Merlion
Сайт: www.merlion.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мерлион

12:56 20.02.2014
Никаких
Начиналось все довольно хорошо - менеджер по персоналу сама мне позвонила, очень обрадовалась, когда предложили подъехать в офис на собеседование (м.Мякинино). До этого я вакансию не раз открывала, но что-то меня смущало всякий раз -закрывала. Оказывается потом не зря. Живу в Алтуфьево, соответственно добираться пришлось по метро чуть более 1часа. До БЦ дошла сравнительно быстро, благо не далеко находится. Приехала на полчаса пораньше, чтобы найти правильный вход в здание (входов много и нигде не написано какие организации там располагаются). В общем решила зайти в ближайщий от остановки. Позвонила сразу же менеджеру, с которой договорилась о собеседовании. Сказала что приехала и начала уточнять, с правильной ли стороны зашла в здание, чтобы не оказаться в разных местах и не разминуться. Менеджер меня успокоила, ответив, что зашла в правильный вход и она немножко погодя спустится за мной. В холле никаких стульев, никаких лавочек, вообще никакого места нет, куда можно было бы присесть. Но думаю не беда, подождать-то чуть надо. Прождала 40 минут, никто не спустился, не перезвонил на телефон (телефон специально держала в руках. чтобы не доставать потом в спешке из сумки). Решила перезвонить, получилось только со второй попытки. Здесь и начинается уже совершенно другой разговор с менеджером, не такой приятный как в первый раз. Мне сказали, что сразу же спустились за мной (я наверное слепая и никакого не заметила =)) и даже на телефон звонили, но там ответили, что якобы я не поеду на собеседование. Что полный бред. Как бы я могла так ответить, если 40 минут назад я сама первая позвонила сообщить, что приехала и ожидаю на первом этаже перед пропускной (если учесть тот факт, что я ей звонила на сотовый, думаю большого труда перезвонить не должно было составить, нажав просто по номеру ранее). Менеджер даже не проверила номер, по которому звонила (если вообще звонила). Далее пошли отмазки и не желание дальше что либо делать. Подведя итог - полностью зря потраченное 4 часа времени, испорченное настроение на день.

Советую данной организации быть более приветливыми, разобраться с картой проезда, чтобы была понятной и набирать в отдел подбора персонала более добросовестных девушек, для которых результат будет не для галочки.
аноним
2014-03-01 02:53:00
Про отдел по работе с персоналом верно,грубят,образование никакое.Вообщем люди для них скот,быдло больше сказать нечего.
Ольга
2014-04-03 15:30:00
Добрый день!

сообщите, пожалуйста, свое имя и фамилию, чтобы я смогла понять кто из менеджеров ведет себя недобросовестно. или напишите, пожалуйста, кто с вами договаривался о встрече

Спасибо.
Невсемоноизвестно
2014-08-07 00:23:00
Кстати, Ольга, был у Вас на собеседовании на не самого начального менеджера. Ситуация была похожая, ожидал на небольшом диванчике внизу более получаса от назначенного времени. Наталья Никитина брала интервью у меня. Кроме срыва по времени все было очень достойно, сжато и по делу. Jффера не сделали, может правда и к лучшему.
Екатерина
2014-10-06 10:47:00
Как-то тоже ходила туда на собеседование, пришла вовремя даже на 5 минут пораньше. Меня попросили подождать. Пока ждала засмотрелась как одно девушка то сходит нальет кофе, потом куда-то зайдет, потом с кем-то поболтает. Ждала я минут 15. Оказалось эта "неторопливая" девушка и была тем самым менеджером по персоналу. Я почувствовала полное не уважение к своей персоне. Ладно это.. так в дальнейшем со мной общались с таким видом, как будто я вообще зря сюда приехала и только отнимаю время.