Медком-МП

Наша компания на сегодняшний день занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения. В прайс-листе компании насчитывается более 1 000 товарных позиций. Мы находимся в постоянном процессе контроля за качеством, выбираем лучших производителей, расширяем ассортимент и развиваем собственную сеть сбыта, для того, чтобы Вам было не только удобно, но выгодно работать с нами.

Наш ассортимент медицинских расходных материалов включает в себя более 140 наименований — от широко распространенных смотровых перчаток до узко специализированных, используемых, например, в офтальмологии, микрохирургии или ангиографии. Также мы предлагаем Вам большой выбор медицинских масок, бахил, шапочек, шприцев. и т.д. для больниц, ЛПУ, стоматологических и медицинских центров.

Центральный офис компании располагается в Москве. Для Вашего удобства мы продолжаем создание сети представительств. Центральный офис и представительства придерживаются единой ценовой политики. Команда наших менеджеров окажет Вам квалифицированную помощь в выборе товаров и условий, максимально выгодных для Вас. Приоритетом в работе компании является забота о клиентах и стремление быть Вам полезными.

Отзывы сотрудников о работодателе Медком-МП (35)
Город: г. Пермь
2013-06-10 18:14
Хорошее руководство,отдельная благодарность всему офису!!!Спасибо ребята,очень помогли адаптироваться к новым условиям!!!
На собеседовании обещают одно-на деле, совсем по-другому,буквально золотые горы,а на деле попадаешь в рабство-самое настоящее,работала в компании 3 месяца,нужно платить за вредность.Честно, настолько плохие условия для работы-хуже я еще не видела!!!Постоянные звонки,в офисе заставляют бывать чаще чем на точках,а потом спрашивают план!!!Планы делают такие-которые просто невозможно сделать!!!Зарплата маленькая-если учесть,что за амортизацию машины в месяц дают 700 рублей!!!На бензин вечно денег не хватает,только до середины месяца,а потом ездишь на свои деньги.Развозить все эти акты сверки,делать отчеты по бензину,после работы еще сидишь с отчетами до 23.00.Сейчас сказали,что бензин будут оплачивать только 92,нужно заправляться только им.НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ В МЕДКОМЕ-МП!!!Потратите свои силы!!!Убьете время!!!Испортите машину!!!И НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЕГ,НО И ПОТРАТИТЕ СВОИ!!!
бывалый бывалов
2013-03-19 14:03
Вроде есть там адекватные люди в иных отделах
ххх
2013-02-19 19:37
Хоть на пенсию отчисления идут т.к. компания белая но долго там не проработать Начальство на букву ГГГГГГ новое пришло.
Когда наведут порядок в Медком МП г. Новосибирске?, Смирнова гнать нужно с данной должности............ на пару с Атмашкиным!!!!!!
2013-02-16 16:29
Хорошее обучение, пришла по знакомству, опыт продаж был маленький, когда уходила, чувствовала себя в продажах "как рыба в воде". Спасибо моей начальнице, она очень амбициозна и молода, но тем не менее руководитель из нее был хороший. Так же там хороший директорский состав и даже когда я увольнялась, то директор мне предложил еще раз все обдумать и если что "передумать" + сказал, что если все же решение мое 100% то тогда будет рад сотрудничеству со мной всегда, что типа жизнь удивительная штука и не известно кем и где я буду работать дальше, что всегда могу обращаться в МЕДКОМ если нужно будет что-то.
Менеджеры все были какие-то странноватые, боялись курить при начальстве - детский сад какой-то и понтов конечно не мешало бы убрать)))) Одна была только всегда очень сердобольна ко мне, очень мне помогала врубиться, короче я ей тоже благодарна.
хрен
2013-02-12 13:52
если хотите попасть в рабство - вам сюда
мазерФакер хабибулин
Город: г. Москва, Москва
2013-01-29 20:35
прям на 100%вау-НЕТУ. главное платят.
З.П.-НЕсоотве-ет тому количеству работы,что ребята проделывают.

плохой состав менеджеров.1000%плохой.вот только ноют,мол им неплатят,заставляют работать много.ВЫ САМИ(менед)СПЕРВА НАУЧИТЕСЬ АДРЕСА ДОСТАВОК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ,А НЕ КРИХТЕТЬ В ТЕЛЕФОН.ОЛЕНЕЙ СТАДО.

