Major Auto

компания может обмануть (81 место)
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(486)
Эдуард (Соискатель)
02:58 02.12.2016
В компании не работал, проходил собеседование в Major City на Новой Риге, ДЦ Lexus, на должность продавца-консультанта!
Приехал во время, меня попросили подняться в кафе на второй этаж, поднялся сел на свободный столик, чуть левее прямо от меня двери, от туда выходит грубо говоря "чика нафуфыриная" кидает мне анкету и говорит "Ну вы наверно в курсе куда вы попали" я сначала подумал что я на деньги попал))) еле сдержался, чуть в штаны не на пуделил))), дала мне 7 минут на заполнение анкеты в 4 листа, после всех этих пафосных высказываний, возвращалась обратно в кабинет, сломала себе каблук на туфлях, чуть не упала.
Вроде как компания серьезная, в топе, если не на первом то на втором месте на рынке!
Просьба призадуматься вообще выше стоящее начальство, директоров ДЦ и учредителей фирмы.
Что это за цирк на новой риге????
Они вообще резюме читают которые просят скинуть на мейл???
До этого работал в ТЦ Кунцево, РОЛЬФ на Магистральном, Infiniti на Ленинском.
Александр (Соискатель)
19:21 04.11.2016
Не знаю
Эдуард (Соискатель)
11:05 19.10.2016
Не видел
Приехал на собеседование. Опоздал на две минуты. Да я виноват в этом. Но если бы меня сразу пригластли, так нет же, пришлось ждать еще без малого час, и в итоге интервьюер Ольга пыталась все выставить так, как будто я совершил смертный грех, а она невинная овечка, и что ее извинения обязаны были этот убитый час возместить. Начинается какой то непонятный прессинг, придирки к словам. Впервые меня не поняли когда я сказал вместо з/п - мотивация. Уж не знаю в чем проблема: во мне или в ограниченности интервьюера. В итоге все так и закончилось придирками и непонятными обвинениями меня во всем. Собеседование решил не продолжать и свернулся.
Судя по предыдущим отзывам такое отношение у них норма.
Если собираетесь к ним на собеседование, не планируйте ничего после, можно задержаться надолго.
И да, стресс интервью там и не пахнет, мне есть с чем сравнивать Пахнет только некомпетентностью и проф. непригодностью HR Ольги.
Мария
10:23 29.09.2016
Работала в компании менеджером по продажам с 2014 г. по апрель 2016.
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. Коллектив молодой, это плюс. Постоянно проводились бизнес-тренинги по продажам для менеджеров. Организация устраивала выездные корпоративы, что давало возможность нам получше друг о друге узнать и стать более сплоченным коллективом. Недостатков, за период своей трудовой деятельности в данной организации, не нашла. Покинула компанию по причине ухода в декретный отпуск, кстати он тоже оплачивается как положено, работаем в "белую".
Не обнаружила
Бывший работник
17:51 08.09.2016
Проработал 5 лет, отличная компания. Очень хорошая з/п. Если вы слабохарактерный и слабонервный, работа в этой компании точно не для вас. Для того чтобы начать хорошо зарабатывать и просто работать, без страха и волнения, нужно отработать минимум 6 месяцев, чтобы научиться избегать не нужных страхов, штрафов. Нужно просто качественно выполнять процедуры и свою работу. Лучшая школа, нигде больше в автобизнесе вы не нужны без опыта работы. Я уверен что многим кто это читает не снились доходы в 200000-500000 рублей. А это возможно в major, но и спрос за это серьезный. Конечно эта зп не каждый месяц. В среднем хороший менеджер получает от 80000 до 150000. Ну и возможна менее интересная зарплата. Как говорится как поработал так и заработал. Это работа сдельная. Коллектив дружный рук-во зависит от территории. В общем если хотите денег идите и работайте, но не ждите что будет легко и справедливо.
Круглые сутки живешь на работе. Единственный гос праздник 1 января. Работа до 1 часа ночи легко, если большой поток клиентов. Можешь по 14 часов жить на работе. Штрафы. Могут уволить по щелчку. Неадекваты в виде руководства, зависит от территории. Прослушка, видеозапись в общем большой брат кругом следит. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Очень слабо с соц пакетом надо 2 года поработать чтобы ДМС получить. Но это больше связано с прохадимцами так как их очень много. Которые пришли такие красивые и думают что их деньгами засыпят и в попку целовать будут. В общем все жестко, но можно очень хорошо заработать и набраться хорошего опыта!
