ОАО Мегафон
Сайт: megafon.ru

Отзыв сотрудника Бывший кандидат о компании Мегафон

Бывший кандидат
19:02 29.11.2016
Из перечисленного hr(если Ее можно так назвать), это:корпоративная связь, соц.пакет, белая зп.
Собеседование проводила девушка, с внешним видом, мягко говоря, не первой свежести. Я претендовала на должность менеджера по подбору персонала и специфика проведения собеседований мне конечно же знакома. Так вот, я была в недоумении, когда эта барышня спросила у меня кем работают мои родители)) Корректно сообщив ей, что это не имеет никакого отношения к будущей работе, я сидела в ожидании более адекватных вопросов. Но к большому сожалению, так их и не дождалась. Девушка играла со мной в различные игры, одной из которых была игра:приведите пример внимательности сотрудника, как-будто я-кандидат, а вы-hr. Мои мозги кипели на полную мощь и, после часового собеседования я вспомнила всю программу университета. Причём эта программа не была связана с подбором персонала, чтоб вы понимали)) На тот момент мне очень нужна была работа, поэтому я терпеливо старалась играть по правилам этой ненормальной, и даже на бредовые вопросы, пыталась найти, не менее бредовые ответы, сама не понимая что несу)) в общем, все это казалось бы плавно переходило в завершение нашей встречи. Ну а вечером этого же дня мне пришёл отказ от этой леди с сальными волосами и жировыми складками) Не помню имя этой мадам, кажется, Зайцева фамилия)
Сюзи
2019-03-13 16:03:35
Вам с людьми вообще категорически нельзя работать, дама права оказалась. А вы гормоны пропейте что ли. И да, судят чужую внешность только недалекие люди.