ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru

Отзыв сотрудника bobr-done о компании Мегафон

bobr-done
01:06 12.11.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Таганрог, мармелад
Начну с того, что просто отвратительная организованность, по началу работы набрали четырех стажеров, обучили недельку и решили что хватит, разбирайтесь дальше сами. Начальства не дождешься, за товаром и прочим приходится кататься самому, зарплату обещали на собеседовании 20000, по договору вообще было написано 4.500, но не в этом соль, штрафуют просто за все, что можно и нельзя, бейдж не с той стороны одел, или если не перпендикулярно полу он одет-500 рублей штраф. Бред! Вечные недостачи вылезают, постоянный Геморой. Люди ходили редко в магазин, от этого и продаж мало, от этого же и зарплату и без того маленькую урезали, вечно не работали программы, то ошибки, то перемены какие то. Рабочую технику нам покупали б/у, потому что компьютер через месяц перестал работать, искать программиста как уже понятно пришлось искать самим, да такого, который выезжает на точку, и все делает за копейки. Ассортимент товара ужасен, причем все:телефоны, аксессуары. Завозы редко, а если и есть, то товар ни о чём. Но самое замечательное-это отношения начальства к персоналу. Того, что наслушались все сотрудники от директора, не слышал наверное никто из нас. Так обливать грязью людей, которые на тебя работают-это просто бред! Директор наш-просто ребенок в 2 метра ростом. Никакой мотивации на работу, просто оскорбления человека как личность, задевает всех за все. Процитирую одну фразу, после которой 3 сотрудника написали заявления по собственному "вы мыши и крисы, которые ничего не добьются в жизни, так и будете сидеть в заднице, зарплату вы не увидите, пока не выполните план, если кому то не нравится-пишите заявление". Это было последней каплей. Итог:держитесь подальше от этой конторы, если не хотите просто потерять время и нервы. У меня все.
альбина
2014-11-27 10:19:00
Я вообще поехала на собеседование, итог да мы рады ,мы берем, мы перезвоним фу как противно зачем надо вообще человека держать 50 минут на собеседовании, если он не подошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стас
2014-12-29 08:41:00
Все так, самый бесправный человек в этой компании - сотрудник. С него взыскивается недостача, ошибки, штрафы.
Олеся
2015-01-06 07:11:00
Такого бреда я еще не читала. Сразу видно, у автора больное воображение. В компании нет денежных штрафов. Никаких программистов искать не нужно, есть отдельная группа IT специалистов.