Медиа Маркт

ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
+7(495) 970-05-05
Сайт: www.mediamarkt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Медиа Маркт(107)
продавец
18:24 09.11.2015
Высокая окладная часть, в сравнении с другими магазинами, типа РБТ и Эльдорадо
ДМС, питание, график (в декабре не заставляют работать пол месяца без выходных), 8 часов в день работаешь, и это правильно, нет материальной ответственности, чёткая работа охраны.
Ассортимент превосходный
Некоторая неорганизованность начальников отделов, нет обучения самому главному - торговле, слабая мотивация, полное отсутствие дисциплины у некоторых продавцов и руководителей, потому как контроля за ними - минимум, молодцы только флоры, и при этом здесь намного лучше чем в других сетях, и поэтому до сих пор здесь работаю.
И надо понимать, что Всё это касается только Фиесты в Челябинске, потому как каждый ММ - это отдельно взятое государство, и в них всё зависит от директора.
10:00 10.01.2015
зарплата вовремя
Низкий уровень оплаты труда. Глупое начальство и наглое к тому же. Лина Вахитова вообще в не конкуренции (хуже начальника не видела). Увольняют просто ни за что. Могут уволить даже за ИНТОНАЦИЮ в голосе. Отвратительное программное обеспечение которое постоянно висит. Отвратительная служба доставки. Приходится выслушивать от покупателей ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ. Абсолютно ВЕСЬ товар это витрина.
Дашкина
19:38 05.12.2014
ДМС сразу после принятия на работу, корпоративы на высшем уровне( бесплатные), бесплатное питание, скидки сотрудникам, дружный коллектив, оплата труда средняя.
Проработала там около года, ушла только потому что было очень скучно( работы практически не было). Еще из отрицательного- отношение некоторых руководителей к подчиненным было грубым( всякое бывает), но в целом компания хорошая.
16:10 19.11.2014
...
22:47 17.11.2014
есть над чем поржать
полный ахтунг! пришел туда кредитным специалистом. во первых никогда не ходите работать кредитным специалистом, если у вас есть мало мальские мозги и образование. во вторых премия выплачивается только после 3 месяца работы. в первые два голый оклад 17 тр и то если заплатят. руководство магазина зависит от точки. мне попались две сука-мымры, которые ходят и ебут мозги, из серии %удалено% ты сидишь. сама работа заключается в оформлении договоров на кредиты. нагло врешь и впариваешь кредиты. плюс надо как бобик бегать за клиентами и предлагать услуги банка. берут на эту работу всех. зато кадры с которыми приходится сидеть в паре на смене порой попадаются жесть какие смешные, вот только ради них стоит отработать пару дней в этом магазине. можно нехило поржать. перспектив никаких. вы просто представитель банка, и не более. если освободится место в каком офисе вы туда не попадете, если вы не близкий друг или родственник начальства. просто подработка для студентов и не более.
09:20 29.10.2014
Лишь только тренинг и бесплатные обеды,а так все)
Город: Сургут
21:00 22.10.2014
Социальный пакет. Дружный коллектив, руководители отделов грамотные отзывчивые люди. Белая и своевременная выплата зарплаты. Прекрасное обучение. ДМС.
Все было хорошо до тех пор, пока не поменялся директор. Приехал новый директор "чудовище" в прямом и переносном смысле. Эта умалишенная личность Бурмистров Максим, урезал зарплату, планы ставит невыполнимые, соответственно бонусная часть не выплачивается. С сотрудниками разговаривает на повышенных тонах, орет, ведет себя как истерик.

Любой кто пытается ему возразить, этот придурок ищет любую причину и увольняет сотрудника.

