Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Auto

13:57 03.11.2014
читай "негативные впечатления"
Ну что же мои друзья, я счастлив рассказать как проходит первое собеседование на должность "менеджер по продажам".

Собеседование проходило на станции строгино в Хонде, (вход с торца)

Я зашел за полчаса до собеседования и увидит человек 10-15 заполняющих анкету, сразу подумал о текучке, но кризис все дела всем тяжко, закрыл глаза, а вось просто жесткий отбор

Милая девушка попросила документы и сделала копию(вообще необходимо просить разрешения, но ладно, таких как я у нее 100 за день идут)

Дальше заполнил идиотскую анкету, я как психолог вижу все эти вопросы и знаю для чего они (кстати тесты сильно устарели)

Нас загнали в один клас пришла девушка и спросила все ли к Виктории, мы ответили положительно, она вышла сказав, что дождемся всех опоздавших

Далее началось собеседование, эта же девушка (кстати я не знаю кто это, ибо она не представилась) уныло и очень быстро говорила о компании! (Я работал тренинг менеджером и знаю, что у нее было куча ошибок) вид у нее был, что все мы г*вно, хотя лично я был дорого одет и это было обидно.

После этого она коротко ответила на вопросы не давая времени записать и нормально понять, но тут я решил, что общаться буду не с ней, а при 2 собеседовании с руководителем отдела и у адекватного человека все узнаю.

Дальше она в хамской форме провела несколько собеседований (пока ребята шли передо мной я все жто слушал) и это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, проводить индивидуальное собеседование в присутствии 3 лиц.

Но тут пришла моя очередь я себя в обиду не дал и очень четко отвечал на ее вопросы.

Что было дальше оставлю за кулисами, но хочу выделить такие моменты как...

1) компания известная и хорошо себя показали перед клиентами

2) доход четкий, ты точно знаю за какю модель и сколько получишь

3) много центров и можешь выбрать рядом с домом

1) если решишь уволиться, до года работы ты оплатишь им свое обучение

2) реально хамский отдел HR

3) текучка явная

4) первый месяц работы ты получаешь оклад + %, а потом полгода только на процентах, рябят с учетом кризиса клиентов станет меньше, задумайтесь стоит ли?

Поэтому компания Мб норм, а вот Hr, надо срочно увольнять
2014-11-03 19:32:00
Сегодня был там же в это же время собеседование полное говно заполнял анкету с дурацкими вопросами листов на 8 ! Собеседование проводят люди абсолютно не умеющие подбирать персонал одним словом тп......! пс туда добраться целая проблема ... день убит зря.......
аноним
2014-11-05 14:13:00
Согласен полностью, подбирают лохов, чтоб по головке бить, у меня опыт в продажах 10ть лет, не автобизнес, конечно , а квартиры разного класса, в то числе и люкс уровня. Вопросы задают дебильные, что для вас четность, а что порядочность, что , как и почему. Надменное поведение девушки проводившее собеседование. каждый час по 5ть, 10ть человек на интервью!!! текучка жесткая.
Дмитрий
2014-11-05 14:49:00
Это недавно ввели ученический договор. Раньше никакого года не было. Логики в компании нет. Они абсолютно не заинтересованы в относительно постоянной команде. А для HRов это такая же рутина. Никто не развивается. Если ты работаешь там-тебя постоянно будут в чем-то упрекать и шантажировать увалом!

Желаю мажору подавиться своей жестокостью, штрафами и процедурами)
2014-11-12 13:04:00
А я вот тоже думал туда на собеседование завтра пойти, теперь думаю стоит ли......
Иван
2014-11-12 13:33:00
Звоню договориться о собеседовании и встречаю хамский натиск со стороны Ольги. отказалась уточнить некоторые вопросы и я сразу понял что не стоит и ехать в гавноконтору. Зашел на этот сайт и убедился что прав 100%
иван
2014-11-28 21:47:00
там сидят дети руководства так и получаеться увольнять не кого