МедиаХаус

Компания "МедиаХауз" - один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения.

Большинство продуктов, изданных компанией "МедиаХауз", являются лауреатами престижных наград, среди которых первые премии фестиваля "Контент Аниграф", специальные призы Всероссийского фестиваля визуальных искусств в "Орленке", золотые и серебряные медали компьютерной и игровой прессы.

ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе МедиаХаус(199)
12:13 04.09.2009
Не указаны
А ПОЧЕМУ ВЫ ТОЛЬКО ПИШИТЕ, А НЕ ЗВОНИТЕ В МИЛИЦИЮ, НЕ ПОДАЕТЕ В СУД, НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ ИНСПЕКЦИИ? БОИТЕСЬ? ДЕГТЯРЕНКО И КОЛЯДА ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО КРЕПНУТ!
15:36 03.09.2009
Положительно было только одно, хороший дружный коллектив, который развалился, когда Коляда активно влезла в работу и практически в личную жизнь сотрудников.
11:30 03.09.2009
01:03 19.08.2009
Не указаны
Что ж там за гады такие работают?!

столько пишете о них, а они всё живы!

Вам страшно этих уродов тревожить?!

ну и ну!
Ольга
21:00 06.08.2009
Не указаны
Господа Е.Ю.Коляда и Д.Д.Д.!!!!

Спасибо, конечно, что вместо положенных 12855 руб за 15 дней работы вы выплатили всего лишь 857 рублей "в конверте"

Я думаю, что налоговой инспекции и прокуратуре будет очень интересно узнать получше, как идут дела в вашей компании.

Спасибо за внимание.До встречи в суде)))
14:07 05.08.2009
Не указаны
Не смешите! Какая сальса?! Какой бассейн?! Вы видели этих зажиревших, подслеповатых кротов( в прямом и переносном смысле)?! Толстые, неповоротливые, к тому же глуховатые! Не видят и не слышат, что им тут отписывают! Плюют на всех без разбора. До лампочки им все чаяния народа. Что для них народ-чернь, которой легко управлять. Какими-то дебильными стишками отписываются! Это их подход!

А когда их последний раз проверяли?! По-настоящему? Где они сейчас?
09:45 05.08.2009
Не указаны
Очень хочется узнать когда же эта, совершенно падшая морально и человечески, тройка - Дегтяренко-Коляда-Забродский, а может и еще кто-то с ними в цепочке остановится в своих пакостных деяниях? Или надеются что все им сойдет с их душ и рук? Вместо того, чтобы рассекать в бассейне и танцевать сальсу (Коляда), ездить за чужие (невыплаченные работникам деньги) за границу на отдых (Дегтяренко-Коляда), обманывать людей, хитрить, изворачиваться каждый день, устраивать награждения премий (Дегтяренко-Коляда-Забродский) - подумали бы об этом. Преступника может остановить от злодеяний только последущее за этим наказание, а этих отморозков похоже уже ничего не волнует... А зря. Божественых Законов, Закона Бумеранга (кому как больше нравится) никто не отменял. Возмездие за все свои черные дела по отношению к другим рано или поздно наступит.
10:10 03.08.2009
Не указаны
Какие странные положительные доводы приводятся в отношении этой компании?! Естественно, вырвавшись из этой клоаки, постараешься забыть побыстрее всё и всех! И особенно эту аморальную, алогичную женщину. Все отзывы, которые тут написаны, имеют предупредительный характер. Они означают- НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ! И когда видишь эти отпускающие строки, то думаешь ещё и о лицемерии!

Но может быть они ( Д . и К.) настолько инфантильны, что в этом видят искупление грехов своей диктаторской политики. Дураков хватает! Если найдутся ещё желающие отправиться устраиваться на работу в этот серпентарий после прочитанного..........то значит они мазохисты!.....или экспериментаторы!
13:55 01.08.2009
Забыть и простить. Помнить и злиться - вредить себе!

Что в сердце и что на душу легло

Ты не держи на сердце зло людское.

Что минуло, то уж давно прошло.

Коль отошло то, стало быть, былое.
22:11 28.07.2009
Не указаны
Вот мнение с другого сайта :"Джемир вроде нормальный, но несколько непрофессиональный, а потому суетливый и неприятный тип.....................Повторяю, Джемир мне не нравится, уж больно вертлявый... "
00:03 21.07.2009
Не указаны
Хотелось, чтоб, наконец, компетентные органы заинтересовались этой воровской компанией. Пора проверить трудовую и финансовую деятельность.Декларацию о доходах не мешало бы заполнить двум этим руководителям!
19:47 19.07.2009
Не указаны
Можно доказать работу на фирме, даже если не был заключен ТК.

Его работу на вашем предприятии смогут засвидетельствовать другие работники фирмы. Чаще это те, которых либо "собираются" тоже увольнять, либо те, которые сами изъявили желание уволиться (что-то не понравилось, например) и, может, "подружились" с этим "нелегалом".

Еще он может доказать, если у него остались какая-либо переписка по почте с вами или вашими коллегами, или партнерами. Будь то с личного почтового адреса, будь то отправлено с рабочего, но на всякий случай "переправленного" с рабочего на личный ящик - именно для того, чтобы подстраховаться.
Наталья
08:46 14.07.2009
Не указаны
Постоянное дерганье порождает равнодушие к тому, что ты делаешь, к результату труда.

Загнанное, забитое животное в один прекрасный день кинется на своего мучителя.

Очень бы хотелось услышать аргументы Коляды и Дегтяренко, зачем им это?

Ведь при всех усилиях результата оргработы нет. А тратится куча энергии, которую, правда, потом высасываем из работников.

Удачи ищущим защиты у правосудия! Пора, ох пора! Раз детки так сильно заигрались в полубогов, надо вернуть их на землю бренную.

Эй, всем, кто жаждет уйти, УХОДИТЕ! Ничего тут не светит!

Всем деловым людям! Вы сотрудничаете с мошенниками! Это не красит и вас! Это и о вас говорит плохо! Не давайте денег! Пусть успешные господа покажут, как надо зарабатывать деньги без спонсоров и меценатов!
Наталья

6. Проверка на стрессоустойчивость

7. Рабочее место в период кризиса
18:55 10.07.2009
Не указаны
Нет, конечно, Дегтяренко лживый и трусливый, но он умнее, амбиций у него поменьше! А Коляда дура с амбициями! Это уже клиника! Она истерична и зла. Что уж сотрудники,мужа и детей зачморила! Я бы придушил такую! Она на женщину не похожа. Баба горлопанка.
17:00 10.07.2009
Не указаны
Отчего же только Коляда? А Дегтяренко - белый и пушистый зайчик? Хехе....
11:39 07.07.2009
Не указаны
Коляда - социально опасный субъект! Коляда -дрянь руководитель! Коляда- вор!

Вот что я понял из всех отзывов.
11:35 07.07.2009
00:27 06.07.2009
00:18 05.07.2009
Не указаны
Господа, пожалейте их! В предверье премии"Медиа менеджер" не стоит их лажать. А то вдруг всякие разные спонсоры узнают и денег не дадут. А этим воришкам ух как денежки нужны. Каляда лопнет от жадности и злости, Дегтяренко ремонт в пяти квартирах не доделает. Разрушится семья. Пожалейте несчастненьких! Знаете сколько чугуна на чаек пошло?! То-то! Жену брать не разрешили, сказали: "Объест." Кстати, знаете сколько билетик стоит?! 15000р. Отстаньте от сироток. Посмотрите на прическу Каляды-позорище, денег нет в порядок себя привести, а впереди событие!