Мэтр Роше

Мальмезон
+7 (495) 227-13-40
Сайт: www.rochet.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Мэтр Роше(9)
Алексей Донцов
19:42 11.12.2014
Только отрицательные лохотрон
Не дают заработать конченые
Вячеслав Ткачев
15:39 27.08.2014
В компании проработал 3 года. Все устраивало. Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, современная техника. В коллективе сложились прекрасные товарищеские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии. Мой среднемесячный доход составлял: Сумму стремления его получать умноженную на самоотдачу.
Не разрешали качаться на стуле )))
18:07 08.08.2014
Присоединяюсь к нижесказанному. Коллектив - отличный, рабочие места - на высшем уровне (в бизнес-центре класса А), возможности заработка - очень высокие, руководство - адекватное.
Нет оклада, работа только за процент от сделки. Но это как и везде в агентствах недвижимости.
18:01 08.08.2014
"Мэтр Роше" - это компания которая очень тщательно относится к созданию команды. Люди, которые в ней работают отличаются высокой работоспособностью, активностью, доброжелательностью и позитивным отношением к жизни. Уже одно то, что каждую неделю большинство членов команды играет в волейбол, говорит само за себя.

Если Вы человек с активной жизненной позицией, целеустремленный и хотите много зарабатывать, работая в сфере недвижимости, Вы достигните больших успехов, работая в "Мэтр Роше"
Если говорить об отрицательных сторонах, то это только одно - нужно много работать, чтобы много зарабатывать. ) Если вы к этому готовы, то ставьте себе задачу и достигайте поставленного результата.
Аноним Аноним
21:07 30.06.2014
Отличная компания! Сотрудники компании всегда помогут новенькому в его адаптации на новом месте.Предоставят все необходимое!Выплаты зарплаты без задержек,точно в срок. Очень хороший офис со всей необходимой оргтехникой.По поводу коллектива – если вы наглый,злой,недобросовестный ,непунктуальный,желчный человек - то вам явно не туда!Так как там работают отличнейшие люди! ..Когда я увольнялась (по личным обстоятельствам) ,расплакалась.И не из-за того ,что мне предстояло искать новую работу,а от того,что расстаюсь с этим коллективом!И никогда не думала,что можно так любить работу и приходить на нее с удовольствием!
Лично я не увидела не единого минуса!
20:09 29.05.2014
Для тех, кто любит почесать язык в рабочее время с секретутками и их начальницами, пообсуждать личную жизнь сотрудников и попеть песенки с ними же на ресепшне в присутсвии соискателей или гостей компании, полизать 5 точку начальству- это ваша контора.
ДЕНИС
15:22 20.12.2013
Случайный заработок, то что обещали не выполнено, соц пакета, обучения не предусмотрено, рекламная поддержка тоже случайная-не эффективная. То что заработаешь,70%-85% забирает работодатель, могут вообще не оплатить. Привлечение агентов на ложных обещаниях, большая текучка. Перспективы никакой. Не стоит тратить время на эту фирмешку.
Семен
21:39 03.11.2013
Был на собеседовании. Наглая рожа начальника Лушникова, просто ппц, полный невимоз. Отпадает желание работать с такими. Общается так как будто нанимает тебя в рабство. Нагл, лжив, все это выявляется первой минуте общения. Неприятная личность.
16:00 06.12.2011
Офис хороший рядом с метро Шоссе Энтузиастов

Видимость человеческого отношения.
Руководительница жена главы компании истеричка.Зарплаты не платят любят отжимать сотрудников. Начальник отдела Лушников

всегда всё делает так как удобно компании и не парится если вы окажетесь в заднице. Расчёт по сданным объектам складывается из личных соображений руководства. Обещают одно, потом говорят мол извини тут например по этому объекту оплата идёт на двоих то есть Ты получаешь а половину меньше чем должен был

Приёмов для кидания у них масса ! не связывайтесь с этими мошенниками и кидалами.