Mary Kay, Мэри Кей
+7 (495) 705-93-93
Сайт: www.marykay.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Сбежавший о компании Mary Kay

Сбежавший
14:59 23.08.2010
ээ....наверное были
Начальник Диканская Лариса крайне некомпетентна в своем деле...ибо не со всеми работниками надо общаться одинаково..Под одну гребенку подавляет весь коллектив.Нифига не понимает в том кто чем занимается...составляет отчеты для менеджера который на самом деле свадебный генерал(нах он нужен не знает никто)

Коллектив..тетечки, мать их..только и умеют что ворчать , орать, сплетничать и звездеть по телефону..одна девушка умудряется из 8 часов рабочего для по телефону 7 проговорить...

РАД что ушел..но если вы не в низу компании, манагер к примеру, то все гуд..и по деньгам и по отсутсвию работы..

склад и оод - это пипетс
Александр
2011-09-01 11:58:00
Да не только диканская..все они там молодцы. Только и умеют что улыбатсо и хлопать.
Александр второй
2011-09-01 12:00:00
Хотя скажу по чесноку без начальства в иде той же ларисы в оод будет такой разброд..возможнов плане дисциплины там все норма..а вот отношение к каждому...ну это уже на усмотрени еруковдства..нужна ему лояльность коллектива или плевать он на нее хотел
Анна
2014-11-03 12:04:00
Диканская -отстой, реально! В ООД работала - знаю о чем говорю! Там двух-трех сучек бы из персонала - операторов приструнить бы давно надо - а ей - по хрену все! Она вообще ни во что не лезет. ЕЕ чуть не в глаза на х... посылают - в коллективе ЖОПА реальная - а ей - трын трава..