Метрика

корпорация сбр
+7 (812) 777-77-33
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Метрика(64)
Город: Мурманск
20:23 05.03.2014
час на обед
нехватка персонала, а откуда им быть если не платят? штрафы на штрафе, придирки начальства. Директора не видно и не слышно, зато есть Райцева Анастасия, в каждой бочке затычка
11:06 21.02.2014
Никаких
Пипец какие смешные зарплаты по крайней мере в кировске! условий для работы нет!! по закону обязаны платить праздничные дни они не платят! народ бежит из низкой зарплаты и обьем физических нагрузок! беспредел а не Метрика
Город: Ижевск
09:13 12.02.2014
Достойный для рына уровень з/п

Сильная, финансово устойчивая компания, имеющая собственное производство.
Самодурство топ менеджеров, клановость, принимающиеся решения по персоналу основаны на субъективизме, на объективные показатели в работе даже не надейтесь!!!

Про соцгарантии можете забыть их тут нет!

Ни чего не делается для организации рабочих мест.

Система обучения и адаптации отсутствует.

Дисциплина во всех смыслах поддерживается на штрафах.

В общем если вы мазохист, любите работу без всяких перспектив и надежд на вознаграждение, любите прогибаться, льстить, обманывать и плести интриги - добро пожаловать в Метрику!
Город: Смоленск
06:14 12.02.2014
((((((((((((((
18:15 11.02.2014
коллектив хороший попался.
1) черная зарплата

2) рассчитываешь на одну сумму денег в зарплату. получаешь другую, как правило, в разы меньше заработанной

3) адский труд! по 13 часов на ногах, а тебе даже "спасибо" никогда не скажут

4) начальство - подстилка для высшего руководства!!!

5) работа в плохих условиях: пыль, запахи, плохое освещение, покушать не всегда получается сходить, покурить тем более

6) все подсобные рабочие - черные! порой хамы-хамами!

7) при увольнении с зарплатой и выплатой за неотгуляный отпуск кидают, как могут!!!

Делать там нечего!!!
17:15 02.02.2014
не заметил .
Просмотрел отзывы ............чем крупнее компания тем больше гавна на местах . На собеседовании был Бывший Завод Зингер .

После общения со студенткой кадровичкой и сбора всей личной информации плюс общение с их местным начальником - пришел к выводу что макс я там проработаю полгода .

Короче в эту кашу влезать не стал . Теперь думаю а куда пойдут мои данные ? Паспортные СНИЛС и др ...............
Бывший Метриканец
16:20 01.01.2014
Вряд ли они есть.
Убивашка
21:13 15.12.2013
Своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц, указала в рублях), недалеко от метро "Старая деревня" (не больше 10 минут пешком), час на обед как положено. Коллектив хороший, у меня конфликтов не было.

В тёплое время года в обед можно покормить несчастных уток, в прудике справа от магазина. Или погулять по кладбищу.
Город: г. Череповец, ул. Гоголя
17:27 12.11.2013
Магазин как магазин. Розница. Федеральная сеть. Таких полно.
Александра Иванова
10:18 20.09.2013
Скидка на продукцию, ДМС через пол года работы в компании, есть пятидневка. Зарплату задерживают максимум дня на три - четыре.
Александр
17:37 02.09.2013
Люди нормальные.
Организация -стыдно работать. Грязно- плохо убирают. Мигранты трезвее "наших". Работа по 13 часов. Чтобы что-то заработать,нужно работать без выходных. Текучка страшная.Сотрудники в торговом зале- неопрятные...Руководители - натянуто вежливые. Противно там ..Какая-то безысходность во всем. В столовой обед-"прощай, здоровье"...(ну,это на мой вкус..).

Обещают много.

