Рейтинг компании:
Другие названия:
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
Телефоны:
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Екатерина
10:37 24.03.2016
Плюсы в работе
Нет.Зря потеренное время!!!
Отрицательные стороны
В этой компанни больше всего напрягает система штрафов!!!Начальница конченая стерва хуже чем Катарина я людей не видела.Анти логичные управляющиие. Я пришла устраиватся на должность администратора с опытом работы (больше года), а в место меня взяли девочку без опыта. Я даже не стала срашивать почему.Все оказалось легко и просто я не понравилась Катарине из-за того что у меня есть татуировки. КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ! И она их даже не видела!Но как только она услышала что у меня есть тату её передёрнуло от ужаса(пинцессой себя мнит)И мне предлоили пойти работать у них в кол центре (к сведенью я с 2 образованиями и опытом работы) А на вакансии администратора оставили девочку без опыта и образования! Что спарашивается я забыла в кол центре если я была настроинна на вакансию админестратора!Кстати их было 3 но как только Катарина узнала о наличаее татуировок на моих ногах количество мест сократилась до 1.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман
2016-08-11 09:01:57
поддержал(-а) отзыв
Девушка с двумя образованиями, я вот что подметил, я конечно же сам не умник и образования у меня среднее-техническое, но... Не думали Вы что вас не взяли на вакантное место из-за орфографических ошибок, или не грамотной устной речи? Не в коем случае я Вас не хочу оскорбить, но как факт написанного Вами текста с ошибками наводит на мысль что грамотность для довольно ответственной должности у Вас отсутствует. И Собеседование когда проводится сразу становится это видно в устной речи, Возможно Вы давали не конструктивные ответы, слова-паразиты, не держали такт. Сугубо мое мнение-тату тут не причем, а над выше сказанном не берите близко к сердцу. Подумайте может дело в соискателях которых не берут, а не в работодателе?
Филюз
2017-11-30 09:47:43
опроверг(-ла) отзыв
Согласен с Романом на все 100%! К сожалению, диплом ума не прибавляет! Люди, которые поступая в учебные заведения, ставят своей целью получение диплома, проигрывают! Цель должна быть -получение образования! Все знаменитые богатые люди, которые сделали себя, начинали с низкой зарплаты или работали бесплатно и не только на одной работе, чтобы только показать себя в надежде устроиться на хорошо оплачиваемую работу.... Начав работать в Колл-центре, у Вас девушка, был шанс показать себя...
Иногда я думаю, что в России зря отменили крепостное право.....
Марина
2020-07-21 16:18:58
поддержал(-а) отзыв
Роман, Вам бы тоже не мешало поработать над грамматикой, в частности над пунктуацией!
Полезный отзыв?
Похожие компании