ОАО Мегафон

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон

12:57 02.03.2019
Город: Нижний Новгород
Не нашлось
Пригласили на собеседование на вакансию "Специалист по обработке претензий юридических лиц". Стоит отметить, что офис расположен очень неудобно, нет парковочных мест, машины все на свой страх и риск ставят под запрещающими знаками и около трамвайных путей. В самом офисе все прилично. Подошло время собеседования, пришла менеджер по подбору персонала и сообщила, что ЗП оказывается 24 тысячи, тогда как на сайте указано от 30, да и договор заключают срочный. Вот нежданчик, знала бы, даже время тратить не стала! Перед беседой все написали тест на грамотность и заполнили анкету. После пришла ещё одна дама, что и непосредственно беседовала с нами. Вот где они учатся проводить собеседование? Вопросы к работе вообще никакого отношения не имеют! Кроме того, вам явно дадут понять, что приветствуются задержки на работе и работа дома. План по заявкам просто невыполнимой и это за гроши, которые они готовы платить. Вообще, если пройдете собеседование и вас одобрить СБ, то должны ещё пройти мёд.осмотр и вы полноправный раб. Не рекомендую к трудоустройству, поскольку много нежданчиков и низкая ЗП.