Йода
14:50 26.08.2016
Снаружи всё красиво
Секта: Изнутри это ад, рабочий день по 16 часов, штрафы, штрафы, штрафы.... Руководитель не ценит персонал, лишь бы самого не уволили. Тупорылые скрипты, процедуры, бюрократия. Из продавцов выбивают всю самостоятельность - работаешь только чтобы не придрались и не оштрафовали, а не на результат. Макдональдс автобизнеса. Только как школа на заре карьеры. Больше года там делать нечего - разочаруетесь или оболванитесь.
Дмитрий
10:19 08.06.2016
Отсутствуют
10:59 20.05.2016
Пока не обнаружены.
Екатерина
10:37 24.03.2016
Нет.Зря потеренное время!!!
В этой компанни больше всего напрягает система штрафов!!!Начальница конченая стерва хуже чем Катарина я людей не видела.Анти логичные управляющиие. Я пришла устраиватся на должность администратора с опытом работы (больше года), а в место меня взяли девочку без опыта. Я даже не стала срашивать почему.Все оказалось легко и просто я не понравилась Катарине из-за того что у меня есть татуировки. КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ! И она их даже не видела!Но как только она услышала что у меня есть тату её передёрнуло от ужаса(пинцессой себя мнит)И мне предлоили пойти работать у них в кол центре (к сведенью я с 2 образованиями и опытом работы) А на вакансии администратора оставили девочку без опыта и образования! Что спарашивается я забыла в кол центре если я была настроинна на вакансию админестратора!Кстати их было 3 но как только Катарина узнала о наличаее татуировок на моих ногах количество мест сократилась до 1.
Максим
12:32 16.03.2016
Работаю уже 2 года все нравится, платят стабильно и не плохо, до дома мне не далеко, вобщем доволен работой
серьезных нету, если только иногда не успеваешь по срокам приходится дорабатывать
Ваграм
12:25 16.03.2016
Немного но есть, есть возможность обучения
Постоянные переработки
08:19 31.01.2016
никаких
Друзья, а вы не пробовали подать жалобы в роспотребнадзор на такие компании как мажо, рольф и прочие гиганты, которые так издеваются над людьми? испытательные сроки нереальные, больше 3х месяцев нарушение..если это не руководящая должность ...оплата труда, штрафы, которые не предусмотрены трудовым кодексом..если бы капнуло на них жалоб сто разом, получили бы по шапке и пересмотрели свое отношение гнилое
неизвестный
20:19 16.12.2015
возможно
Была на собеседование по адресу ул. Прошлякова в декабре на должность в офисе.
Анкета на 4 листа. Вот некоторые (по моему мнению) дурацкие вопросы из анкеты (для тех кто пойдет на собеседование, чтоб подготовили ответы)):
Дополнить предложения: Мои опасения не раз заставляли меня... ; Когда мне начинает не везти я ....; В школе мои учителя...; Когда ко мне приближается мой начальник ...; Люди, превосходство которых над собою я признаю...; Самое худшее, что мне пришлось совершить...;Сделал бы все, чтобы забыть...; Знаю, что глупо, но боюсь...;
Серая зп, официальное трудоустройство через 3 мес, если исп. срок пройдешь. А три месяца работаешь даже не по договору ГПХ, а по внутреннему какому то документу. Как следствие никакой гарантии, что получишь хоть какую-то денежку.
Дмитрий
13:39 16.11.2015
Большой поток клиентов, объем работы есть всегда, много вспомогательных "инструментов" в продажах, такие как продлённые гарантии от производителя, комплексная диагностика у официального диллера на абсолютно любой автомобиль с пробегом, которая в большинстве случаев соответствует действительности. Это можно и нужно озвучивать клиентам.
Вася
11:43 13.01.2015
Хороший коллектив (правда долго не задерживается никто )
11:50 11.01.2015
Подскажите, можно ли снова устроиться в Major? Уходила по собственному желанию, ни с кем не ругалась, просто хочется вернуться обратно, отработала не много)
08:07 07.01.2015
1) Хороший коллектив, в том числе и непосредственное начальство- РОП, старший РОП

2) Потенциальная возможность заработать приличные деньги

3) Различные льготы от нескольких лет работы в компании- скидки на путёвки, полис ДМС и так далее
15:48 28.11.2014
Нет задержек по оплате, но учитывая сколько минусов в данной компании - все хорошее сливается в один огромный негативный котел.
08:10 26.11.2014
Егоркина контора Егорит как клиента так и сотрудников

сотрудник - мясо

клиент - Егорка