PRADA

Отзыв сотрудника Мадина о компании Mercury

Мадина
18:20 15.11.2017
Стабильная компания !
Недостаток этой компании является отдел персонала , а именно Куликова Анастасия !!!!которая разговаривает с соискателями некорректно !!!! А именно , я пришла с хорошим настроением но вышла от Куликовой как оплёванная !!!! Она не даёт человеку что то спросить постоянно перебивает , не рассказала ни чего про компанию куда я обратилась , а сразу начала мне советовать совершенно другие компании по поводу работы!!!! Это - Рандеву , это Альба, no one, и постоянно твердила а почему вы туда не пойдёте и т д. Я обратилась в первую очередь в вашу компанию а не в другие!!!! Тем более у вас текучка!!! В вы так относитесь к соискателю !!!!далее Куликова мне говорит где я хочу у вас работать)))) во первых я ждала от неё варианты .... по зарплате она сказала маленькая 28000 руб))) сходу причём))))!!! Вообщем я ушла просто в шоке!!!! Далее она мне позвонила через 3 дня чтобы сказать что вакансий нет пока для меня))))!!! Как будет она свяжешься , а пока можете искать что то другое)))))зачем приглашать меня на собеседование чтоб потом сказать что нет открытых вакансий)) у меня стаж тем более 2 года , я знаю очень много марок. Не нужно ставить себя превыше людей!!!! Если это компания Меркурий!!!!!
Werj
2019-12-26 02:13:56
Люди не теряйте время на эту компанию! Я пришла на собеседование какая то личность не представляясь выхватила у меня анкету пока я её заполняла, ну рассказывайте свою биографию я в шоке вообще всё резко не компетентно.... а позади громкое обсуждение личных тем и ржание, - вы нам не подходите! я тоже так думаю!