Mercury Development

Сайт: www.mercdev.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Mercury Development
Отзывы сотрудников о работодателе Mercury Development(4)
Гвоздь (Соискатель)
14:59 09.01.2023
Ведущий разработчик мобильных приложений
Ведущий разработчик мобильных приложений делает... кровать? Обычную кровать для отдыха с 60 программами массажа и аудио-сопровождением? Да у нас в подвальной конторе и то масштабнее проекты были! И технологичнее тоже.
Александр (Бывший сотрудник)
15:03 26.06.2022
Всё начиналось как в сказке. Компьютер на дом с 2 мониторами. 11 айфон. Билет на новую Матрицу. Корпоративный новый год с выпивкой и едой. Зарплата неплохая для специалиста по тестированию без опыта - 60 тысяч в среднем в месяц. Устроиться оказалось легко: софт скиллс и хард скиллс собеседования, даже без ТЗ, кроме лёгкого теста на уровень английского на хард скиллс собеседовании. Оффер прислали через час.
Александр (Соискатель)
11:59 13.11.2019
Не выявил
Странная политика по подбору кадров. Отклики на вакансии откланяются сразу, даже не просматривая резюме (не только мое, проверено).
Валера (Бывший сотрудник)
00:59 28.09.2017
Классные помещения с дизайнерским ремонтом. Можно получить огромный опыт в разработке ПО. Огромный выбор оргтехники на любой вкус под любые задачи. Большое количество профессионалов.
Оформляют в левые конторы, которые не имеет никакого отношения к Mercury Development, так что не рассчитывайте на красивую запись в трудовой. В самом Mercury числится только руководство. Зарплаты средние и ниже среднего на рынке, для студента пойдет, но если есть семья не вариант. Если не будете о себе напоминать повышения зарплаты не увидите, а драть вас будут каждый день. Про отпуск забудьте, пойдете тогда когда будет удобно менеджеру а не вам. Если очень надо договоритесь со всей командой разработки, чтобы уйти одновременно. Начальство постоянно рассказывает сказки о том как вас повысят в должности и накинут деньжат, чтобы вы пахали усерднее, но на деле вы этого не увидите. Если захотите повышения лучше всего иметь под рукой заявление об увольнении, оно очень сильно отрезвляет начальство и мотивирует поднимать зарплату в разы и продвигать по служебной лестнице.