 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
23:31 20.09.2014
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
20:30 19.09.2014
17:33 19.09.2014
Пишу строго по факту.
16:14 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Дмитрий
21:59 24.08.2014
Возможность приобрести или зарепить навыки работы с клиентами, а в мажоре они разношерстные.
Саша
22:18 31.07.2014
Ребята, стоит ли идти в эту компанию учеником диагноста-автоэлектрика? научат ли меня там чему-либо?

Сколько я могу остаться им должен по ученическому договору?
нужен совет бывалых.
Иван Волков
12:36 08.07.2014
Собеседование проводится с толпой народа. Разговаривают с тобой как с крестьянином. Анкета ! ! ! Анкета адовая ! Зачем им знать кем работают мои родственники и чем я занимаюсь в личное время ?

А потом вспоминается их сервис в обслуживание (Как то у них на ТО приезжал). Все очень плохо, даже рассказывать нет желания !
Бубен
05:31 28.06.2014
воруют все, кому не лень)))
Проработал в компании, славных четыре года, по зарплате и трудоустройству проблем не было вообще. Коллектив - 70% стучат друг на друга!!! Руководство -быдло тупорылое, все держатся за свои места, поэтому виноваты всегда остаются сотрудники.(все нормальные люди потихоньку уходят, даже обидно таких людей теряют!!!!) Объем работы с каждым днем увеличивается, на зарплате это никак не отражается. В результате - приходилось работать 5-2 по 14-16 часов, да и в выходные тоже могут дернуть. Обидно, работа нравилась. Надо менять политику руководства, особенно касается отделов холдинга.
14:50 25.06.2014
Никаких.
Мало того что доехать,не доедешь ихняя маршрутка ходит не по графику,хотя высылали время её работы, так ещё заполняешь анкету из 3-4 страниц всю подноготную про себя расскажи. Затем Ульяна проводит собеседование с каждым отдельно обещает золотые горы,обучение не больше 2 месяцев,не видитесь на её сказки всё туфта.Понравился ей и руководителю одного филиала позвонила предложила либо к нему либо поблизости от меня на 18 км мкад,я выбрал второе.Съездил на 2 собеседование к руковод-лю тот долго меня доставал расспросами, и про авто и про жизнь,затем сказал что всё устраивает,но обучение у них 4 месяца а не 2,после того как я сказал что это много обещал подумать,но звонок через 2 дня Ульяна вы не подходите и всё тут а то что я 2 дня мотался и ещё 2 дня ждал ответа. Короче лохотрон.....
Дина
21:49 18.06.2014
Оплачиваемый обед,
Коллектив оставляет желать лучшего. Главное не кому не доверять, не сплетничать и не слушать чужие сплетни.
Артём
04:52 13.06.2014
Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив!)) Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников, это отражается как на работе с клиентом, так и на отношениях с компанией. Одним словом- приятно, работать)))
Ленится не дадут, просто будьте людьми, т.е. если что-то делаете, делайте это хорошо!)

Ушёл из компании год назад, тогда с официальным оформлением были проблемы, обещали заняться этим вопросом, не знаю как сейчас, но привык что в этой компании слов на ветер не бросают.
Богдан
19:00 09.06.2014
И вспомнить нечего, разве что хорошая школа, тк понавешивают столько обязанностей, что на другой работе берут с удовольствием).
Понавешали несколько марок и сидел долбил и подавал их в систему. Народ увольняют под мнимыми предлогами и их работу сваливают на тебя, не прибавляя в зарплате. Если спросишь когда примут человека( как-никак в Мск живем)-ответ один, что мол никого не могут найти, хотя желающих не мало, в т.ч. из механиков. Т.е.принцип старый: отжать человека и пинком под зад слить, когда ты все что мог отдал. Простые человеческие ценности им чужды. Когда ушел, то как с зоны сбежал...в других компаниях отношение человеческое, но работая в Мажоре этого не понимаешь, тк стоишь на четвереньках перед каждой тварью, которая жополизством и стукачеством поднялось. Не идите в эту клоаку по вы жиму всех соков,
14:02 19.05.2014
Крупная компания . Готов жертвовать здоровье и нервы , заработаешь .
В этой компании тяжело работать честным , порядочным и имеющим свою точку зрения людям . Если хочешь работать в мэйджер научись подхалимству и стукачеству , там нужны такие люди которых можно запрягать и ездить до того момента пока уже у человека не будет сил дышать . После этого тебя просто выгонят .

Очень мало людей которых оформляют в штат компании это не выгодно , з/ п в конверте и из нее еще 13% ! Куда и кому эти деньги ?

Если есть выбор , то в эту компанию не ходите . Персонал за людей не считают , те кто был повышен с обычного менеджера начинает само реализоваться за счет подчиненных и вычищать на них свои обиды заработанные в этой компании .

В этой компании должен быть жесткий отбор руководителей , так как очень много самодурств !

Всех благ в поиске себе достойной работы .
Карина
17:40 11.05.2014
Подскажите пож-та как там работается кредитным специалистом, пригласили на собеседование не знаю идти или нет.
Начиталась, расстроилась...
Алексей
13:49 05.05.2014
Даже не успел составить - сразу сложилось отрицательное)
Предварительно смотрел отзывы об этой конторе "Рога и Копыта"... Отправил отклик на вакансию РОПа. Перезвонила некая Ольга, пригласила на собеседование... которое должно было состояться аж через 9 дней)). Ну ладно, думаю... хорошо, что не в следующем году)

И заранее зная ответ, задаю ей вопрос: правда ли, что собеседования проводятся в массовом порядке, т.е. толпой? Она подтвердила это. Я ей на это сказал, что не хотел бы отпрашиваться с нынешней работы, чтобы просто заполнить анкету среди толпы других соискателей, но готов в любое время приехать на собеседование с человеком, который непосредственно принимает решение.

HRюша Ольга в ответ на это начала хамить. Я не стал продолжать разговор с этим быдлом и повесил трубку.
Георгий
16:27 29.04.2014
Одна из лучших компаний в России по организации работы. Есть удобнейшая платформа CRM - кармен, тайм-менеджмент реализован в виде кармена и аутлука и контроля качества работы со всех возможных сторон. Я так привык к этому кармену, что когда пришлось работать с екселем/аксесом - я словно попал в каменный век. Мой кпд упал % на 50. Так что реализация рабочего места в Мэ или Мейджоре осуществлена на 100%

Да, можно сравнить работу в этой компании со службой в армии, с корпорацией зомби и т.д и т.п, но так всегда в жизни. Хочешь быть лучшим - выжимай из своих сотрудников все соки. Мейджор один из лучших и он выжимает из своих людей максимум. Я бы поставил вместе две компании: Рольф и Мэйджор. На мой взгляд, это эталон дилера в автобизнесе. Ну а то, что большая текучка это да. Люди слабы, а мир жесток) Желаю всем успеха!
Для ленивых и слабых людей работа в этой компании - ад. Кто любит сидеть и ничего не делать получают 30000 руб. Кто хочет зарабатывать больше - пожалуйста, но и отдачу потребуют соответствующую.

Я, к сожалению, не смог себя реализовать в рамках этой компании, но слава богу сейчас нет проблем с местом работы.

По поводу оформления, кто-то жаловался что не оформляют, тут да. Косяк. Я лично с этим, правда, не сталкивался.

По поводу "обеда в обнимку с телефоном" - это да. Но Мэйджор никогда не скрывал, что на 1 месте клиент, а уж потребности сотрудника всегда после. Это основа любого бизнеса.