meffert

Отзыв сотрудника Справедливость о компании Мефферт Ярославль

Справедливость
19:49 13.12.2019
Город: Ярославль
Работа в Мефферт – это ужас!!! Начиная с собеседования- обман!!! Когда вы начинаете работать – спустя N количество дней ( у всех по разному) вам скажут: «не важно что говорили на собеседование, теперь ты работаешь так….). Генеральный директор сама не знает, что ей делать, куда двигаться, меняет мнение по несколько раз в день, обещания не выполняет (обещает много и красиво…. Многие ведутся, даже люди с большим опытом и квалификацией. Прозрение наступает достаточно быстро и люди убегают). Задним числом пишет письма и приказы, которые с точки закона не имеют юридической силы, некоторых пытается запугивать. Текучка кадров!!! Не соблюдение ТК РФ. Про генерального директора можно сказать: «Что хочу, то и ворочу»!!! Не верьте положительным отзывам, их заставили написать!!! Почти все эти люди уже не работают в компании. Фото, которое выложено на сайте сделано в конце 2018года. В настоящее время почти никто уже не работает в компании.
Денис
2020-11-11 10:48:15
Интересный отзыв.
А что же имя то "справедливость"? Справедливость одна: лентяй - никто держать не будет.
Работаю в компании больше года. Адекватные, стремящиеся к зарабатыванию, а не простому получению средств люди отсюда не уходят. Они зарабатывают и всем довольны. Те же, кто просто отсиживает за оклад - с позором изгоняются и пишут подобные отзывы. По поводу "что хочу - то и ворочу", смешно, Вы попробуйте создать компанию и настроить слаженный механизм. Когда сотрудник неэффективен - к нему применяются меры стимулирования для вывода на окупаемость. Хотите сидеть на попе ровно и получать оклад - ступайте, милостливый государь, в государственную организацию, Вам явно не место в коммерческой структуре, основной целью которой является зарабатывание средств.
Всего Вам наилучшего!