Mary Kay, Мэри Кей
+7 (495) 705-93-93
Сайт: www.marykay.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Влада о компании Mary Kay

Влада
21:08 01.09.2014
нет положительных сторон!
проработала в компании Мэри Кей восемь лет! после массового сокращения персонала под разными предлогами (но не сокращению штата)уволили много людей ! и вот дошла очередь до меня предъявив мне обвинения в краже под давлением заставили написать заявление по собственному желанию и тут же отдали трудовую книжку с учётом того что офис находится на Речном вокзале, а склад в Троице Лыково! в книжке уже стояла печать и запись об увольнении по статье 77 часть 3 ТК РФ! после чего было проведено всеобщее складское собрание где публично (без моего участия) сказали что поймали меня на краже и пошли мне на уступки и уволили по собственному желанию а не по статье!!!
Петр
2014-09-02 04:58:00
Вранье!
2014-09-02 15:48:00
Пётр обоснуйте? или не знаете как?
Анна
2014-09-02 19:11:00
Владу знаю с пеленок! Копейки чужой не возьмет... Вообще многие, живя в Строгино работают в данной компании, отзывы такие - что людей там за людей никогда не считали!
Василиса Прекрасная
2014-09-10 10:04:00
Ну так 77 часть 3 это и есть собственное желание. В чем проблема? И скажите, кому вы так сильно насолили и наперчили, и какую вы высокую должность занимали, что только ради того, чтобы очернить вас, собирали "ВСЕОБЩЕЕ" собрание???
Василиса Прекрасная
2014-09-10 10:05:00
Сорри, увидела! Оператор упаковочной линии!
юлия
2014-12-23 00:18:00
а что же вы раньше не уволились и не нашли другую работу если все так плохо??? как можно себя не уважать что бы работать 8 лет на таком месте
юлия
2014-12-23 00:20:00
строитиз себя какую то обиженку, учитесь достойно проигрывать!!!
2015-01-09 22:25:00
Юлия,это не проигрыш человека, а КЛЕВЕТА!!!! Учитесь различать!