Major Auto

компания может обмануть (76 место)
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(485)
Георгий
16:27 29.04.2014
Одна из лучших компаний в России по организации работы. Есть удобнейшая платформа CRM - кармен, тайм-менеджмент реализован в виде кармена и аутлука и контроля качества работы со всех возможных сторон. Я так привык к этому кармену, что когда пришлось работать с екселем/аксесом - я словно попал в каменный век. Мой кпд упал % на 50. Так что реализация рабочего места в Мэ или Мейджоре осуществлена на 100%

Да, можно сравнить работу в этой компании со службой в армии, с корпорацией зомби и т.д и т.п, но так всегда в жизни. Хочешь быть лучшим - выжимай из своих сотрудников все соки. Мейджор один из лучших и он выжимает из своих людей максимум. Я бы поставил вместе две компании: Рольф и Мэйджор. На мой взгляд, это эталон дилера в автобизнесе. Ну а то, что большая текучка это да. Люди слабы, а мир жесток) Желаю всем успеха!
Для ленивых и слабых людей работа в этой компании - ад. Кто любит сидеть и ничего не делать получают 30000 руб. Кто хочет зарабатывать больше - пожалуйста, но и отдачу потребуют соответствующую.

Я, к сожалению, не смог себя реализовать в рамках этой компании, но слава богу сейчас нет проблем с местом работы.

По поводу оформления, кто-то жаловался что не оформляют, тут да. Косяк. Я лично с этим, правда, не сталкивался.

По поводу "обеда в обнимку с телефоном" - это да. Но Мэйджор никогда не скрывал, что на 1 месте клиент, а уж потребности сотрудника всегда после. Это основа любого бизнеса.
Андрей Грр
23:49 23.04.2014
Обучение персонала с первых дней.
Много сказок о хорошей жизни сначала. Однако...

Туманная перспектива по з/плате - руководитель на собеседовании обещал одно, при приеме на работу обещают другое, при выходе на работу узнаёшь вообще третье.

Для выхода в самостоятельную работу нужно как минимум пол-года отпахать (именно отпахать) за копейки. Рабство.

Руководство не ценит работников и в коллективе не ценят друг друга. Тупая и жесткая система штрафов - Пукнуть на самом деле страшно!

Льготы только своим... Большая текучка кадров.

Проторчал там почти три месяца и плюнул, ушёл в никуда.

Как-будто из тюрьмы вышел!!!
Zzz
10:30 07.04.2014
Большой коллектив,скидки на т/о для своего авто,обучение,берут без опыта,если идти по головам то можно добиться неплохой должности.
После 2 месяцев обучения нас посадили одних в отделе и сказали доучивайтесь сами.Потом отправили работать на график 5-2,хотя уговор был на 2-2.Коллектив практически одни сплетницы,мы держались только узким кругом новых сотрудников.Работы очень много,по началу тяжело все понять.Платили месяцев 5 по 20 тысяч,потом 40,50,60.Далее работала 2-2 на Новой Риге,потом в Строгино.Сотрудников за рабов считают,штрафы постоянные,стулья нормальные предоставить не могут,конселярию свою носить надо,даже файлов нет!На работе бывало до 00.00 задерживалась.В нашем отделе оформлять не Спешили,тянули до последнего.Работала 8 месяцев не оформленная.на обед можно отойти максимум на 30 минут и то с трубкой,пообедать нормально не реально!На парковке НР ужас,мест мало,не чистят,одни ямы.В компании сотрудники друг друга подсиживают,не уважают.Но если вы готовы работать 5-2 и день,и ночь-то можно заработать неплохие деньги!
Соискатель
18:04 02.04.2014
Пригласили на собеседования !Приехала ,анкета 5 страниц с дебильными вопросами .Рядом куча узбеков противно было даже там находиться.Рекрут Светлана задавала дебильные вопросы .По ее внешнему виду ,модно только пожалеть или дать денег на нормальные шмотки.Не посчитала нужным заполнять анкету до конца, и уже поняла что работать там не буду.Условие труда: стажировка месяц 20.000.Работа по 14 часов.После стажировке 30000 и это за 2 вакансии бухгалтер -кассир. Рабство не отменили !!!! НЕ тратьте свое время и деньги на поездку туда .В жопу мира Метро Щукинцкое еще и на маршрутки пиликать.
Мр.Тренер
11:55 28.03.2014
Не указаны
Начни свою карьеру в автобизнесе, Семинары, тренинги и помощь в трудоустройстве в любой автосалон в москве http://vk.com/lvl_new
Работаю по сей день.
13:35 21.03.2014
Положительных сторон много. Не буду перечислять их все.
Есть как и везде (-). Один из которых это клиент всегда прав! Не думаю что это так. Многие(клиенты) на этом хотят выехать. Из за этого и разногласия между пиджаками и рабочими. Все зараждается на этой стадии. С точки зрения компании все ок. Но с точки зрения рабочего это оасценивается как личное. С этого все и начинается. Есть и конкретные негативные люди, но из надо бить...
тоня
14:02 17.03.2014
Скажите пожалуйста, кто работает или работал на должности секретаря в отдел по персоналу? И работал ли кто в отделе маркетинга, ассистентом? Интересно мнение. Спасибо.
Пока не знаю
Марина
23:09 14.03.2014
Есть всегда что-то хорошее!конечно же... здесь только то,что берут всех,без опыта. Для пытающихся устроиться-это плюс,для самой компании-понятно...куча неопытных сотрудников
Андрей
20:24 06.03.2014
К дому близко, обеды на 120 руб
На собеседовании рассказали так что просто сказка. Ладно крутим гайки. Как ученик 24 000 руб в конверте в 08-40 до 19-00 5\2. коллектив гуд, техкор все расскажет все покажет. Начальство просто ..... опоздал на 1 минуту 1500 штраф, сделал авто клиенту что то не понравилось штраф клиенты разные. Соц пакет только избранным, отпуск без отпускных. 14 часов работы за 35 000 это смешно. Девушки которые там работают просто замучены все. Любой косяк даже мелкий штраф. Отношение начальства к сотрудникам просто скотское. Долбанные бесполезные линейки не понимаю зачем они, для чего. В компании построенно так чтоб тебе меньше заплатить. Воровство со склада от гсм до доп оборудования. Зарплаты просто смешные при таком требовании к сотруднику. Не советую вообще тут обращаться.
20:27 04.03.2014
трудоустройство без опыта, особо и нету, график 4-4
геннадий
22:48 03.03.2014
Если профи то нормально
Если плохой спец одни штрафы
бла бла
04:36 26.02.2014
Елена
15:09 25.02.2014
Их просто нет!!!!!!!
Отвратительное место!!!!мой молодой человек вышел на работу в эту компанию обещали золотые горы!!!!!достойную зарплату!!по итогу в первый же рабочий день прождал мнимых начальников пол дня!!!!там не люди работают!!!никакого уважения к новому персоналу!!!!адская работа!!!за которую еще и не платят!!обещяли 4 человека в смене!по итогу двое это шикарно!!чаще работали по одному!!!!!с 9-22!!!!!!!при увалнении расчет посчитали нужным оставить себе,якобы за форму!!!ничего подобного не было обговоренно при устройстве!!!!отвратительное место!!!!!!люди учитесь на других ошибках!!!!!не ввязывайтесь туда!всем удачи!
Алекс
20:40 04.02.2014
А они есть?
Прочитав много отзывов - стала ясна общая картина.

