Медицинские клиники ИММА

Imma
+7 (495) 536-19-99
Email: info@imma.ru
Сайт: www.imma.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинские клиники ИММА
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинские клиники ИММА(52)
Геннадий (Сотрудник)
23:17 25.11.2023
Очень завышенное самомнение руководства. Обещали при устройстве ЗП ниже среднего, в итоге (о, неожиданно) она была и того хуже по факту!! Считают, что врач не достоин получать ЗП выше, чем у санитара. Руководство с кароной пытаются унижать и самоутверждаться за счёт сотрудников. Хамство. Не советую
Коля (Соискатель)
11:51 17.11.2022
Не увидел
Суета беготня врачей по каридору клиники, пока я заполнял анкету которую мне дали на рецепшене. Зп сказали 50 по телефону, а на собеседование сказали 40. Люди злые, и не компетентные даже в вопросах которые сами задают.
В общем сюда не надо.
Маргарита (Сотрудник)
09:54 24.06.2021
Хотя мне несколько раз по семейным обстоятельствам приходилось менять место работы, но после переезда всегда находила новую работу. Специалисты моего профиля всегда востребованы и хороший гинеколог может легко устроиться, особенно в коммерческие центры и клиники. Жаловаться пока не на что - хороший кабинет, зарплата своевременная и в соответствии с загрузкой, неплохой график. С коллегами проблем нет, отношения ровные и спокойные. Руководство не беспокоит по мелочам.
Пока не устраивает график отпусков.
Регина З. (Сотрудник)
11:14 18.05.2021
Клиника очень неплохая. Причем, я работала в трех филиалах этой сети и везде хорошие условия. Мне повезло, что удалось без проблем перевестись из одного филиала в другой. Зарплата достойная, учитывается и стаж и нагрузка. Текучка конечно есть, но не такая, как в других клиниках. В основном коллектив стабильный и сработанный. Никто не гнобит и требования к сотрудникам вполне разумные.
В самой работе недостатков не замечаю. Иногда попадаются сложные пациенты, с которыми приходится повозиться.
Мила (Сотрудник)
19:09 24.04.2021
Я с прежнего места работы ушла из-за коллектива. Надоели постоянные ссоры и скандалы. Устроилась администратором в Имма. Первое время и здесь на новом месте присматривалась ко всем. Но оказалось, что коллектив нормальный, несмотря на то, что довольно большой. Конечно бывают размолвки по мелочам, но это быстро проходит. Здесь умеют поддерживать нормальный климат в коллективе. Меня это устраивает. Главное - зарплату платят вовремя.
Для меня основной минус - добираться далеко. Если и дальше работа будет нравится, то перееду поближе.
Виктория (Сотрудник)
09:36 11.04.2021
Я рада что работаю в этой сети клиник. То что все филиалы стабильно работают, внушает уверенность, что не зря сюда устроилась работать стоматологом и есть перспективы. Здесь хорошее оснащение кабинетов, все организовано по современному. Приятно работать медперсоналу, да и посетители тоже довольны. Зарплата соответствует нагрузке, коллектив и руководство проблем не вызывают.
В целом ничего негативного нет, бывают иногда нетерпеливые пациенты, но тут приходится мириться, так как зубную боль не все могут спокойно переносить, особенно, если запускают болезнь.
Инна (Сотрудник)
17:29 11.03.2021
Не жалею, что еще до пандемии устроилась в ИММА. Врач УЗИ диагностики везде востребован, а здесь у меня хороший кабинет, оснащенный современной аппаратурой. Так что жаловаться не на что. В плане работы с пациентами также все отлажено - за страховых пациентов платят, зарплату выплачивают вовремя + бонусы. С коллегами и руководством отношения ровные, проблем не бывает.
Много работы в последнее время. Но на это можно по разному смотреть. Для кого то это может быть и недостаток, а по мне так лучше пусть будет столько, чем сидеть без работы.
Ксения (Сотрудник)
10:57 09.02.2021
Перечитала много отзывов о клиниках, когда искала работу. Выбрала Имма и сейчас ничего плохо сказать не могу - хорошая частная клиника и квалифицированным персоналом. Пациенты совершенно разные. Бывают очень капризные или требовательные, но такие встречаются везде. Коллектив мне нравится. Руководство ценит своих работников и требования к сотрудникам вполне разумные. И я уже убедилась что при надобности руководство может войти в положение.
Для меня только одно неудобство - это дорога. Добираться неудобно, особенно зимой. В остальном все устраивает.
Любовь (Сотрудник)
13:39 27.12.2020
Не раз читала отзывы коллег о нашей клинике и могу с уверенностью подписаться под многими из них. Действительно хорошая клиника: устраивают условия работы, удобный график, оплата вполне на уровне для медсестры. С большинством сотрудником нормальные бесконфликтные отношения. С руководством тоже никаких проблем.
Хотелось бы немного изменить график отпусков. Но если не получится договориться и так сойдет.
Кирилл (Соискатель)
04:31 12.12.2020
Не знаю
Пробовал курьером устроиться давно, но не взяли
Людмила (Сотрудник)
22:48 04.11.2020
Стаж работы терапевтом у меня значительный. Поэтому устроиться в эту сеть клиник получилось без проблем. Конечно сначала узнавала об условиях работы, зарплате, нагрузке, есть ли какие-либо сложности. Когда все выяснила и все подошло, то устроилась и вот работаю уже полтора года. Пока не разочаровалась. За эти месяцы конфликтов с коллегами или руководством не было. Больше всего нравится то, что нет задержек с зарплатой, удобный график.
Претензий по работе у меня нет. Жаль только, что отпуск в этом году из-за пандемии можно сказать пропал - пришлось сидеть дома. Но это не вина клиники.
