Медком-МП

ООО "МЕДКОМ -МП"
+7 (8332) 41-35-50
Сайт: www.medcom-mp.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Медком-МП(46)
Анастасия Любимова
09:13 19.11.2013
Лично общалась с Шишкиным А.Ю., прекрасный, умный, понимающий, рассудительный и здравомыслящий. О нем могу писать только хорошее.

Как то раз столкнулась с такой проблемой, что мой милый родной человечек купил презервативы"Contex" Romantic Love не в аптеке, а в киоске около остановки. Они подвели нас в самый ответственный момент, при чем все три раза! А так то они рассчитаны еще и для орального секса и должны быть со вкусом и запахом, ни того ни другого не было, ни вкуса не запаха, а вот презервативы купленные в аптеке соответствуют описанию на упаковке. Когда мой милый пошел разбираться в киоск. Ему там сообщили, что данный товар поставляет Ермолин Дмитрий. Обратившись в ООО "Медком-МП" в г. Кирове выяснилось, что ООО "Медком-МП" занимается продажей презервативов и Т.Д. Мне сказали, что Ермолин Дмитрий не работает с ними, а скорей всего распространяет контрафактную продукцию.

Ермолин Дмитрий -ты реально дырявый га...дон........
Шишкин А.Ю. не обращай внимание на предыдущие отзывы, это 100% Ермолин Дмитрий
08:50 19.11.2013
Да отличная компания для тех кто хочет работать и зарабатывать, все отрицательыне отзывы явный бред....в компании один коллектив за последние пару лет, и директор там Шишкин уже пару лет, а остальные больше 3 ...было бы плохо бежали все...а пока народ годами работает бабушке своей рассказывайте что там плохо, годами нет текучки- это крайне положительный результат
жесткие требования к работникам по стандартам компании (хотя стандарты обычные для западных компаний)
Город: Новосибирск
21:26 09.11.2013
не заметила
Руководитель ПО из Бийска - обычное тупое быдло, больше строит из себя, а сам тот еще жополиз Новосибирскому руководству.
Ирина Зорина
21:21 09.11.2013
Когда наведут порядок в Медком МП г. Кирове?, Шишкина А.Ю.гнать нужно с данной должности!!!!!!
хотабыч она
12:31 06.11.2013
их нет
%удалено% не дают работать другим , в Кирове ублюдки работают в этой организации все что они сделали им вернется в тройне! кому я это пишу он поймет и будет ждать расправы!
11:56 06.11.2013
Пробыла всего пару дней и впечатления остались!

Ужасная компания! Сплошной обман, неуважение к сотрудникам и потребительское отношение, хороших специалистов не ценят. Сотрудники одни неопытные молодые студентки. на долго никто не задерживается! Мужской пол они не берут, видимо, девушки более терпимые.

Сплошное нарушение ТК!!! Зарплата почти вся чёрная, декреты НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, причём это сразу предупреждают на собеседовании в открытую(коммерч. директор, Айрапетян Инна Ароновна), при увольнении обманывают и выплачивают копейки!!! Условия колхозные в здании!!!

НИЧИПОРУК Т.М. - ТУПИЦА редкостная, шестёрка, строит из себя ТП натуральную!!! А мозгов не хватает, однако сразу видно!))) ТП!!!)))
07:42 10.10.2013
никаких
Бывшая
Город: Пермь
12:34 25.08.2013
Низкая зарплата. План выполняешь полностью, получаешь 15000. Бензина, который оплачивают хватает на 10 дней, итого 20 дней за свой счет. Заставляют выполнять более 30 посещений в день, что не реально. В офисе можно долго засидеться скидывая фотографии, однако тогда должны работать до 8-10 вечера. Постоянно увольняются сотрудники, каждую неделю, руководство естественно об этом умалчивает на собеседование. Обещают большую зарплату, на деле ничего подобного. Абсурдные задачи от супервазеров. Супервайзеры держат сотрудников в постоянном стрессе. Итого и нервы попортите и денег не заработаете.
Город: Йошкар-Ола
19:40 06.08.2013
коллектив дружный,зарплата достойная,как сам продашь,столько и заработаешь
штрафная система внутри компании,любой косяк дают штраф,который ни как не документируется,а просто отдаешь наличными начальству(на лапу),-это незаконно!
Город: Пермь
18:14 10.06.2013
Хорошее руководство,отдельная благодарность всему офису!!!Спасибо ребята,очень помогли адаптироваться к новым условиям!!!
На собеседовании обещают одно-на деле, совсем по-другому,буквально золотые горы,а на деле попадаешь в рабство-самое настоящее,работала в компании 3 месяца,нужно платить за вредность.Честно, настолько плохие условия для работы-хуже я еще не видела!!!Постоянные звонки,в офисе заставляют бывать чаще чем на точках,а потом спрашивают план!!!Планы делают такие-которые просто невозможно сделать!!!Зарплата маленькая-если учесть,что за амортизацию машины в месяц дают 700 рублей!!!На бензин вечно денег не хватает,только до середины месяца,а потом ездишь на свои деньги.Развозить все эти акты сверки,делать отчеты по бензину,после работы еще сидишь с отчетами до 23.00.Сейчас сказали,что бензин будут оплачивать только 92,нужно заправляться только им.НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ В МЕДКОМЕ-МП!!!Потратите свои силы!!!Убьете время!!!Испортите машину!!!И НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЕГ,НО И ПОТРАТИТЕ СВОИ!!!
бывалый бывалов
14:03 19.03.2013
Вроде есть там адекватные люди в иных отделах
ххх
Город: Новосибирск
19:37 19.02.2013
Хоть на пенсию отчисления идут т.к. компания белая но долго там не проработать Начальство на букву ГГГГГГ новое пришло.
Когда наведут порядок в Медком МП г. Новосибирске?, Смирнова гнать нужно с данной должности............ на пару с Атмашкиным!!!!!!
16:29 16.02.2013
Хорошее обучение, пришла по знакомству, опыт продаж был маленький, когда уходила, чувствовала себя в продажах "как рыба в воде". Спасибо моей начальнице, она очень амбициозна и молода, но тем не менее руководитель из нее был хороший. Так же там хороший директорский состав и даже когда я увольнялась, то директор мне предложил еще раз все обдумать и если что "передумать" + сказал, что если все же решение мое 100% то тогда будет рад сотрудничеству со мной всегда, что типа жизнь удивительная штука и не известно кем и где я буду работать дальше, что всегда могу обращаться в МЕДКОМ если нужно будет что-то.
Менеджеры все были какие-то странноватые, боялись курить при начальстве - детский сад какой-то и понтов конечно не мешало бы убрать)))) Одна была только всегда очень сердобольна ко мне, очень мне помогала врубиться, короче я ей тоже благодарна.
хрен
13:52 12.02.2013
если хотите попасть в рабство - вам сюда
мазерФакер хабибулин
20:35 29.01.2013
прям на 100%вау-НЕТУ. главное платят.
З.П.-НЕсоотве-ет тому количеству работы,что ребята проделывают.

