Major Auto

компания может обмануть (76 место)
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(483)
Автомеханик (Бывший сотрудник)
01:06 20.11.2020
Никаких
Светлана (Соискатель)
17:08 25.09.2020
НЕТ!!!
Михаил Бахтияров (Бывший сотрудник)
23:21 28.08.2020
Хорошая столовая с тараканами, но так вкуснее
Елена (Бывший сотрудник)
14:03 11.08.2020
Столовая для сотрудников с адекватными ценами на обеды
У компании есть ферма, где есть коровы, свиньи и т.д. Так вот отношение к сотрудникам наравне, если не хуже, как к скотине. Скотине еду давай и она ничего не просит, а сотрудникам зарплаты нужны оказывается... типа из-за пандемии уволили одним днём, никакого сокращения, никаких выплат... при одном упоминании о сокращении меня припугнули увольнением по статье за профнепригодность только потому, что на работу берут без соответствующего образования как, например, бухгалтер с бухгалтерским образованием... я работала 2 года бухгалтером у них с экономическим и лингвистическим образованием и всех устраивало... а тут профнепригодность появилась)))) ок))) вообщем, одним словом, недостатков очень много и они существенные... компания уже давно зарекомендовала себя как непорядочная и с наплевательским отношением к сотрудникам.
16:12 03.08.2020
На некоторых должностях бесплатное питание в столовой. На этом всееее!
Анна (Бывший сотрудник)
15:00 29.07.2020
Их мало по сравнению с недостатками.
Торчат мне бабки уже больше полутора месяцев, сумма ниже прожиточного минимума. Где деньги, Лебовски?
Менеджер по продажам (Соискатель)
18:20 24.07.2020
из плюсов +
+очень солидное здание
+достойный пакет брендов
+современное оборудование
+атмосфера крупной компании
на этом, плюсы заканчиваются. все что есть заманчивого в организации это внешняя оболочка.
Анонимно (Сотрудник)
18:14 02.07.2020
У отдела продаж возможна зп выше 100 000 руб
Когда то 4 года назад я сидела на этом сайте и перед тем как устроиться в компании читала тут комментарии.
И желаю, что не прислушалась.

Официально устроили только через полтора года работа и то нужно было на это настоять. Карьерного роста не будет. Соц пакета нет
10-12 часов в день работаешь
Штрафы
Прослушки
Руководители люди с низкой самооценкой , которые будут на тебя отыгрываться
Условия труда ужасные
Во время пандемии компания повела себя по скотски
Людей отправили в НО до сентября
Зп урезали в два раза
Народ увольняют одним днём
В общем если вам хочется почувствовать себя рабом, добро пожаловать!
4 года я работала в аду
Держали только деньги
Тут реально можно заработать
Но в конце концов уже и это не смогло остановить
Текучка просто нереальная
Лёха (Соискатель)
15:24 02.07.2020
Не увидел!
Отправлял резюме на вакансию ученик автомеханика. Позвонил какой то петушок и заявил, что я якобы хотел ранее устроиться к ним работать торгашом =) А потом якобы пропал безследно =) Потом он обиженным голосом прокукарекал, что якобы предлагает подъехать на собеседование, но в итоге обманул. Рад что не работаю с токим биомусором =) А может он обиделся из за того, что я его маму в рот любил? Вполне возможно =)
Инкогнито (Сотрудник)
00:18 20.06.2020
Эта не та организация которая имеет какие то достоинства
Скотское отношение на эпидеми зп вообще не платят, просят подписать заявление на не оплачиваемый отпуск и если ты не подпишешь то говорят что уволят при этот з/п дают около 20т. Работы в заваливают не по твоей долдности, руколители это все люди
у которых нет ни принцыпов ни каких то моральных устоев уровень развития что на такой низкой планке, слушать невозможно чушь которую они нисут про сохра6ение з/п и мест при этом тебе надо быть патриотом компании. И войти в положение компании когда приэтом государство начислило деньги чтоб они выплатили з/п 40 %как сказал президент но нет зачем платить когда можно все забрать себе а потом ходить и извиняться что надо сидеть в масках и а перчатках. Говорят что надо до сентября на 20т по жить а потом все наладиться. И к огромному сожалению непонятно кто будет входить в твоей положение как дальше жить за такаю з/п?
Ольга (Сотрудник)
16:51 04.06.2020
Отсутствуют
Ужасное мелочное начальство! Штрафуют за секунду (!!!!!!) опоздания, оклад официальный 13 тыс, черную зп выдают на усмотрение генерального, последние пару месяцев получаю только МРОТ, черную зп отказываются выдавать, карьерный рост отсутствует!
