Мегафон

ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(543)
Диана (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:36 20.09.2021
Дмс
Белая зп
-зп 12 тысяч
- пашешь за 3
-то что обещают не выполняют
Евгений (Сотрудник)
На самых проходимых точках от 20 до 30
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Темрюк
11:58 03.09.2021
Если взять на собеседование вилку, можно поесть лапши с ушей
Пиздят все. График без выходных от слова со всем. Ставка чуть больше 50 рублей, хотя у их же конкурентов 79 р/час. Постоянный не доштат
Владимир (Соискатель)
Город: Орел
13:17 27.08.2021
Позвонили сами, пригласили на собеседование и даже не опоздали.
Я человек с огромным опытом работы от монтажника до руководителя. На онлайн собеседовании устроили допрос, как школьнику на экзамене. Ожидали от меня шаблонных ответов из учебника, в процессе собеседования понял, что ни руководитель подразделения, ни "специалист" не имеют ни малейшего представления о специфике работы, поскольку сотрудник нужен срочно, за копейки и чтобы ничему его не обучать(поскольку некому видимо). Вежливо отказался продолжать с ними общаться. Это просто смех...
Майя (Бывший сотрудник)
19:53 20.08.2021
Ни ща что не илите туда работать, когда устраиваешься к ним они обещают и график отличный и зарплату хорошую а в итоге без выходных работать заставляют говорят хочешь выходные ищи себе сотрудников сам а зарплате я так скажу первый месяц еще нормально ито не так как в обьявлении там писали от 28 потом от 35 а получила 28 первый месяц а следующие они тянули с опозданием давали а следующие два месяца не платили вообще я уволилась оттуда а когда уволилась за два месяца получида только 20 тыс. Я решила пожаловаться в инспекцию а попала к мошенникам они 45 твс попросили за то чтоб работодатель отдал мою зарплату а в итоге попалась на удочку. Ни в коем случае не идите тула работать, мпло того чтл меня в мегафоне обдурили еще и к мошенникам попала
Мария (Бывший сотрудник)
Не заметил.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:10 06.04.2021
НЕТ
Обман сплошной, денег нет, выходных нет, только если очень надо, но не факт. При увольнении не выплачивают часть зарплаты. Заставляют покупать симки для выполнения планов. Зарплата естественно серая. В среднем в месяц 25-30 000 т.р.
Гога (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:35 06.02.2021
их просто нет
Гость (Бывший сотрудник)
20:00 30.10.2020
Официальное трудоустройство. Белая зп
Странные они. Сначала HR: да нужен сотрудник ( есть опыт-супер), приходите, я скажу когда ( далее 2 месяца тишины).... Бывает... Потом ( через 2месяца) отзвонились, приходите... Ну ок... Обучение ( читай на сайте) потом сдача экзамена. А потом директор сменилась, штат салона ушел в отпуск, осталось 2 сотрудника ( разрешение директора). Далее посыпались очень глупые обвинения не касаемо работы ( знаний регламентов и пр... Глупые обвинения каждый день, придирки). Попросила перевести меня в другой салон, 3 недели ничего не изменили. Пришлось уволиться, через не хочу. Хотя работа нравилась ( как бы странно это не звучало) но постоянные обвинения и попытки подставить перед абонентом - надоели...
Тайна (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
08:00 24.09.2020
Соц пакет
С приходом нового Тм началась текучка
Тм не во что не ставит сотрудников,выбрала любимчиков на остальных срывается
Поэтому массово сотрудники и ушли
Анна (Сотрудник)
Город: Самара
09:51 09.09.2020
Есть в центральном офисе хорошие люди и вообще есть не плохие сотрудники но мало их
Зубарева-Александровская Екатерина - все в жизни вернётся тебе за отношение к людям !!!!
Скольких людей тут изжила ты - тебе не забудется ничего !!!!