Катерина (Сотрудник)
19:06 24.09.2020
Одно из главных достоинств клиники - все хорошо организовано. Для администратора это очень важно. Если в клинике все продумано, четко выполняется, то легко справляться со своими обязанностями. За это и ценю свою работу. Возникающие периодически трудности быстро улаживаем и в коллективе практически не бывает ссор. С работой справляемся, зарплату платят, в отпуска ходим.
Меня все устраивает и никаких претензий к коллегам или руководству нет.
Нина (Бывший сотрудник)
09:43 08.09.2020
Я проработала в клинике Имма стоматологом несколько лет и уволилась в связи с переездом. Но все равно вспоминаю свою работу с теплотой. Конечно было жаль покидать такой дружный коллектив. До сих пор созваниваюсь с прежними коллегами, узнаю новости о клинике. Руководство также было на высоте и всегда поощряло сотрудников и оценивало каждого по заслугам. Обстановка в клинике также была хорошей, чистые и светлые помещения, оборудование у нас кабинете было очень хорошим. А хорошо оснащенное рабочее место - это хороший заработок. Соцпакет также был и все официально в трудоустройстве.
К сожалению, не всегда отпуск попадал на нужное мне время. Но видимо в каждой организации с этим есть проблемы. Все хотят летом отдохнуть.
Зоя К. (Сотрудник)
11:49 25.06.2020
Сменил прежнее место работы на клинику ИММА недавно. Работаю неврологом много лет, стаж работы большой. До этого работал и в поликлиниках и частных центрах. Не везде все устраивало. Бывало коллектив хороший, но с руководством постоянные конфликты. Или условия работы удручающие. Здесь вроде все нормально. Коллектив профессиональный, компетентный. Руководство адекватное. Условия работы приемлемые и оплата соответствующая. Надеюсь, что никаких сюрпризов не будет.
Основной недостаток - это дорога. Приходится добираться больше часа. Иногда дорога занимает и больше. Но предполагаю скоро переехать поближе к клинике и эта проблема уйдет.
Наина (Сотрудник)
21:58 23.05.2020
Работаю гинекологом больше года. Сюда пришла из другой сети частных клиник, поэтому уже знала как организована работа в таких медучреждениях. Никаких неожиданностей для меня не было и легко влилась в дружный коллектив клиники. Когда коллектив сработанный, без дрязг и конфликтов, то это сразу чувствуешь. Мне комфортно здесь работать, легко решать различные вопросы с руководством. Зарплата белая, выплачивают вовремя, по крайней мере при мне задержек не было.
Не всегда график устраивает. Хотелось бы более гибкий.
Екатерина (Сотрудник)
12:34 25.04.2020
По себе знаю, что всегда чего то не хватает или мало, всегда хочется больше. Но когда выбирала новое место работы, то ориентировалась на то, чтобы условия работы были лучше, чем до этого. Потратила на поиски два месяца и наконец устроился в ИММА. Из плюсов - зарплата белая, платят вовремя. условия работы нормальные, нагрузка приемлемая. Сразу переживала, чтобы коллектив был нормальный, а то у меня на прежней работе были постоянные конфликты, ссоры. Здесь пока все тихо и никто не пытается конфликтовать. Начальство понимающее и часто идет навстречу, если нужно отпроситься или подмениться. В общем можно договориться. В остальном, как везде.
Один недостаток все же есть - приходится дольше добираться на работу. Но все другие плюсы перевешивают это неудобство.
Артем (Сотрудник)
14:33 17.03.2020
Перешел в ИММА, когда открылась вакансия отоларинголога. Из нескольких вариантов, которые рассматривал выбрал эту сеть. До этого наводил справки о клинике и разузнал у нескольких знакомых, которые работают здесь, но в других филиалах. Так что устроился сюда целенаправленно и обдуманно. Приняли меня быстро, так как стаж и соответственно опыт у меня большой. Условия работы оказались такими, как и обещали - удобный режим работы, белая зарплата, соцпакет. Со всем остальным я готов согласиться, так как нагрузки не боюсь и сам человек не конфликтный.
Добираться сюда мне стало дольше, но ради таких условий работы я готов на это. Тем более что сам выбирал место работы.
Тамара (Сотрудник)
21:57 24.02.2020
У меня большой опыт работы терапевтом в разных клиниках. Не часто меняю место работы, только когда совсем становится невозможно нормально работать. Последний раз сменила место работы пол года назад. Устроилась в ИММА и не жалею. Здесь сплоченный коллектив, лояльное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Бывает много пациентов, особенно в периоды простудных заболеваний.
Кристина (Бывший сотрудник)
17:50 23.01.2020
Я проработала в этой клинике больше двух лет. У медсестры всегда много забот. Поэтому почти всегда занята, нагрузка большая. Но зато и с зарплатой не обижали - все выплачивали вовремя и полностью. Руководство хорошее, ценит каждого своего сотрудника, поэтому старается идти навстречу, если нужно с графиком подкорректировать. Полный соц. пакет. Сейчас ушла в декрет, уже скучаю за коллективом. Думаю, что после декрета обязательно вернусь сюда.
Много работы
Всеволод (Сотрудник)
11:32 07.12.2019
Стоматологом работаю уже 8 месяцев в ИММА. По сравнению с предыдущей работой здесь лучше обстановка, отношения в коллективе, оснащение. Бывает много работы, но это лучше, чем без нее. Оплата белая и всегда вовремя. Для меня это немаловажно. Еще ценю нормальные отношения. На работе проводишь столько времени, что если будут склоки, то долго не проработаешь.
Нет претензий