Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Major Auto

Ольга
11:41 22.01.2020
Вот сижу и думаю... вот хоть что то бы вспомнить и отнести к достоинствам.. очень хочется написать письмо президенту в связи с сменой правительства может проведают данную компанию трудовая инспекция..
Нуууу дорогие мои, берите попкорн, садитесь поудобнее.. и читайте:
1. на собеседовании (а речь пойдет об сотрудниках КиС Новая Рига 1 и 2) рассказы о высокой зарплате от 70 тыс и до 120 тыс.. круто! и при подписании трудового договора стоит 8 часовой рабочий день и оклад 120 руб час.. ПРАВДУ ВЫ УЗНАЕТЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ КРУГОВ АДА.. изучения материала.. типо экзаменов.. типо практики.. и вуаля! работаете с08:00 до 22:00 приходить раньше, уходить позже.. оклада нет и вся ваша з/п состоит из впаривания доп. продуктов ГАП, карты сервисные.. и так далее... и если вам повезет и вы продадите все, что стоит по плану то.. может быть у вас и натянется 70 тысяч и за минусом налога на руки 60 тысяч с копейками..
2. когда вы понимаете в какую ...опу попали и судорожно пытаетесь найти выход от туда вам говорят:
А ПОДОЖДИТЕ!! А БАБКИ ЗА УЧЕБУ ВЕРНИТЕ!!
И тут вы спускаете колеса.. а год отработать нужно!
Так вот! встаете и громко хлопаете дверью и уходите! Все развод для лохов! не кто на вас в суд подавать не будет так как у них нарушений за край.
3. голимые собрания по утрам, по американскому стандарту, вам каждое утро рассказывают какое вы ГОВНО!! и за, что вас будут штрафовать (за все!!).. и вы все сделали и делаете не так! клиенты это БОГИ , а вы обслуживающий персонал! без права голоса!
3. на вновь прибывших вешается такой бооольшой объем работы который и мало оплачиваемый и из старых сотрудников за нее браться не кто не хочет!
4. бесконечные доп смены!!! но если вы думаете, что отработав почти без выходных получите все обещанные деньги.. ХА!! как бы не так. Не фига вы не дотянете и до 50 тыс..
5. если вам каким то чудом удастся отработать год! вам повезло! закидывайте резюме в действительно хорошие салоны и быстро.. быстро.. валите с Мейджер!
После МЕЙДЖОРА берут везде.. но если вы в нем отработали не более 2-3х лет.. все остальных как зомбешников не берут.
P.S. если вы прочитав мой отзыв не передумали.. ну, что ж!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕКТУ ПОД НАЗВАНИЕМ МЕЙДЖОООООР!!!
Всем хорошего настроения и удачи!