ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
+7(495) 970-05-05
Сайт: www.mediamarkt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Медиа Маркт

21:00 22.10.2014
Город: г. Сургут, Нефтеюганское шоссе "Аура"
Социальный пакет. Дружный коллектив, руководители отделов грамотные отзывчивые люди. Белая и своевременная выплата зарплаты. Прекрасное обучение. ДМС.
Все было хорошо до тех пор, пока не поменялся директор. Приехал новый директор "чудовище" в прямом и переносном смысле. Эта умалишенная личность Бурмистров Максим, урезал зарплату, планы ставит невыполнимые, соответственно бонусная часть не выплачивается. С сотрудниками разговаривает на повышенных тонах, орет, ведет себя как истерик.

Любой кто пытается ему возразить, этот придурок ищет любую причину и увольняет сотрудника.

Ребята сейчас не советую идти работать на этот магазин, пока неврастеник Бурмистров, директор этого магазина.
Миша
2014-11-05 09:15:00
Прошлый директор Шаихов был? Сейчас в Воронеже магазин разваливает
003.ru=педиамаркт
2014-11-05 14:00:00
А ещё на самом складе медиамаркта тоже начальник Югай (попугай) тоже тряпочный мудила, так же всё разваливает. Я так подозреваю начальство шпехается с немцами...
2014-12-19 17:59:00
Это действительно так, не кому не советую сейчас идти работать в этот магазин. Директор магазина Бурмистров редкостная тварь и гнида, не считается не с кем и не с чем, выжимает с сотрудников все что можно. Бонусы не выплачивает, заставляет работать сверх нормы и в выходные дни. Разговаривать с ним не возможно, врет на каждом шагу, оскорбляет. Куда смотрит руководства центрального офиса.
Вэндер
2016-03-20 19:50:35
Не буду ни чего плохого говорить про Бурмистрова, а вот предшествующий директор Шаихов Артур - полный отморозок, ходит улыбается, а потом такие подлости делает, что волосы дыбом встают. А по поводу Воронеже слышал он там всех сожрал и выгнал. Вот недавно выгнал весь бытовой отдел и магазин пошел вниз по показателям. Полный придурок.