Работают там те,я думаю,у кого выбора нет никакого. Вновь прибывшых "берегут"-чтобы сразу не сбежали. Вся нагрузка-на "стареньких" работниках. Жалуются на плохие условия работы и отдыха даже те,кто давно работает... Попробуй отработать 360 часов в месяц!!! ЗОМБИ КАКИЕ-ТО! РЫБА ГНИЕТ "С ГОЛОВЫ"...А зарплаты-"ЖИЖЕ ЖИДКОГО..."
Трудоголик Вынужденный
18:08 29.08.2013
Зарплата без задержек. Коллектив( заслуга не компании).
ЗП - серая. Штрафы- от 20% от отработанных часов. Чаще всего их происхождение отследить невозможно. Так уж заведено, в бланке с зарплатой есть графа - "штрафы" и она всегда заполнена. Разбираться???- Бесполезно, не оспорить. В Компании , как в СССР , культ личности вождя. Отвратительное отношение к сотрудникам. Больничный, отпуск оплачиваются по белой зп, т.е копеечки.Если молчишь и соглашаешься - валят все больше обязанностей, пока не загнешься. если оскалился - гнобление. И самое главное : УНИЗИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К БЕРЕМЕННЫМ СОТРУДНИЦАМ!!!! ДИРЕКТОР (ТОЖЕ ЖЕНЩИНА) ЗАСТАВЛЯЕТ ИЗ СМЕТАТЬ ПЫЛЬ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) С МЕШКОВ СО СТРОИТЕЛЬНЫМИ СМЕСЯМИ И ЦЕМЕНТОМ!!!!!!!!! НИКАКОГО ЛЕГКОГО ТРУДА, ЗАБОТЫ И ОПЕКИ. Увольняют сотрудников некоторых подло, мерзко, низко, за спиной готовят подмену и человека перед фактом ставят. Кому хочется острых ощущений, быть униженным и оскорбленным, кому хочется потерять волю и веру в себя - Welcome to the Metric
Кирилл
17:00 14.08.2013
Коллектив, условия работы. Всем спасибо и держитесь!
работал в офисе г. Москва, до того момента как пришела ( скорее пришел!) новый руковдитель: казанская женщина. Хамка, все время разговаривает по телефону( манюкюр, педикюр, массаж) всем сказала что ее зп 250 тыс, а мы говно. И по ходу лесбиенка. Если ты не смотришь в рот и не заискиваешь- придереатеся, говорить нормально не может. Жалко, но работать с тааакой не смог. Всем желаю удачи.. и куда смотрит руковдство????
Город: г. Татарстан
09:33 31.07.2013
сам по себе коллектив не плохой,но все друг друга закладывают
06:16 29.07.2013
-Теоритический карьерный рост.

-Берут всех подряд.
Ирина яяяяя
Город: Смоленск
18:11 21.07.2013
рядом с домом
Полный бардак. Низкая организация всего процесса. Текучка ужасная.Директор - Быдло и .пузатое дерьмо. Требование на планерках по технике продаж выглядят нелепо, т.к. продавцы постоянно заняты выкладкой товара и ценниками. Товар щемить некуда, ценники сделать быстро невозможно. Людей мало и многие просто физически не успевают поднять головы, не то чтобы еще презентовать товар. Многие увольняются сразу после прибытия, а те кто остается грызутся между собой. ЗП вообще непонятная: инвентаризация каждый месяц, соответственно вычеты из ЗП тоже. Стажер получает 14 000 (без вычета пока), а потом после стажера ЗП 16000, но минус 1500 или 2000 получается все те же 14 000.и это в лучшем случае. И ничего не делается чтобы выровнить магазин по минусам. все как -будто специально. Руководство этими вычетами создает себе постоянные премии.

Вообщем работа полное дерьмо!!!!!!!!!!!!
11:15 04.07.2013
1.вполне устроил размер черной зарплаты,хоть налогов с нее не много сняли.

2.хороший коллектив

3.бывают интересные клиенты
PooLToR
13:11 03.07.2013
Коллектив,но это не заслуга компании.
приходил
13:19 27.06.2013
напрасная трата времени.

убил время оставил им свои данные теперь хрен его знает как ими распорядятся .

в итоге звоню мне отвечают мы все заняты сейчас не до вас ........

пока вам точно ничего сказать не можем .

это после недели
Жанна
00:51 17.06.2013
Коллектив был дружный, но это не заслуга компании.

Если будешь вкалывать, как папа Карло и выходить на дополнительные дни, можно и 30 тыщ получить, зависит от количества оформленных заказов. Нет, получишь оклад.

Рабочее место нормальное, помещение для поесть, туалет, все норм. Помещение находиться не в офисе, а за магазином, одевайся хоть в спортивный костюм, что очень удобно было, по крайне мере мне.