Очень грустная ситуация, начальник самодур, относится к своим подчинённым как к рабам и при этом требует от них честности и полной отдачи. Неудивительно, что в компании большая текучка
Саня (Бывший сотрудник)
11:44 25.05.2020
Одни сплошные недостатки. Дилерская организация, у которой толком оборудования для работы нормального нет. Платить вообще не хотят. Официально устраивать тоже не торопятся. Если устроен не официально и решил уйти, то ни каких денег вообще не увидишь. Ни рубля. В отпуск тоже толком не пускают. Всего на 1ну смену! Я уже очень давно не встречала таких организаций. Сами рассказывают о честности, и требуют этой честности. Но не хотят быть вообще честными к сотрудникам. Для них сотрудники это рабы!
Артур (Сотрудник)
09:14 02.04.2020
Издеваются над сотрудниками . Путем шантажа заставляют выходить на доп выходы . Люди озлобленны , в виду своего нервного состояния часто допускают ошибки в своей деятельности . От ненармированного рабочего дня и установленного плана выработки , работы выполняется в огромной спешке , в результате чего я неоднократно становился сведетелем как механики забывали прикрутить тормозные суппорта, устанавливали тормозные колодки в обратную сторону , не заливали масла в механизмы трансмиссии .Не прикручивали должным образом детали подвески автомобилей итд Руководство видит и молчит! А ведь от этого зависит безопасность движения и жизнь человека .
Александр (Бывший сотрудник)
22:38 20.03.2020
Владимир (Бывший сотрудник)
14:31 19.03.2020
Хочется поработать -сюда , а заработать не получится , сплошной обман
Дмитрий (Соискатель)
13:01 10.02.2020
Не понимаю как можно ставить в качестве hr беременную злую бабу, а собеседование опоздала на пол часа,из за ребёнка, который в садике. Я конечно все понимаю, но на своем ли месте она сидит. Олеся зовут. Рассказав про вакансию 1. Зарплата серая 2. Если не отработал год, то заплати 80 тысяч. 3. Без выходных и забудьте про праздники, дни рождения детей. Не спросив ни слова просто ушла, с учётом моего опыта могу лишь сказать одно, она проводит фэйс контроль по своему желанию, но от одного ее измученного и злого вида, можно уже сделать соответствующие выводы. Сначала было не много обидно, что на работу без образования и опыта меня не взяли, потом понял что бог отвёл. Никому не порекомендую сюда обращаться, во первых это каторга, во вторых видимо хр просто отрабатывают зарплаты, приглашая людей на собеседования, а в итоге не удивлюсь, что даже резюме не смотрят. Отправьте вы её уже в декрет, страшно а человека смотреть.
Бумеранг (Бывший сотрудник)
16:15 25.01.2020
У компании нет такого понятия как достоинства и чести, а еще в продолжении..
Ольга (Бывший сотрудник)
11:41 22.01.2020
Вот сижу и думаю... вот хоть что то бы вспомнить и отнести к достоинствам.. очень хочется написать письмо президенту в связи с сменой правительства может проведают данную компанию трудовая инспекция..
Людмила (Бывший сотрудник)
16:04 19.01.2020
Четко знаешь за что получил З/П
Очень хороший коллектив
Много отзывов читала перед тем как устроиться в Мэйджор, но мне повезло) начиная с собеседования, его проводила приятная девушка Антонина, вежливая, участливая( справлялась о моих успехах даже после того, как я вышла на работу)
Руководство сменилось, за время моей работы в мэйджор, 3 раза и все руководители были адекватные и хорошие.
Штрафы есть, но все в твоих руках, чтобы их не получать.
Меня взяли с нуля, мало где берут в автобизнес без опыта.
Обучение хорошее.
Очень благодарна этой компании и людям с которыми я работала за неоценимый опыт, который в жизни мне пригодился.
Чтобы здесь получать хорошие деньги, надо много работать.
Соц. Пакет
Недоплачиваемый отпуск
Михаил (Бывший сотрудник)
17:58 13.01.2020
Доброго времени суток
Проработал в компании 3.5 года
из плюсов для отдела продаж:
программа Кармен (лучшая из всех какими пользовался в автобизнесе)
стабильность в выплатах ЗП, всегда во время
трансферы ко всем территориям от метро
быстрое оформление документов на выписке