PRADA

Отзыв сотрудника Работаю в Барвихе о компании Mercury

Работаю в Барвихе
22:02 02.07.2014
Город: г. Москва, Барвиха
Что можно сказать,если вы хотите просто стоять и куи пинать,то вам не сюда.Хочешь получать больше чем 30 тыс(это мин.который получишь если магазин не выполнил план,ты не продавал и тп .)Я получала минимум 45000.При этом магазин выполнил план на 80% и набивка была не очень(месяц тухлый )а максимум я получила 80 тыс.Я работала (и работаю) вкалываю и я и коллектив.Я люблю свою работу,клиентов.Да и начальство иногда сходит с ума и есть у него свои минусы (неадекватная реакция,но к этому привыкаешь)и сертики отменили и столовки нет у нас в бутике,НО я хочу работать !И я пыталась сменить место работы профиль другой искала и знаете что?Ни где не платят столько!!Даже знание анг.в совершенстве от 35 до максимум 50 тыс и при этом рвешь мозг!А тут я продаю,я получаю кайф от общения со своими клиентками,Соц.пакет-а что пакет,нам сделали белую зп(может в старости пригодится))Больничные я не беру(ну не люблю я дома валяться,закаляйте иммунку)

Кто то пишет что на тренинги Заставляют ходить....ну не знаб,мне нравится чему то учится,это помогает мне зарабатывать больше.

А про то что кто то лижет что то кому то.....мне кажется от этого они не чувствуют себя плохо))Кого то повышают,кто то еще что то имеет с этого.Каждый в жизни делает то что ему надо ,как ему выгодно!Не нравится такая работа,зп,начальство,и тп так меняйте,чего терпеть ?А терпите значит не так уж и плохо!Кто как работает,тот так и зарабатывает!

Удачи всем нам кто нашел себя в этой компании!!хороших продаж и клиентов!!)))))
Ну как сказать,ну да иногда не нравится соц.пакет иногда директор бесит ,иногда бесит что Рубль стоит,а иногда все зашибись))))
Про
2014-07-08 14:19:00
Отзыв написан отделом персонала. Ленивые свиньи с короной на голове.
Автор отзыва
2014-07-09 00:04:00
Про...если вы не имеете представления о работе отдела по персоналу то молчали бы.Они вообще не вкурсе сколько и как получает продавец .На собеседование спрашивала 2 раза об этом,сказали что менеджер бутика расскажет что везде по разному.
Доброжелатель
2014-07-09 08:27:00
В целом согласен с автором, действительно можно работать и получать от работы и деньги и удовлетворение.

А вот от Про было бы интересно услышать, чем конкретно ему не угодил отдел персонала.
Ygodka
2014-07-10 01:16:00
Работаю в Барвихе, что то у Вас, ни чего не сходится. Вы пишите что работаете, но выставили дату увольнения 2014 год, устроились на 1000$, уходя получали 2500$, где логика, пишите что максимум 80 т.р. получали, но 2500$ это 85 т.р. Странно, как это у Вас, при невыполнении плана, зарплата 30 т.р. Выполняя 80% от плана, 45 т.р. Выполнив план на 100%, 80 т.р. Ни как не получается. Думаете, что те кто ведут себя подло, плохо себя не чувствуют, так Вы по себе не судите. Вам в отделе кадров Mercury, надо не на этом сайте сидеть и ребят с периферии заманивать, написанием данных статей, на дебило манер, а принимать на работу достойных людей, которые пытаются устроится в Mercury. Говорите что в отделе кадров не говорят о зарплате, все говорят. Думаете что люди, не могут отличить, отзыв недобросовестного работодателя, от нормально отзыва, ошибаетесь.
Мимо шел
2014-10-21 22:08:00
>нам сделали белую зп(может в старости пригодится))

Азаза, ватный корпоративщик! Всё, нету твоей пенсии.

>А про то что кто то лижет что то кому то.....мне кажется от этого они не чувствуют себя плохо))

Вата тупая, от этого страдают те, кого не продвигают (а вместо них проталкивают жополизов).

Короче, старайся лучше.
Л
2017-07-22 14:42:26
Я поддерживаю автора,потому что так раньше и было с зп.все было хорошо.Пока в 2017 не сделали какую то фигню.Я работала,в маленьком бутике,у нас не получилось бв вылизывать как тут написано по 2-М причинам- Коллектив из 4 человек (с директором)Директор на голову больная и тут не прокатит)))И терпела я Ее долго(несколько лет)из за денег,а как перестали платить и нервы сдали уволилась и за мной последовали другие.Но про другие бутики знаю что там и жополизы и любимчик директоров ,много чего узнаешь из курилки)К нас в коллективе приходилось только превозносить директора и говорить какая она красивая и тп.чтобв с утра не орала,если залетает в бутик как мегера....мдааааа,и такое бывает.