Мегаватт

Компания занимается продажей промышленного оборудования в сегменте В2В (электродвигатели, редукторы, вентиляторы и др.) Молодая команда примет в свой коллектив энергичных и желающих развиваться людей любого возраста.

Сайт: www.megaenergo.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Мегаватт(3)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
08:28 28.01.2018
Ничего особенного
При увольнении не выплачивают черную часть заработной платы, противозаконно обязывают работников компенсировать стоимость спецодежды
Евгений (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:19 19.05.2022
Нормальная компания, зарплата во время! Даёт возможность реализовать себя как работника на высоком уровне, есть возможность повышения квалификации за счет фирмы.
Есть незначительные минусы
Елена (Сотрудник)
Город: Красноярск
13:09 12.05.2022
Мы ценим каждого сотрудника и делаем все что бы текучесть кадров оставалась на низком уровне, много работников остаются с нами со дня основания предприятия с 2004 года.! У нас достаточно высококвалифицированные руководители, они требуют от сотрудников качественной работы и дисциплины, но также взамен многое дают, так, у нас стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, материальная помощь и много других привилегий. инструменты, спецодежда и СИЗы постоянно докупаются и обновляются в связи с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ расширением производства и штата. В данный момент каждый желающий на специализированных ресурсах в интернете может посмотреть данные о любой организации, в том числе насколько увеличилось количество сотрудников в период с 2020г. Мы активно развиваемся и растем!.