НУ а на счёт логистов-просто слов нету.вас бы туда ,да по несколько раз отправить.как вы водителей мучаете.гниды.
2013-01-29 19:09
Отработала 3 года, компания сильная, продукты супер. Опыт получен колоссальный. Коллектив хороший. зп белая, дмс.
их нет. если вы сами себя не накручиваете.. всем не угодишь, работу надо воспринимать как договор между вами и работодателем. не нравится ищите лучше.
яяя
2013-01-29 08:39
Нет, нет, нет. Есть компании со спокойным графиком.
Сначала предложили хорошую з/п, потом выяснилось что она будет намного меньше, а так же необходимо будет писать отчеты об опоздании на 1 минуту, на 5 минут, это все вычитается из рабочего времени, в 17-59 уйти нельзя, даже на испытательном сроке, надо тупо сидеть уставившись в компьютер. Выключать комп можно только в 18-00, или конечно позже. Везде камеры, наблюдают за тем, как ты сидишь на рабочем месте, что ты делаешь в данный момент, в интернете можно смотреть только новости компании, даже погоду смотреть нельзя, проработал 2 дня и ушел, а, еще маячки на мобильниках, если пошел в рабочее время не в ту сторону на встречу, с утра извольте отчитаться, где был и т.д. И по поводу премий и планов - цены в прайсе накручены, базу не дают, а премию дадут если продашь огромное количество определенного товара, который стоит раз в 5 дороже аналогичного, надо же его еще и впарить!!!!
Город: г. Оренбург
2012-12-17 15:48
белая зп
обещают многое, но ни фига не делают, все пытаются оштрафовать, лишить премии и т.д. сплошное кидалово...г**но а не контора
2012-11-13 20:01
белая з/п и соблюдение ТК.
Уволилась из Медкома и очень рада. Невыносимо напряженная рабочая обстановка! Сто руководителей на одного менеджера, пятница ну просто святой отчетный день в который взрывают мозг сотрудникам, зарплата никакая! Отношение потребительское, заставляют сотрудников быть в офисе чаще чем в полях, а потом спрашивают план. За 13 отработанных дней в месяце по факту увольнения явно не доплатили!
Город: г. Ярославль
2012-10-10 18:46
белая з.п.
такого тупизма я еще не видел ни где. На одного менеджера по 5 руководителей, т.е. дармоедов на его шее, можно сократить и разделить их зарплату на тех, кто действительно вкалывает. Другой начальник наваливает работы , а платить за нее не хочет, а если не выполнишь, оштрафует. Развели кучу отчетов, продажами заниматься не когда. Планы растут, задачи увеличивают, тупо на 25% в год, без всяких обоснований, а з.п. за 5 лет ни разу не подняли. Чем больше работешь, тем меньше получаешь. Перевыполнять план нет резона, т.к. от 120% плана ни чего не платят, а з.п. начальству конечно идет от всего оборота, без всяких 120%. Начальство жирует. Это фирма для начальства, а нам путь к конкурентам.
Kristina
Город: г. Ростов-на-Дону
2012-07-20 15:15
а мне нравится медком. работаю с удовольствием. коллектив очень хороший. я рада, что пришла работать именно в эту компанию. думаю, что большинство моих коллег скажут тоже самое
есть какие-то ньюансы, но не хочу заострять на них внимания
Город: г. Оренбург
2012-06-13 18:01
белая зп
Кидало редкостное, обещают дохуя, на деле пытаются %удалено% во всем порой доходит до смешного Требуют много, платить не хотят, порой могут решить пол зп, просто так и концов не найти, не советую. тратить время на эту компанию
2012-06-05 18:01
до прихода "профессиональных" директоров все на 5+
С приходом "профессиональных" директоров с совковой лопатой все на 0 -
Работник , Который ушел сам...
2012-05-26 15:08
Все было хорошо пока не поменялось руководство.......
В Новосибирском филиале неуважительное отношение руководства,

показывается особенно ярко, при увольнении.

Товарищ Смирнов показал себя вообще со свинской стороны.. И после этого

не остается ни капли сомнения , что уходишь..Увольняют хороших работников для того,

чтоб поставить своих людей...Некоторые уходят сами ...И правильно делают т.к.не хотят

прогибаться под коалицией Андреев, Смирнов и главный подкаблучник АТМАШКИН.
ООО "МЕДКОМ -МП"
+7 (8332) 41-35-50
Сайт: www.medcom-mp.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Медком-МП