Ребята сейчас не советую идти работать на этот магазин, пока неврастеник Бурмистров, директор этого магазина.
продавец
14:40 10.10.2014
соблюдение рабочего времени,гибкая система графиков,адекватное руководство,мотивация лучше чем у других крупных ретейлов,
все зависит от магазина так как влияет его расположение и проходимость от этого зарплата может отличаться на порядок,есть и минусы уже несколько лет подряд идет замена руководства офиса ,меняют директоров,менеджеров товарного направления а они соответственно приходят из других рабовладельческих говносетей и со своим уставом и привычкой работать по старым схемам
Женя
Город: Сургут
19:04 27.09.2014
Это ужас!!!!! Сбшник важнее директора, директор ничего не решает!!! Покрывает его нелегальные дела! Все хорошие руководители и сору детки увольняются! Атмосфера страха в коллективе!зарплаты маленькие. смотрите сами, стоит ли вам туда устраиваться?!
08:16 18.08.2014
Магазин полное говно, Директор Евгений работает только из за галочки, для получения з/п, все его прикрывают, все там только и предают друг друга стараются вытеснять друг друга, зарплата вообще мизерная , никому не советую в этот магазин идти работать. Одним словом магазин полное дерьмо.
13:05 23.07.2014
Обман и отвратительная работа интернет-магазина по всем параметрам, операторы интернет-магазина сплошные "дуры с улицы" не могут ответить не на один вопрос, а отвечают только заученными фразами.
14:29 10.06.2014
Удобный график.
Задержка зарплаты мощному сервису
Рустам
Город: Челябинск
18:46 25.05.2014
Проработал в этой компании почти 2 года, многому научился в проффесиональном смысле. Компания заинтересована в обучении персонала. Развита корпоративная культура, так же приятно, что есть форма и не нужно думать в чём пойти на работу. Опять же обеды, да это не домашняя кулинария, но кормят сносно. Хотелось бы ещё сказать о многих писаках, которых не повышают по карьерной лестнице таких честных и порядочных. Ребята, вы один раз попробовали сделать что-то хорошее, а всё остальное время либо в курилке сидите, либо на складе теряеетесь , либо с кредитниками лясы точите. А как только появляется возможность "вырасти", то вы тут как тут и думаете, что у рукоделов нет памяти и они не помнят все ваши косяки. Так не бывает, друзья. Работайте над собой, а не нойте здесь, что вас обижает злое начальство.
Как и везде - человеческий фактор. Все хотят быть начальниками, а работать ни кто не хочет.
Денис Борзов
10:07 12.05.2014
Шкафчик
Переработки, текучка, очень низкая зп, отвратительные обеды
Влад Нечитайло
20:40 06.05.2014
Вот такие пироги Друзья мои!Теперь вы знаете идя работать в данный магаз что вас ожидает кроме таскания полетов и выставления ценников.Всё остальное в общем неплохо-столовая,курилка.Но будьте готовы к тому,что руководство мнящее себя богами избавиться от вас при удобном случае при нахождении у вас косяков как то невыход,опоздания и т.д.
Николай
08:17 03.05.2014
А есть они? Давайте посмотрим.

1.Бесплатные обеды - просто помои (а что ожидать от обеда в 100р) правда есть пару магазинов где обели нормальные, но это всего пару магазинов из 58.

2. Белая зарплата- да , но зачем она белая если платят кутарки, лучше в черную но больше

3. Дмс- единственно что да действительно пока нормально работает, но не удивлюсь что с их экономией следующие полюса будут ограничены
Игорь
Город: Саратов
07:24 02.05.2014
Обед, медицинское страхование, белая зарплата, хороший коллектив. Гнильца есть в любом коллективе, но здесь, в этом магазине, ее достаточно мало и она не мешает работать.
Плюсов не особо много, в отличии от минусов. Я в эту компанию пытался попасть довольно давно и очень разочаровался, когда все-таки попал - эта шарашкина контора почти ничем не отличается от эльдорадо и им подобных. Клиентоориентированность? Честность к покупателям и сотрудниками? Не, не слышали. Может, я попал в неудачный период (ага, который длиться больше полгода), но немецкой честности, точности я так и не увидел - как строятся зарплаты - непонятно (система мотивации постоянно меняется), планы - еще то кидалово (может поменяться в последний день месяца разрушить все Ваши мечты о премии). О стабильности тут тоже нечего думать - не выполнил план - вылетаешь на улицу. Еще по поводу честности - переработка здесь не оплачивается, так что если Вы задержались на работе - это Ваши проблемы.
Дима
Город: Казань
08:21 24.04.2014
Судя по отзывам видимо положительных сторон в этой организации нет
Почитал отзывы и не хотел ничего писать так как не работал в этой компании, но наткнулся на один отзыв где говорится об ожидании в назначени навозом регионального Судьина Дениса и не мог я не написать. Ребята работающие в медиамаркт, я Вам не завидую. И действительно куда у вас смотрит служба безопасности. Он столько дел еще в эльдорадо натворил, с его приходом начались огромные недостачи которые оплачивали обычные работники. Приезжала доставка и по списку грузила товар этому Судьину и отвозила ему домой , ну конечно же ничего не оплачивая. А как он относился к продавцам это ваше жесть, у вас вроде европейская компания, так что если он придет у вас многие побегут. Судьин запросто может продавца унизить оскарбить без причины. Вобщем много про не можно написать если ваша компания еще хочет процветать гоните его в шею. Удачи.
Евгений
Город: Казань
13:46 21.04.2014
Еще год назад я мог перечислить столько положительных сторон работы в Медиамаркт, но сейчас пожалуй ни одного.
Специалист
Город: Воронеж
19:44 18.04.2014
Отличный коллектив, трудоустройство по ТК РФ, ДМС, бесплатный обед. впринципе есть перспективы роста если вас заметят и сойдутся звезды... В общем и целом ощущения от работы вполне положительные

Что хотелось бы сказать: Если человек не хочет работать, то он везде будет искать только минусы, я работал в других компаниях и сферах и могу сказать, что ММ вполне неплохое место работы с возможностью неплохого заработка.
Есть и отрицательные стороны, куда без них... Руководство, имеется ввиду руки и флоры зачастую ведут себя как будто они короли и королева) здесь многие на этом сайте очень выделяют "товарища" Реброва.. не всё что я прочитал правда. Но есть и истина. Но поделать ничего нельзя Толя просто человек такой. работу свою выполняет и то слава Богу)) В каждом коллективе должен быть свой отрицательный персонаж. Еще немного напрягает график, но при устройстве на работу HR предупреждает о нем.