ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Правдин о компании ГК Металл Профиль

Правдин
10:03 28.02.2016
белая зарплата
Кто собрался поработать на мп на производстве( будь то рабочий , мастер, начальник цеха или кладовщик), а не в конторе, сразу решайте для себя вам нужны деньги или семья , жёны , дети, потому что личной жизни и свободного времени у вас не будет. Работает мп сибирский филиал по 12 часов , что в дневную , что в ночную смену. Нарушение трудового кодекса в полном объёме, отпуска только зимой . С февраля по март начинаются увольнения за ненадобностью, когда пройдёт сезон, а в мае новых рабов набирают.Правильно кто-то писал, начнут запугивать, выживать, переводить на другие должности, давать невыполнимые задания( это кстати даже само начальство констатирует прямым текстом), так что если сам не уйдёшь, тебя просто уволят как не соответствие занимающей должности. Да, о зарплате тоже хотелось отметить, она хорошая только потому что ты работаешь в неделю 72 часа а не 40, а когда поделишь часы на з/п, оказывается что она мизерная и что бы заработать, люди как настоящие рабы и волнуются, а суббота будет рабочей или нет. Кстати я не ошибся что неделя 72 часа, потому что в сезон субботы тоже рабочие по 12 часов, если кто ещё грезит работать на мп, субботы здесь РАБОЧИЕ!!! вот и посчитайте сколько у вас будет свободного времени летом, когда выходной только в воскресенье!? ЖЕЛАЮ УДАЧИ!