плохой состав менеджеров.1000%плохой.вот только ноют,мол им неплатят,заставляют работать много.ВЫ САМИ(менед)СПЕРВА НАУЧИТЕСЬ АДРЕСА ДОСТАВОК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ,А НЕ КРИХТЕТЬ В ТЕЛЕФОН.ОЛЕНЕЙ СТАДО.

НУ а на счёт логистов-просто слов нету.вас бы туда ,да по несколько раз отправить.как вы водителей мучаете.гниды.
19:09 29.01.2013
Отработала 3 года, компания сильная, продукты супер. Опыт получен колоссальный. Коллектив хороший. зп белая, дмс.
их нет. если вы сами себя не накручиваете.. всем не угодишь, работу надо воспринимать как договор между вами и работодателем. не нравится ищите лучше.
яяя
08:39 29.01.2013
Нет, нет, нет. Есть компании со спокойным графиком.
Сначала предложили хорошую з/п, потом выяснилось что она будет намного меньше, а так же необходимо будет писать отчеты об опоздании на 1 минуту, на 5 минут, это все вычитается из рабочего времени, в 17-59 уйти нельзя, даже на испытательном сроке, надо тупо сидеть уставившись в компьютер. Выключать комп можно только в 18-00, или конечно позже. Везде камеры, наблюдают за тем, как ты сидишь на рабочем месте, что ты делаешь в данный момент, в интернете можно смотреть только новости компании, даже погоду смотреть нельзя, проработал 2 дня и ушел, а, еще маячки на мобильниках, если пошел в рабочее время не в ту сторону на встречу, с утра извольте отчитаться, где был и т.д. И по поводу премий и планов - цены в прайсе накручены, базу не дают, а премию дадут если продашь огромное количество определенного товара, который стоит раз в 5 дороже аналогичного, надо же его еще и впарить!!!!
аноним
Город: Оренбург
15:48 17.12.2012
белая зп
обещают многое, но ни фига не делают, все пытаются оштрафовать, лишить премии и т.д. сплошное кидалово...г**но а не контора
20:01 13.11.2012
белая з/п и соблюдение ТК.
Уволилась из Медкома и очень рада. Невыносимо напряженная рабочая обстановка! Сто руководителей на одного менеджера, пятница ну просто святой отчетный день в который взрывают мозг сотрудникам, зарплата никакая! Отношение потребительское, заставляют сотрудников быть в офисе чаще чем в полях, а потом спрашивают план. За 13 отработанных дней в месяце по факту увольнения явно не доплатили!
Город: Ярославль
18:46 10.10.2012
белая з.п.
такого тупизма я еще не видел ни где. На одного менеджера по 5 руководителей, т.е. дармоедов на его шее, можно сократить и разделить их зарплату на тех, кто действительно вкалывает. Другой начальник наваливает работы , а платить за нее не хочет, а если не выполнишь, оштрафует. Развели кучу отчетов, продажами заниматься не когда. Планы растут, задачи увеличивают, тупо на 25% в год, без всяких обоснований, а з.п. за 5 лет ни разу не подняли. Чем больше работешь, тем меньше получаешь. Перевыполнять план нет резона, т.к. от 120% плана ни чего не платят, а з.п. начальству конечно идет от всего оборота, без всяких 120%. Начальство жирует. Это фирма для начальства, а нам путь к конкурентам.