Если не хочешь работать в данной компании, не хочешь быть рабом, то какие компании Автомобильного бизнеса, лучше, приятнее и более шикарны в условиях работы и так далее?
07:26 03.02.2014
Только девушка при входе в отдел по подбору персоналу приятная, у остальный стоит задача выполнить план!!!
Собеседование проводят всем "стадом" - за таких, видимо считают людей, которые ищут работу, которые готовы учиться и трудиться..., раз устраивают коллективные собеседования!!! Сотрудники по подбору персонала проводят такие собеседования для галочки перед своим начальством, за каждого приглашенного, даже если он не придет, это считается уже выполненная работа, а если пришли, так всем расскажут про условия работы, быстренько каждого выслушают с умным лицом, что то даже отметят на анкете и на этом всё - до свидания. Подумайте сами, каждый день собеседования и по столько человек, ну даже если из всех подойдет один и то уже много, ну может там действительно такая текучка..., хотя я в этом сомневаюсь. Так ведь еще заманивают - "требуется без опыта, обучение и т.д."

Уважаемые, соискателе не теряйте время, по крайней мере, у кого нет опыта в продаж новых авто! Ну, а если очень хочется, попробуйте сначала пообщаться с руководителем отдела продаж автосалона, в который планируете устроиться.
кто что

7 Исполнение соц.пакета только избранным
Валерий
21:45 01.01.2014
Ульяна,очень приятная девушка!
Начитался отзывов,не пошел в контору "никонора",хотя приглашали на второе собеседование,смутило обучение 3 месяца с зп 15000руб
Владлен архипов
23:27 19.12.2013
120 руб в день на обед, который есть не возможно !!!
Таня
14:44 17.12.2013
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, стоит ли устраиваться в Мейджор на позицию кредитно-страховой менеджер.На собеседовании ещё не была,только получила приглашение. Скажите,обучение очень сложное?И что за экзамен?И очень интересует сколько по заработной плате выходит в месяц?Обещают достойную з-пл при сдаче экзамена и последующей работе.График конечно сложноват,с 8 до 22 часов,но ведь 2/2 за нормальные деньги можно работать.Прочла здесь про штрафы и пресс со стороны службы контроля и руководства - а где этого нет? может кто-то работал или работает,подскажите,стоит ли идти на собеседование и устраиваться на обучение а потом на работу.....Заранее Спасибо!
Ищу совет.
21:02 08.12.2013
Высокая зп, дружный коллектив, бесплатный автобус для сотрудников,бонусы за стаж, скидки на авто, сервиси зч
Символический оклад, что бы хорошо зарабатывать приходится реально пахать, жить на работе, много правил, не знание/ не выполнение которых влечет за собой серьезные штрафы, постоянный стресс, все время и силы отдаешь работе, постоянный недосып...