МеталлСтройИнжиниринг

+7 (343) 287-63-90
Сайт: td-msi.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про МеталлСтройИнжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлСтройИнжиниринг(41)
Егор (Бывший сотрудник)
09:25 28.02.2024
Их нет, не вздумайте работать с Морозовым, он обманет
Переработка, обманывают по зарплате, долги перед налоговой, много судо и невыполненные контракты. Даже не вздумайте туда устраиваться, Морозов обманет 200%
Глеб (Бывший сотрудник)
19:26 08.08.2023
Удобная локация
Компания расположена в Румянцево. Собеседование проводят в коворкинге, дабы не показать бедность своего положения. Две барышни прекрасно рассказывают сказки про масштаб задач и стабильность компании. На самом деле в компании считается каждая копейка, даже время работы кондиционера ограничивается в целях экономии это.энергии. Обещают на собеседовании один оклад и сроки выплаты. По факту сроки нарушаются и тебе вместо оговоренного дохода выплачивают надуманную стажировку в размере 10т.р. Короче лохотрон. Вроде завод большой, но правят им две головы, одна говорит -«работай», вторая говори - «не работай». Серьезные люди там не задерживаются. Остаются одни бедолаги, которым на пенсии посидеть в кабинете дают.
Анна (Сотрудник)
10:22 04.07.2023
Отличный коллектив
Вероника (Бывший сотрудник)
20:39 02.04.2022
Работа нравилась, ушла из-за переезда в другой город. Зарплата хорошая, премия зависит от выполнения плана. До работы было идти 10 минут от дома. Можно было корректировать график по необходимости, а она иногда возникала. В целом и все остальное хорошо было
Карьерный рост ограничен на моем месте был
Сергей (Сотрудник)
19:25 25.01.2022
Работаю уже почти год. Работа для меня интересная, много общаюсь с разными людьми. При выполнении поставленного плана даются хорошие премии. Работаю официально, что для меня важно. руководство хорошее. И подскажет что-то, и на вопросы все ответит.
пока все устраивает
Наталья (Сотрудник)
13:23 05.12.2021
Работаю в компании несколько месяцев, все обещания по выплате заработной платы выполняются в полном объеме. Компенсируют затраты на транспортные расходы по рабочим вопросам. Молодой, веселый и дружный коллектив. Вместе ходим на обед и даже совместно посещали театр. Если возникают вопросы по работе обязательно помогут и поддержат. Хочу сказать лишь одно, если ты позитивен и дружелюбен, то и окружение будет соответствовать.
Пока не обнаружила.
Анастасия (Сотрудник)
18:23 11.10.2021
Многому научилась именно здесь. Всегда справедливо начисляется зарплата и бонусы. Выплаты в полном объеме. Если работаешь, то получишь хорошие деньги. Также из преимуществ не могу не сказать о нашем коллективе - люди подобрались и с профессиональной точки зрения молодцы, и по-человечески приятно общаться. Предлагают уютные условия для работы во всех смыслах - комфортный офис, удобный график, оплата отпусков. Компания со стажем, на рынке металлоконструкций работает более 8 лет, поэтому здесь отлично отлажен процесс работы, что внутри компании, что с клиентами.
Недостатков нет
Дмитрий (Сотрудник)
15:48 23.08.2021
Компания довольно серьезная, работаю в ней уже давно. Хорошее стабильное место с человеческими условиями: соцпакет, зарплата по графику, больничные оплачивают. В «МеталлСтройИнжиниринг» есть четкое разделение обязанностей, ежемесячные премии по результатам работы. Всегда есть куда стремиться и работать лучше, это помимо премий дает также и карьерный рост.
Из приятных бонусов отличный коллектив, удобное расположение офиса, корпоративы, возможность развиваться. А благодаря деловым поездкам можно посмотреть всю Россию.
Пока не обнаружил
Александр (Сотрудник)
19:56 09.08.2021
Стабильный заработок, работаю по специальности своей, трудностей особых нет, хорошее начальство
Ольга (Сотрудник)
19:31 26.07.2021
Что главное в работе? Ну конечно помимо зарплаты... Хотя зарплата устраивает более чем. Мне кажется работа должна быть интересной и приносить удовольствие, каждое утро должно хотеться идти на нее. И вот это именно такая работа.
Никогда не было моментов, что стоишь утром у дверей и думаешь, а не заболеть ли сегодня. Интересные трудовые будни в замечательном коллективе. Конечно не всегда все радужно, бывают и завалы, когда необходимо везде все успеть, но такое везде.
Трудоустройство официальное, зарплата перечисляется на карту. Рабочее место полностью оборудованное. Все мне в этой работе нравится.
Для меня они не значительные.
Александра (Сотрудник)
19:13 26.07.2021

