ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
Сайт: www.mediamarkt.ru

Отзыв сотрудника Игорь Б. о компании Медиа Маркт

Игорь Б.
12:58 26.11.2017
Близко к дому, отличный коллектив, хороший оклад.
В компании я отработал чуть больше месяца. Все бы ничего, но бизнес менеджер данного магазина оказался редкостным дер...м. Все, что я здесь укажу истинная правда. Пусть ему будет неповадно, потому что так с людьми нельзя. Когда я увольнялся, я на него написал жалобу, передал ее руководителю в медиа маркт, но боюсь, что она там так и затеряется. Если Вы будете устраиваться в данный магазин, прочитайте внимательно данную жалобу.
Игорь Б.
Консультант Медиа Маркт в Метро 18
Жалоба
Алексей З., бизнес-менеджер (Metro 18), своим давлением, вынудил меня написать заявление на увольнение.
- Начну с того, что он меня оскорблял, говорил, что все мы, москвичи – козлы. (Статья 130 УК РФ).
- При переписке в группе, часто употреблял мат:
- Были варианты вымогательства, вроде бы в шутливой форме. Алексей часто упоминал, что, когда у него будет день рождение, нужно скинуться всем по 1000 рублей.
- Безразличное отношение к своим обязанностям и к сотрудникам. Примером может служить его ответ, когда я несколько раз попросил его уточнить, к какому времени мне нужно подъехать на Белую Дачу за расчетом. Вот дословный ответ:
Люди заняты пока, ты далеко не первостепенная задача. Я тебе сказал как время уточню напишу.
Если хочешь хоть сейчас едь
Будешь там стоять
- Алексей З. не дал возможности полностью реализоваться, выделив на это всего месяц. Он решил, что у меня нет желания и стремления продавать страховые продукты и услуги. Это предположение стоило мне места. Постоянно твердил, что уволит, если мы не будем их продавать. Постоянно давил.
Я проработал чуть больше месяца и за это время не было ни одного тренинга по страховым продуктам и услугам. От Алексея было лишь пару советов, к примеру: страховку нужно “впаривать” сразу, не объясняя ее суть. К рассрочке, например, говорить, что это обязательное требование банка. По словам Алексея, он мог бы набрать несколько консультантов, чтобы они просто продавали товар. Ему же нужны продавцы страховок и услуг.