Mercury

Компания Mercury была основана в 1993 году и начала свою историю с одноименного мультибрендового магазина ювелирных украшений и часов. Сегодня Mercury занимает лидирующие позиции на российском рынке предметов роскоши и услуг и выступает эксклюзивным официальным представителем нескольких десятков лучших ювелирных, часовых, автомобильных, интерьерных и fashion-марок.

В коллекции компании Mercury только самые громкие имена, завоевавшие мировое признание, а также рестораны высокой кухни, дизайнерский спа-отель, многофункциональный концертный зал и спа-центры. Компания Mercury открыла в Москве такие беспрецедентные по своей масштабности проекты, как:

• Третьяковский проезд
  • ЦУМ
  • BLV
  • ДЛТ
  • Кутузовский пр-т, 31
PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mercury(129)
Андрей (Сотрудник)
11:26 02.10.2019
Супер профессионалы,не слушайте людей которым отказывают в приеме на работу! Не зря компания Меркури занимает лидирующие позиции!
Екатерина
11:49 21.09.2016
Работающие в этой прекрасной организации люди, подскажите пожалуйста, в какой бутик лучше устраиваться продавцом работать?
...
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:40 23.06.2017
Работала в медицинском отделе.
Комфортные условия труда,
малая нагрузка,
хороший сплоченный коллектив,
адекватный, человечный руководитель отдела,
профессионал в своей области. Уважительное отношение к сотрудникам.
Неплохой соцпакет, питание.
Транспорт до места работы от метро.
Полностью белая зарплата.
Сложное трудоустройство.
Фиксированный (негибкий) график.
Конкретно в мед.отделе не увидела возможностей для карьерного роста.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:11 11.07.2017
Работала в 2016г. в Третьяковском проезде.
Самая лучшая компания, в которой когда-либо приходилось работать.. С самым лучшем директором-
Базаровой Ингой. Очень смешно читать отрицательные отзывы))
Белая и своевременная зп, бонусы, планы реальные. Все зависит только от желания и умения.
Скучаю..))
00:06 08.10.2013
Все что требуется от торгового персонала компании-это качество обслуживания и повышения продаж. Вас никто здесь не будет любить просто за то, что вы хороший человек. Никто не просит изобретать велосипед, открывать Америку и доставать с неба звезды. Устраиваясь на работу в эту компанию, надо давать себе отчет, в том, зачем тебе это надо. Деньги, дружба, любовь начальства, съём или престижность... Есть продажи-результат в конверте. Все!!! Не надо выливать свои детские обиды на директоров, которые вас уволили за вашу плохую работу. В целом-хорошая работа для сильных, умных, амбициозных людей, с чувством такта, этики и стиля. Мне очень повезло, в том, что я работаю в таком коллективе, чего и всем желаю!!!
Отрицательных сторон ( в моем случае ) нет
fashion_is_profession
14:57 21.09.2013
много + моментов. В первую очередь хотелось бы отметить дружный коллектив. Мне есть с чем сравнить, поэтому для меня это в приоритете.

з/п хорошая.

расположение в центре, близко от метро

бонусы

интересная работа

хорошая атмосфера в коллективе

удобный график

я всем очень довольна и считаю большинство отзывов просто от обиженных людей.
их нет.
Parker
22:08 14.11.2015
Хорошее впечатление от собеседования, приятно поговорить с адекватным человеком, спасибо Анастасии. Был на собеседовании летом и как будто бы его не было, ничего не понял ни о компании в целом, ни об оптике в частности.
Здравствуйте, я устраиваюсь в Вашу кампанию, в оптику ЦУМ. Я прошу ответить адекватных сотрудников (не тех несчастных уволенных) а других, стоит идти к Вам, если я трудолюбив и целеустремлен? Просто на предыдущем месте работы эти мои качества не востребованы, с удовольствием выслушаю:) Особенно интересуют карьерный рост и соц.пакет. Спасибо.
11:24 16.10.2012
их очень много. правда. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Mercury быть не может.

Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не стоять и ждать конца рабочего дня. весь персонал - профессионалы своего дела.
А (Сотрудник)
23:46 30.11.2016
Тяжело стоя
Нужно очень много учить информации
Елизавета (Соискатель)
22:52 29.11.2017
Пока не могу сказать
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лилия (Бывший сотрудник)
00:39 17.07.2022
Отношение к сотрудникам, отдых,зарплата,страхование,выплаты на форму.Огромное спасибо за всё, желаю компании Меркури процветания и Вы лучший для меня работодатель, справедливый ,с Вами было приятно сотрудничать. Желаю чтоб возобновились поставки,такие как Вы должны остаться на рынке труда,я очень Вам этого желаю.
Для меня их нет.Сокротили но у нас сейчас всем не легко.Благодаря страховке узнала диагнозы которые в обычной поликлинике ложный диагноз ставили,поэтому я благодарю не только за работу что мне дали,а за то что Вы мне благодаря страховке ДМС medsviss вовремя обнаружили не хороший диагноз, сейчас готовлюсь к операции, и ещё раз Вас благодарю.И повторюсь чтобы не случилось с экономикой остаться и процветать.Благодарю за всё.С уважением Григорощук Лилия Андреевна.
12:46 13.08.2014
Знаете, а я работала в Меркури и очень эту компанию люблю по сей день.Могу сказать, что знаю практически всех.Может мне просто повезло, но люди, с которыми я работала (большинство) любили свою работу тоже.Персонал очень хороший, и тщательно подобран.+ каждый день приходить в Radisson очень приятно.

Да и руководители у меня были лучше всех.Трудяги.

Мне говорили, что повышение вряд ли будет, но уверяю вас, за то время, что я там проработала, мне его предлагали трижды.Очень много зависит от того, как вы себя проявите, и с каким настроением и отношением будете подходить к выполнению работы.

Спасибо Леонидам за такую компанию.Не перестаю восхищаться.
Было бы здорово, если бы корпоративны были за счет компании.

Заработная плата, указанная в некоторых объявлениях очень низкая.

Хороший кофе и чай очень важная вещь.
аноним
15:19 27.08.2013
Хороший коллектив, интересная работа, удобное расположение рядом с метро, премии, подарочные сертификаты, скидки на посещение фитнес-клуба, удобный график.
Некоторые сотрудники. Сложности карьерного роста.
17:26 08.06.2013
Больше нет
Достаточно долго отработала в Роберто Кавалли в Третьяковке, всегда показывала высокие результаты и каждый день летела на работу с радостью, пока не поставили нам нового как бы директорошку озабоченную до секса свету назарову, а с ней и немытую олю яковлеву выгнанную из Ботеги, это что-то с чем-то, фильм "тупой, еще тупее" отдыхает. Конечно все сбежали, жалко только клиентов, теперь с ними просто некому работать.
20:49 17.01.2012
удобный график 5/2 с 11 до 20, отличный коллектив, компетентное начальство, зарплата без задержек, подарочные сертификаты, льготные ДМС и кредиты для сотрудников.
отрицательных сторон не вижу
Алина (Сотрудник)
12:30 13.09.2018
Зп полностью белая, платят во время, без задержек на карту сбербанка, соцпакет, красивые бутики, приятные клиенты, часто можно увидеть знаменитостей, и не только увидеть, но и одеть). Есть тренинги, обучение для новых сотрудников. Лично мне очень повезло с коллективом, коллеги посоли влиться и адаптироваться, подсказывают, если что-то не понятно, или не знаешь как лучше сделать.
Анна (Сотрудник)
11:12 21.11.2017
Мало клиентов нужно приходить со своей базой либо нарабатывать
Аноним (Соискатель)
Город: Сочи
17:50 12.02.2019
Пы. Тут то? Ни одного плюса!
Елена (Соискатель)
22:11 26.01.2018
Много вакансий.
Вакансий у этой компании в этом месяце много, но, либо мою резюме не подходит либо опыт 5 лет это для них много и им нужен человек который ничего не умеет, в общем даже не знаю почему мне отказы именно от этой компании. Всегда работала с люксом в другом городе, переехала в Москву ищу работу. Работу ищу исключительно с люксом. С резюме все хорошо, опыт большой, в/о есть, моду люблю. На все вакансии отказ! Почему понять не могу! Уважаемая Mercury так какой сотрудник вам нужен ??? По отзывам смотрю что хорошие продавцы тоже не нужны :) а на жопализах далеко неуедешь.
14:20 11.11.2014
Имхо все офисные вакансии - липа. Отклики не просматриваются, почту со рудники не читают, дозвониться и узнать актуальна ли еще вакансия не возможно. Для чего это делается? Мониторинг рынка?