Рейтинг компании:
Другие названия:
корпорация сбр
Телефоны:
+7 (812) 777-77-33
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании Метрика

Иван Иванов
12:26 02.09.2014
Город: г. Тверь
Плюсы в работе
Хороший коллектив(нисколько не заслуга компании) тепло,есть туалет,место для приема пищи,а может есть и еще-я не заметил.
Отрицательные стороны
Черная ЗП. Бездарное руководство. В директорах одни знакомые собственника компании даже при том, что нет опыта или вообще тупизм полнейший. Нет понимания развития компании. Нет перспектив развития для сотрудников.Процветает воровство,пьянство среди охраны,торгуем тем на что нет спроса,перетаривание постоянно,возвратов море,товар некачественный,возврат поставщику-эппопея,а через 3 мес.везут обратно-торговать на прилавок нехватка персонала, а откуда им быть если не платят? штрафы на штрафе, придирки начальства. Неотлаженная логистика, отсутствие корпоративной культуры, коррупция и кумовство внутри компании, некомпетентные сотрудники отдела кадров и многое, многое другое. Структура корпорации явно придумывалась фанатами феодализма: каждый магазин - это маленькое царство со своими князьками, товаром, своими водителями, акциями и прочим. Между отделами идут какие-то скандалы, интриги,сражения... Объём работы невозможный, не преувеличение - как бы ни старался человек, выполнить положенное на день нереально, в первую очередь из-за нехватки продавцов К тому же, электронная торговля (а в работу оператора входит исполнение функций менеджера интернет-магазина) упирается в работу магазинов, откуда остатки бракованного хлама не списываются годами (!), чтобы не уменьшать товарное разнообразие на бумаге. Ассортимент таков, что из числящихся 15 ванн нужного размера, в гипермаркете нет ни одной, которую можно было бы предложить на замену клиенту - битые все! Разумеется, грамотных сотрудников не ценят, разгильдяи и идиоты могут работать долго и счастливо - руководство в упор не может отличить исполнительного и профессионального сотрудника от лоботряса и неуча, так как в 9 случаях из 10 само некомпетентно. Текучка большая, в том числе среди руководителей, но карьерного роста не означает (т.е. он может быть, но только на расстрельные должности), блат правит бал!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егерь
2014-12-19 20:53:00
поддержал(-а) отзыв
Дорогой Иван! Твой отзыв, максимально точно описывает ситуацию в магазинах метрики! Чётко, грамотно, и без лишних слов! Спасибо!
Полезный отзыв?
Похожие компании