ОАО Мегафон

Отзыв сотрудника Олег о компании Мегафон

Олег
07:44 08.02.2017
Город: Новокузнецк
Достоинства даже называть нет желания!!! Всё что было хорошего в этой компании, происходило в 2011-2013 годах. Пока в компании был господин Васильев Е.С. Толковый руководитель был в кузбасском офисе.
Недостатки, это основная причина, по которой люди уходят отсюда. Ребята, лично меня обманули с годовой премией!!! Компенсация за использование транспортного средства отсутствует, только подписываешь путевые листы и маршруты, для списания этих средств. Премию годовую обещали в 120, а по факту 36! Лично наш офис в г. Новокузнецк, разбежался из-за одного упыря, по фамилии Боровский, это СБшник бывший, житья не давал сотрудникам, приставал к девчёнкам в подсобках, создавал трудности сотрудникам, провоцируя не обоснованное недоверие к персоналу. Сливал всех, по поводу и без повода. Короче, упырь! Компания стала портиться, когда открыли 23 салон связи в Кузне. Портиться, значит выжимать максимум возможного, без вложений в персонал. Я далёк был от всех обязанностей, которые имели продавцы, в офисе работал. Но всегда был в шоке, что приходится испытывать сотрудникам. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Сейчас там офисный коллектив, все до одного нелюди!!! Я бы сказал малограмотные карьеристы!!