Merlion

Отзыв сотрудника Павлик о компании Мерлион

Павлик
01:55 13.10.2016
Город: Чехов
Отношение к сотрудникам как к рабам. То заставляют работать то дома сидеть при том что за сдельная и сколько ты потом получишь всем наплевать. А вот если и получишь что-то все равно часть надо отдать начальнику иначе вообще уволит и так все на всех участках. причем начальники меняютсяа поборы остаются. Кругом одни чурки в столовую заходишь как в аул одни Джамшуты и Равшаны и к ним отношение другое их любят. Русских на работу не берут вообще только чурок нас кто еще остался потому что некуда податься выживают как могут. Зарплату срезают каждый месяц, штрафуют за всё, косо на чурку посмотрел тот на жаловался начальнику - штраф, а если чурка тебя на своем тарабарском пошлёт всем наплевать. Бригадиры как цепные псы у начальников ничего не делают только чай пьют и курят да орут на всех если вдруг покажется что медленно работаешь. А пойти некуда работы нет нигде а где есть там ещё хуже говорят. Вот вам и Путин
Алексей
2017-01-25 11:34:53
Здравствуйте, Павлик!
Позвольте поинтересоваться, как Президент Путин должен , по вашему, наводить порядок в частном бизнесе ? Вы себе это как представляете ?
То , что вы описываете, это естественно не правильно, но это бизнес частный и владелец может создавать любые условия труда. Ваше право либо работать в такой компании , либо найти другую.
YuryGagarin
2018-12-07 15:22:39
Не чего не поменялось с моего ухода ,видно по отзывам ,как была компания говно так и осталась ,сотрудников считают за пустоголовых баранов,ну что тут сказать, я ушел от туда и нашел работу в 4 раза лучше ,а в этой компании не у ка во не будет будущего ,это проста загон ,советую всем одним разом собраться и уйти от туда .
И не надо говорить что некуда идти ,на время моего ухода работы тоже не было ,но я не опускал руки и искал и нашел хорошую работу ,с нормальным доходом и руководствам ,которое только ценит своих сотрудников.
В общем, идите вы от туда и побыстрее ,не..й работать с пида....ми.