корпорация сбр
+7 (812) 777-77-33

Отзыв сотрудника Николай Лебедев о компании Метрика

Николай Лебедев
22:03 19.10.2014
Город: г. в Московской области, г.Серпухов
Опыт работы в лагерных условия свободного поселения, под руководством банды жестоких принуждателей-приспособленцев.
Можете считать этот отзыв - открытым письмом к руководителю этой ужасной организации и "дальнему родственнику"- Лебедеву Е.А.! Очень хотел позвонить и поговорить по телефону, но решил не отвлекать столь высокого начальника и поэтому вот пишу здесь. Лично для меня, работа в Метрике-Серпухов - страшный сон,.... длинной в год...и один день! К великому счастью, теперь уже всего лишь страшный сон! Я на свободе!!! И на свободе, без постояного чувства вины за невыполненную, бесполезную, никем не оцененную работу, которой изо дня в день становилось всё больше! Работу в постоянной грязи-пыли, испарениях ядовитых химикатов, слабом освещении, орущем зомби-радио, вынужденной продаже низкокачественных китайских товаров- особенный привет бренду ТОТАЛ, постоянном и загадочном исчезновении дорогостоящих электротоваров из магазина! Я с таким отчаянным удовольствием уволился из ОСП-87 Метрика-Серпухов, что любой, кому когда то пытались подавить его волю и лишить веры в нормальное человеческое отношение к людям - меня сможет понять! Конечно наивно было ждать счастья, от работы в подобной сетевой феодально-крепостнической конторе, но всё таки...) Давайте будем предупреждены информационно о таком неблагодарном работодателе и его зомби! В Метрике-Серпухов я стал свидетелем настоящего дворцового переворота, когда честнейшего и достойнейшего человека, которого уважали все сотрудники магазина, просто выгнали. По Указу сверху "попросили" уйти "по-хорошему" с поста этого мужчину-директора магазина и назначили женщину, которая способна пойти на всё, только бы удержаться за место. Ну и тут началось...!) Смена состава!) Были буквально выжиты самые опытные сотрудники магазина, кто работал под руководством бывшего директора! Кто мыслил логично и справедливо, хотел и умел работать-оказались на улице! Причём большинство из них были мужчины! Теперь Метрика-Серпухов превратилась в "Бабий Рай" и временное пристанище для "работников" без опыта! Директор и супервайзеры, как и большинство продавцов-женского пола....))) И руководит всем этим г-н Лапотков Алексей, куратор-позволяющий себе биться в истерике и орать на сотрудников магазина в торговом зале, называя их ....свиньями ....при покупателях! И директор- мадам Королёва полностью с ним согласна!) Я лично об этом её спрашивал!))) Так что делайте выводы, кто есть кто!
Автор данного отзыва
2014-10-21 20:23:00
Прошу прощения за опечатку в фамилии директора Метрика -Серпухов! На самом деле - это мадам Ковалёва.Е.Н. Очень опасная женщина, пойдёт по головам, трупам и т.д. Являет собой представительницу новой формации женщины- руководителя торговой "помойки", как она сама называет ОСП-87 Метрика-Серпухов!
Бывший сотрудниик Метрики
2014-10-24 19:42:00
Полностью подтверждаю выше написанные слова!!!! худшие условия для работы вы вряд ли найдете.О данном рабочем месте даже вспоминать не приятно!!!!
ольга
2014-10-29 09:22:00
не могу комментировать, сама еще не отошла от ужасов!!!
Аня
2014-10-30 23:12:00
Коллеги с Вами полностью согласна полный дурдом и не только у вас. Но президенту компании я считаю все равно раз он не увольняет тех руководителей которые его не слушают и еще называют самодуром. В Поволжье вообще правят обувщицы которые ничегошеньки не знают и не понимают. Вылезают только за счет лести и попа лизания.
Станислав
2014-11-06 02:01:00
Вы просто слабаки и не готовы работать в тяжелых условиях. Я проработал 2 года в магазине, год в офисе (СПБ) и сейчас опять в магазине. Если вы мямля, вата итд... просто метрика не для вас. А по поводу свинарника, грязи итд это показатель вашей лени. Многие лишний раз метлу не могут взять в руки, потому что они консультанты а не уборщики. По одному магазину который вы сами утопили в грязь не судят всю компанию.
Землянин
2014-11-08 20:49:00
То, что творится в Метрике-Серпухов-это просто ужас! Директор Ковалева хапает ртом и жопой!В отделе где продавал линолеум от Таркет. По результатам продаж линолеума этой фирмы, для поощрения работы продавцов, в магазин были присланы подарочные карты от сети М-Видео, на сумму 15000руб. Но самое интресное, что никто из продавцов так и не увидел этих карточек! Уволился сразу же, полсе осознания того,что директор присвоила эти карточки!!!
Неметриканец!
2014-11-22 22:21:00
Спасибо Вам, господин Лебедев Евгений Анатольевич, за то, что Вы услышали стоны рабов Вашей Метрики и уволили зажравшегося узурпатора и Главного Свинопаса - Лапоткова Алёшеньку! Ведь есть ещё Справедливость и Она всё же торжествует!!!) Спасибо, ещё раз!!!
Нинель Кулагина
2024-02-22 01:09:11
С Лебедевым знакома давно, еще в конце 90-х работала на стройбазе Рыбинской. Отвратительный и человек и руководитель. Я ему тогда еще гоаорила что с таким стилем руководства более 10-15 лет не протянешь. Но видимо амбиции свое дело сделали, позорный человек