Mary Kay, Мэри Кей
+7 (495) 705-93-93
Сайт: www.marykay.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Василиса Прекрасная о компании Mary Kay

Василиса Прекрасная
17:54 18.03.2011
Город: г. Москва, Мэри Кэй
Знаю я этого умника, который тут распинался...

Пришел, молодой, красивый, умный в абсолютно БАБСКИЙ коллектив. И абсолютно БАБСКУЮ компанию. О какой компетенции начальства может идти речь, если человек и полугода не проработал??? Что он вообще успел узнать?

На работе сидят тетушки обремененные мужьями, детьми, больными родителями и прочим грузом.

Компания конечно не фонтан, но соцпакет полный, премии каждый год.
Отрицательных сторон полно. Но поскольку работаю в этой компании и уходить пока не собираюсь, обсуждать плохие стороны с посторонними людьми не буду.
Александр
2011-09-01 11:52:00
Вопрос

"обсуждать плохие стороны с посторонними людьми не буду. "

Зачем вообще писали??

Типа все хорошо и пипетс? Полный соц пакет? умя за год работы его не было. Еда..ну да покуют у содекса бомж ланчи за 230 рублей...блин да я за такие бабки себе такой обед отгрохаю..причем на руки деньги не дают..как то навязанно все.

Знаю я этого умника, который тут распинался...-видимо реально умник раз уволился))

а вы работайте и наслаждайтесь)\

И по поводу отдела с тетечками..бывал в разных женсих коллективах-но это пипетс...

некомпетентность руководства в нежелании разбираться в корнях противоречий в коллективе . все решается тупым запугиванием.

Пришел, молодой, красивый, умный в абсолютно БАБСКИЙ коллектив. И абсолютно БАБСКУЮ компанию. - менеджеров посмотрите...мужиков до верху..айтишенгов 99 процентов мужики..не фантазируйте.
ЧелоВек
2011-12-23 08:47:00
Кадры чтоли писали?
Александра
2013-01-16 07:53:00
Вчера подруга попросила прийти меня и коллегу (мы раньше все вместе работали). На меня их лидер на этой встрече можно сказать махнула рукой, не заметив у меня должного энтузиазма, но моя коллега показала явный интерес и понеслась...Давайте встретимся, вступайте к нам, срочно-срочно ведь лишь в этом месяце у нас скидки при вступлении на "чудо-чемоданчик" про который писала ранее автор.

Раньше я думала, что Мери кэй неплохоя косметика (хотя чудо преображений я никаких не заметила после использования и крема отдельно и программ, на которые распространители так уповают). а вот после посещения подобной встречи меня теперь терзают смутные сомнения: что это за косметика такая на которую наценка 50% распространителя (т.е.в принципе это главный довод, чтоб вступить в эту...ммм..компанию), и как утверждала их лидер косметику везут-таки из самой америки и они защищены от подделок. Так какая же себестоимость этой косметики, если вычесть наценку, транспортировку через пол мира?

Короче, 2х часовая промывка мозгов, которая сработала на 2х из 3х приведенных (на эту встречу еще другую девочку приволокли)...Теперь придется вставлять мозги обратно моим подружкам(