Работаю уже несколько лет. До этого всегда мечтала работать в компании, которая делает что-то стоящее. И попав на завод металлоконструкций «МеталлСтройИнжиниринг», который соответствует всем моим требованиям, я почувствовала, что занимаюсь настоящим делом. Работы всегда хватает, заказов много. Занимаюсь сопровождением заказов. Условия, лично для меня, на высшем уровне. Работать не сложно, потому что завод имеет в своей сфере хорошую репутацию и заказчики сами идут к нам. Зарплата полностью устраивает.
Человек (Соискатель)
16:35 15.06.2021
Галина Анатольевна если тебе кажется, то лечи свою больную голову. Как можно не зная человека оклеветать. Уважаемые женщины. Не ходите в эту организацию даже на собеседование главным бухгалтером. Там зам. главного бухгалтера со слов старухи хочет работать главным бухгалтером, но ума не хватает. Она зарплату не знает, в единственном лице не работала. Проверки налоговые и аудиторские организация еще ни разу не проходила. Зам. главбуха спит и видит запись в трудовой книжке. И все кто приходит на собеседование на должность главного бухгалтера, того обзовут пьяница, наркоманка, дурак или больной человек. Там старая спрашивает мнение рядовых бухгалтеров. Там одна зависть и злость. А еще выездная налоговая проверка может начаться. Потом все свои фирмы однодневки будут искать на кого по вешать.
Максим (Бывший сотрудник)
14:25 01.06.2021
Их нет!
МОШЕННИКИ! Очень плохой контрагент... Берут заказы и не выполняют их. Взяли на себя очень серьезный объект и доверились компании МСИ и СЗМК они же... В итоге все о чем мы договаривались и прописывали в спецификации все вранье... получили предоплату и после того как цены на металл взлетели начали шантажировать тем что либо мы еще им доплачваем либо они полностью в одностороннем порядке расторгают договор.... КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ! ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ТОЛЬКО ПИСЬМА УМЕЮТ ПИСАТЬ И ВСЕ! СЛОВА СВОИ НЕ ДЕРЖАТ! УСЛОВИЯ СПЕЦИФИКАЦИИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!
Николай (Бывший сотрудник)
20:59 09.09.2020
Нет. Это полное дно!
Искал работу и устроился на должность менеджера в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» («МСИ»).
Предварительно посмотрел отзывы про это предприятие и нашёл много негативных, но поскольку ситуация на рынке труда не простая, решил рискнуть.
И, всё, что ранее описывалось другими сотрудниками, оказалось правдой!
МСИ – полное дно. Обман сотрудников по деньгам, самодурство директора Морозова, постоянный брак в работе, срывы сроков, суды с заказчиками.
Морозов бесцеремонный мерзавец и хам, обманывающий и сотрудников и клиентов.
Зарплата не официальная, и её урезает по выдуманным причинам.
МСИ не умеет работать, берёт заказ и не может уложиться в срок.
Смотрите сайт росарбитража, там есть все суды..
А заказные комментарии, которых тут насыпали – враньё.
Иван (Бывший сотрудник)
10:29 17.06.2020
Очень нехорошая контора!
Приходилось у них работать, просто какой то сумбур и хаос.
Директор Морозов срывает сроки по заказам на 3-4 месяца, клиенты теряют из за него деньги вследствие срыва сроков строительства.
Со своими сотрудниками он просто не церемонится, разговаривает по хамски, обстановка в офисе и в цехах нервная, постоянные придирки и нервотрёпка.
Бизнес вести не умеет, из за этого постоянные срывы в производстве.

Зарплата серая, всё время что то крутит.
По деньгам обманывает, те суммы, которые называл на собеседовании, не платит, постоянные вычеты.

Обходите это «МСИ» стороной, сбережёте нервы.
Svetlana (Бывший сотрудник)
11:16 03.03.2020
Иван (Сотрудник)
09:52 29.01.2020
В общем история такая. Застал, пожалуй, всякие времена и как один из "долгожителей" (правда предпочту остаться анонимным) скажу как есть. В 2016-2017 году политика компании и руководства, скажем так, мне не слишком нравилась. Не могу сказать, что те кто писали негатив были совсем не правы, так как были "перегибы", но и не кромешный мрак. Штрафовали реально за пьянство и прочее, но, повторюсь, были единичные случаи когда хотелось уходить. Не свалил только потому, что с поиском работы были проблемы и мой непосредственный начальник, на тот момент, очень мне помогал. Начиная с 2018, у нас тут прилично обновился коллектив, в том числе и руководящее звено компании, ушли те, кто отравлял жизнь, пришли новые. Давайте так, что нужно для того, чтобы работа устраивала? Зарплата вовремя - есть. Регулярные прибавки - не так, чтобы много и часто, но добавляют. Перспективы роста - если не полный болван, то вырастешь быстро. Как будет дальше - не знаю, но вот прямо сейчас работа устраивает.
Алексей (Сотрудник)
07:42 11.11.2019
Не буду называть точный размер зарплаты. Но могу себе позволить ежегодно отдыхать за рубежом с женой и двумя детьми. Собираю резервуары РВС для нефти. Планирую пойти на курсы повышения квалификации. Если все пойдет по плану, займу новую должность с увеличением зарплаты на 40%.
Не заметил.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:10 10.01.2019
Быть не может!
Все в недостатках. Все кто с головой вовремя от туда убегают. Текучка кадров невиданная. Кидалово и мошенничество.
Иван (Соискатель)
09:52 22.11.2017
Хотел устроится к ним на работу, но прочитал отзывы и передумал. Не то слово шарага, это просто хамы и нахалы, не платят деньги не только рабочим, но и заказчикам. надо на него пожаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру тоже. одним словом ХАМЛО. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ К НИМ ИДТИ НА РАБОТУ,