Merlion

Пышпышка
18:38 05.07.2014
Город: г. Москва, Мякинино
Хороший коллектив
Собеседование в компании прошла быстро. И также быстро меня приняли. Сначала очень обрадовалась, народ в основном там молодой работает. Было с кем что обсудить. Вроде все доброжелательные, но! Никаких документов на сотрудников они не оформляют. Вся зарплата черная. Никаких бонусов нет. Дают только скидку на продукцию компании и все. Менеджеры в отделе маркетинга просто непрошибаемые тупицы, абсолютно не компетентные. Сидят ничего не делают а как подожмет начинают угрожать и повышать голос. Постоянно срывают сроки и ты должен работать просто в поте лица потом. С больничными вообще Шопито, умри но приди на работу. Если тебе просто нужно отлежаться день это никого не колышет. Мне за больничным по месту жительства ради двух дней приходилось ездить на другой конец города с температурой и никому это было не важно. Роста никакого нет. Полное отупление. Ничем не помогают хоть и делают вид, что помогают. В основном огромная текучка кадров, студентов, которые не просят официального оформления. Обещали 2 месяца испытательный срок в итоге проработала пол года так и не оформили, уклончиво меняя тему каждый раз. Никакая инициатива не приветствуется и все кому не лень лучше знают как тебе делать твою работу, не смотря на то, что у тебя например опыта намного больше девочек-болваночек 20-23 лет.