PRADA

Отзыв сотрудника Julia о компании Mercury

Julia
18:39 25.11.2014
Вежливый персонал.
Я ходила на собеседования в теч месяца, 1 неделя= 1 собеседование, потом был детектор лжи с 10 утра до 14 дня + 2 теста по 200 вопросов. После детектора было еще одно собеседование. Все очень долго и , если у вас нет дополнительного источника финансов, потратите много времени на собеседования, в итоге, не факт, что вас возьмут.
FacTor
2014-11-26 12:39:00
Уважаемая Юлия, я так понимаю вы претендуете на вакансию-кассир?! Так-как Вам в дальнейшем придется работать с деньгами и не малыми деньгами, соответственно компания тщательно проверяет человека. При трудоустройстве на другие вакансии в нашей компании все гораздо проще. В других компаниях помимо потраченного времени на интервью еще проходят обучение в интервале от 2х-3х недель, в итоге затрачен один месяц и так же не факт, что Вас примут. =)
Небывший
2014-11-27 16:39:00
Юль, а в итоге взяли?
Юлия
2014-12-14 23:42:00
Мы не только тезки, но еще и прохождение "кругов ада" в Mercury идентичны)) Правда у меня оставалось только детектор пройти, и детектор прошла, но в самый последний момент нарисовалось одно не очень радостное для меня обстоятельство, а именно декретница, резко вышедшая из того самого декрета.

Может найдутся действующие сотрудники и расскажут, это слив такой или все таки действительно сложившиеся обстоятельства? Вроде и прямого отказа не получила, но и желаемой работы тоже нет.