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
11:52 04.09.2020
Белая зп, задержек нет, соц. пакет. Коллектив в целом дружный, но зависит многое от конкретного места работы и вас самих. Лично мне в плане коллектива повезло. Планы выполнить реально, главное не филонить.
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
11:52 25.08.2020
Никаких
Зп отдают не полностью. У бухгалтерии произошёл сбой головного мозга и они не додали 10 т.р.
РТПО Пронкина гнусная сука, ей всегда все не нравится. Выбрала любимчиков ,которые ничем не отличаются а действительно хорошие сотрудники канули в хейт.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
09:05 18.08.2020
Своевременая з.п, опыт в продажах. Карьерный рост по связям.
Во всем мегафоне приветствуется обман и схемы, обувают клиентов на тысячи рублей и за день могут обуть несколько раз, как саму компанию так и клиентов.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:36 07.06.2020
Хорошая система обучения (но исключительно в офисе)
- ПРОДАЖИ, продажи, за которые тебе вынесут мозг, даже если человеку ничего было не нужно
- быдло-руководство, о рабочем этикете там не слышали (конкретно на точке, где работала я)
- назойливость ужасная. Посетителю вздохнуть спокойно не дадим, так как наша работа стоят с ними и пытаться что-то втюхать
Mila (Сотрудник)
Город: Самара
10:41 27.04.2020
Компания в целом хорошая. Соблюдает стандарты. Есть плюсы и минусы как и везде.
Менеджер Зубарева Екатерина- не приятная женщина которая имеет низкую самооценку и вымещает все зло на сотрудников. Работает по принципу : нравится человек/не нравится. Карьеры и нормальной зарплаты нет (если вы не в числе тех кто ей более-менее нравится. Кондрашин Олег также не приятный менеджер. Очень неуважительное отношение к людям по принципу: я-умный. Остальные - идиоты. Создаётся впечатление, что таким людям выгодно остальных работников перед вышестоящим руководством выставлять дураками. Сама компания не плохая, но хочется пожелать, чтобы меньше таких людей там работало.
аноним (Сотрудник)
11:45 15.04.2020
коллектив, график
работаю в центральном офисе в отделе удержания абонентов. уже больше полугода отделом руководит Елена Зырянова с которой работать просто невозможно. вся её работа с момента прихода состоит из хамства, угроз и неуважения к своим работникам. разъяснительной работы она не проводит а сразу угрожает увольнением с переходом на личности. это не руководитель готовый поделиться опытом а диктатор который ищет виноватых и перекладывает всю ответственность на подчинённых. весь отдел от неё в шоке. отношение к персоналу такое словно это расходный материал.
Николай (Бывший сотрудник)
13:55 13.04.2020
Белая зарплата, соц. пакет, коллектив
Работал в ПАО "Мегафон" представителем по развитию территории. В разгар эпидемии коронавируса меня вынудили уволиться, а конкретно это сделал мой руководитель - супервайзер Лобик Ю., используя угрозы и шантаж увольнением по статье. Оставив меня просто без средств к существованию. Более того, не выплатили полный расчет на дату увольнения, аргументировав это тем, что на моем больничном нет какой-то подписи. Не рекомендую организацию, где элементарно не соблюдают права человека.
Ельвира (Сотрудник)
01:34 19.01.2020
Социальные гарантии
До хера, печичислять заманаешься, этот рабочий день с бабка и вампирами у которых деньги мегафон списал ж это писдец и закройте вы уже тм Эту сраную Бойко заебала она фродить заставляет ради плана, гнать таких тм в зашей, куда СБ смотрит, эта Бойка она заставляет людей мошенрическими путями выполнять планы, гнать её в розницу обратно пусть продаёт сама, что другим по оперативной почте шлёт,. СЛЫШ ТЫ БОЙКА КУРИЦА ОБЩИПАНАЯ КАКАЯ ТЫ ТМ ПИСДУЙ В РОЗНИЦУ РАБОТАЙ!!!!